Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7621
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

2 chvanik
Ну если набирать команду по этому принципу, то в России думаю таких бойцов можно будет набрать не один десяток. Только бойцы все будут деревянными. Керж все принципиальные матчи косячит. В игре с немцами если не ошибаюсь три голевых, практически 100% момента запорол. Сейчас бы уже отдыхали и собирали вещи на ЧМ. А так - туристами разве что.

Немцев в любом раскладе не переиграли бы а вот технарей в России практически нет так что все дерево.Даже при СССР технари были из Украины и Грузии. Даже наш казахстанский кайратовиц Пехлевониди мог лучше по техники играть чем нынешная сборная России. Что поделаешь славиться Россия своим лесом!!!!!!! Как сказал Мутко это наши лучшие игроки и надо их потдержать другой команды нет
  • 0

#7622
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пеха поперхнулся сейчас по-моему))
  • 0

#7623
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Интересно после этого провала футбольный союз России даст добро на натурализацию "новых россиян" - вон Велитон уже как бы в очереди стоит?

Жаль что Россия и Украина не прошли на ЧМ - ну что же теперь только остается - Дейчланд форфардс! :-)

Натурализацию-сейчас такую идею продвигают в прессе. Натурализовали в баскетболе амереканцев так стали чемпионы Европы
  • 0

#7624
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Пеха поперхнулся сейчас по-моему))

зря в сборную СССР не призывали!!!
  • 0

#7625
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
чтобы окончательно закрыть для себя тему о неуважении со стороны Гуса, для тех кто здесь его обвинял , что он не нашелс в себе силы и т.д.

кусочек из словенской газеты «DNEVNIK»:

Надо отметить, что Хиддинк, крайне разочарованный судейством, все же принял поражение с достоинством и высоко оценил словенский настрой. «Мы должны признать, что они были лучше и боролись до конца», — добавил знаменитый голландский тренер».

зы. сорри за офф...
остается Сб.Англии, симпатии к Италии и выберу Сербию чтобы хоть как-то было интересно смотреть.
но в ЮАР уже точно не поеду :), жаль.
Думал с Чепмионом пивка попить :-)

зы. надеюсь увидеть в обновленном составе сборной Дзагоева в основе, Паршивлюка, Яковлева и другую перспективную молодежь, пока ветераны как Семак, Зырянов играют, пусть набираются у них опыта.
зыы. за Велика в сборной России - двумя руками :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.11.2009, 14:24:11

  • 0

#7626
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
буду притапливать мал-помалу за Красича и Ко, но это уже офф здесь )
  • 0

#7627
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

чтобы окончательно закрыть для себя тему о неуважении со стороны Гуса, для тех кто здесь его обвинял , что он не нашелс в себе силы и т.д.

кусочек из словенской газеты «DNEVNIK»:

Надо отметить, что Хиддинк, крайне разочарованный судейством, все же принял поражение с достоинством и высоко оценил словенский настрой. «Мы должны признать, что они были лучше и боролись до конца», — добавил знаменитый голландский тренер».

зы. остается Сб.Англии, симпатии к Италии и выберу Сербию чтобы хоть как-то было интересно смотреть.
но в ЮАР уже точно не поеду :), жаль.
Думал с Чепмионом пивка попить :-)

зы. надеюсь увидеть в обновленном составе сборной Дзагоева в основе, Паршивлюка, Яковлева и другую перспективную молодежь.
зыы. за Велика в сборной России - двумя руками :D

Согласен Гус как золушка пришел и сделал из тыквы карету жаль что она бысра в тыкву превратилась А таких спецов как он мало .Зря Абрамович деньги не стал платить да кому попало свой Челси не доверил. Спасибо Гус!!!!!
  • 0

#7628
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я за Испанию и Гану буду болеть еще мне Англия симпотична пора им что либо брать там состав стареет можно сказать последний шанс!!!
  • 0

#7629
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
просьба, плиз, давайте обсужать за кого кто болеть или притапливать чутка :-) будет на ЧМ в соответствующих темах.
спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.11.2009, 14:55:11

  • 0

#7630
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

просьба, плиз, давайте обсужать за кого кто болеть или притапливать чутка :-) будет на ЧМ в соответствующих темах.
спасибо за понимание.

А что сэтой темой делать Россиян по моему по косточкам разобрали и собрали А теперь можно до осени в шкаф засунуть
  • 0

#7631
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


просьба, плиз, давайте обсужать за кого кто болеть или притапливать чутка :-) будет на ЧМ в соответствующих темах.
спасибо за понимание.

А что сэтой темой делать Россиян по моему по косточкам разобрали и собрали А теперь можно до осени в шкаф засунуть

У России наверное до начала ЧМ2010 будут какие-то товарняки? Да и до начал отбора на ЧЕ2012 тоже.
  • 0

#7632
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Будем надеется. Что сборная не оставит нас без пищи для разговора.
  • 0

#7633
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Делайте ставки, господа. Сразу найдете за кого болеть
  • 0

#7634
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Долго думал.
Все таки болельщик сидящий в кресле это такое шоу, на г...о похожее.

Кто-нить пробовал представить себя одним из 11 человек на поле + 1000 болельщиков против стадиона в 11 тыщ человек, кричащего "Russia, f..k you"?
У меня при сем факте: 1. дрожь по коже, 2. где хваленый fair play, или собрали 11 тыщ русофобов, 100% в Москве наши болельщики бы так не кричали на другую команду, 3. эта же муть заразит и судью.... и куча других далеко не положительных моментов.
Я пойму ребят - играть при такой психологической атаке не за ящиком с пивом сидеть

Я болел за ребят, я принял что они проиграли, и я по прежнему за них. При всем считаю, что они ушли с поля достойно, хоть и в шоке. Хиддингу +стотыщмильонов, за все что он сделал, и я буду рад если он останется.

Всех остальных специалистов по дереву, мешкам, пешеходам в Словению.
Спасибо.
  • 0

#7635
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Долго думал.
Все таки болельщик сидящий в кресле это такое шоу, на г...о похожее.

Кто-нить пробовал представить себя одним из 11 человек на поле + 1000 болельщиков против стадиона в 11 тыщ человек, кричащего "Russia, f..k you"?
У меня при сем факте: 1. дрожь по коже, 2. где хваленый fair play, или собрали 11 тыщ русофобов, 100% в Москве наши болельщики бы так не кричали на другую команду, 3. эта же муть заразит и судью.... и куча других далеко не положительных моментов.
Я пойму ребят - играть при такой психологической атаке не за ящиком с пивом сидеть

Я болел за ребят, я принял что они проиграли, и я по прежнему за них. При всем считаю, что они ушли с поля достойно, хоть и в шоке. Хиддингу +стотыщмильонов, за все что он сделал, и я буду рад если он останется.

Всех остальных специалистов по дереву, мешкам, пешеходам в Словению.
Спасибо.

Да уж..... Россияне и по хуже играли в условиях. У них был выезд в Албанию так там вообще на стадионе вне матча на заборах белье сушили а на матч даже с автоматами приходили и ничего живы наши парни остались и играли если мне память не изменяет нормально.А насчет болельщиков в Москве вы хоть раз в Лужи на матче были там такая акустика мама не горюй. Две тысячи словенцев отдыхают. Запороли оба матча наши вот и вся беда и причина сами себе пендаля дали
  • 0

#7636
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Долго думал.
Все таки болельщик сидящий в кресле это такое шоу, на г...о похожее.

Кто-нить пробовал представить себя одним из 11 человек на поле + 1000 болельщиков против стадиона в 11 тыщ человек, кричащего "Russia, f..k you"?
У меня при сем факте: 1. дрожь по коже, 2. где хваленый fair play, или собрали 11 тыщ русофобов, 100% в Москве наши болельщики бы так не кричали на другую команду, 3. эта же муть заразит и судью.... и куча других далеко не положительных моментов.
Я пойму ребят - играть при такой психологической атаке не за ящиком с пивом сидеть

Я болел за ребят, я принял что они проиграли, и я по прежнему за них. При всем считаю, что они ушли с поля достойно, хоть и в шоке. Хиддингу +стотыщмильонов, за все что он сделал, и я буду рад если он останется.

Всех остальных специалистов по дереву, мешкам, пешеходам в Словению.
Спасибо.

А к чему этот пост? Вы им оправдать игру сбР хотите? Не унижайте ребят так. Они этого не заслуживают.
  • 0

#7637
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

100% в Москве наши болельщики бы так не кричали на другую команду

Ну да на матче Россия-Германия все были так чинно и благородно... :) Один только баннер с намеком на IIWC чего стоил. А если сидели в секторе могли и не такое услышать Но никто не жалуется, зато у вас как всегда пестня - "все сплошь русофобы", одни вы такие ангелы... :-)
  • 0

#7638
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
В данном потоке сознания я пишу не о том кто виноват, а о том какие выводы нужно сделать.

PS А то что команды не будет на ЧМ является плюсом к тому, что есть больше времени на подготовку к ЧЕ.
Сами провокаторы. IIWC это история и память которую чтут и в германии тоже, а не средство межэтнических провокаций.

Сообщение отредактировал O_bama: 20.11.2009, 16:22:42

  • 0

#7639
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
O bama- провокатор но и ему спасибо тему потдержал тоже мнение высказал имел на это права......
  • 0

#7640
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Чваник, у тебя задача стоит сколько постов за день накрутить?
Лимит далеко тама? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.