Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7581
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


2 chvanik

единственое не понял, зачем вы утруждаете себя пробелами, пишите все слитно, все равно ничего не понятно


Убил насмерть)))))

Вчера только автобус с нашего аула пустили в город,так вот я и попал в Чимкент и комп с клавой первый раз увидел. Так что не судите строго такой вот я!!!!!
  • 0

#7582
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А Пеле сказал что сб. России будут чемпионами мира по футболу, когда сб. Бразилии станет чемпионом мира по Хоккею. Объективно место сборной во второй двадцатке.

Вывод: надо Быкова с Плющенко отправить в Бразилию - поднимать хоккей и ледовые виды спорта.
  • 0

#7583
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Можете счесть меня за мазохиста, но 7 февраля хочу увидеть словенцев в соперниках сбР на отборе к ЧЕ-2014.
Такое прощать нельзя.
  • 0

#7584
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


2 chvanik

единственое не понял, зачем вы утруждаете себя пробелами, пишите все слитно, все равно ничего не понятно


Убил насмерть)))))

Маэстро что скажешь по поводу супер матча в субботу Спартак-ЦСКА ???? По -моему спартачи вынесут коней!!!!!!!
  • 0

#7585
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну вапще-та в этой теме это офф-топ...
ЗЫ. поживём увидим.
  • 0

#7586
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Можете счесть меня за мазохиста, но 7 февраля хочу увидеть словенцев в соперниках сбР на отборе к ЧЕ-2014.
Такое прощать нельзя.

Зачем так зло!!! Они наши славяни!!! Вот если если россияне порвут кого либо из топвых команд Вот эта класс!!! А зло помнить это не по нашему лучше с словенчами водку вмести выпить да и порадоваться за них
  • 0

#7587
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ну вапще-та в этой теме это офф-топ...
ЗЫ. поживём увидим.

Ради этого не пожелею пару штук Пойду поставлю на чистую победу. Если они ЦСКА в таком виде не обыграют тогда я не знаю........
  • 0

#7588
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ржачь, но многа букафф...:-)
КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

В самолете по пути из Марибора в Москву футболисты сборной России устроили импровизированное собрание, на котором попросили Гуса Хиддинка остаться на посту главного тренера команды. Как сообщает корреспондент ОБС, голландец сказал, что с такими дураками ему не по пути, и сделал попытку выйти из самолета на десятикилометровой высоте. Зырянов одобрил решение тренера и подвел его к люку аварийного выхода, пиная Хиддинка со словами «мы и без тренера справимся». Однако Гуса все же спасли: Игнашевич вынул из сумки мяч и, ударив его правой ногой, с силой попал им в голову Зырянова, Янбаев ринулся подобрать обмякшее тело товарища и скосил всех по правому борту, Жирков боднул Кержакова за то, что тот медленно вставал с кресла на помощь Гусу, Аршавин не успел принять решение, Билялетдинов прикрылся газетой, Березуцкий пошел в кабину к пилотам за спиртом, Анюков заперся на толчке, Денисов под шумок врезал Быстрову со словами «за Спартак», Павлюченко и Погребняк столкнулись головами пока бежали на выручку Хиддинку, и только Акинфеев на последнем рубеже был надежен, задержав тренера в проеме открывающегося люка. Увидевшему все это Семаку стало плохо. Но и ему помогли: повеселевший Вася и симпатичная стюардесса. В итоге 5-литровая баклажка спирта пошла по кругу: Зырянов очнулся, Жирков с Кержаковым помирились, подарив друг другу по красной открытке, Игнашевич спрятал мяч в сумку, Янбаев помог Аршавину принять решение, Билялетдинов отдал газету Анюкову: «На, друг! Тебе нужнее!», Быстров исподтишка плюнул в стакан Денисову, Павлюченко и Погребняк стали разговаривать по-английски и по-немецки, а Акинфеев пообещал после завершения карьеры стать охранником на воротах у дома пенсионера Гуса и никого в них не пропускать. Хиддинк временно подобрел и обещал подумать над предложением команды. До февраля. А там – посмотрим…
© http://www.sports.ru...l/48629411.html

Сообщение отредактировал MG-42: 20.11.2009, 11:15:31

  • 0

#7589
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
2 MG-42
Что курим?

#7590
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Judah
так легче пережить поражение.
  • 0

#7591
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Понятно, ну а все-таки что курим то?

#7592
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

нет ну действительно это кем надо быть что бы пинать в лицо вратаря, притом что твоя команда проигрвает важнейший, жизненый матч!


вратарь отпустил от себя немного мяч. бутса Кержа прошла по мячу, а не по лицу.

зы. кто следующие напишет, что Кержаков откусил вратарю ухо, перегрыз горло и пр. ?
инет для того чтобы писать здесь есть, а чтобы ролик пересмотреть в повторе - не судьба.
заодно увидели бы и тычок Кержу не только от вратаря, но и от другого игрока словенцев.

зыы. никого не задолбало еще обсуждать ? жизнь продолжается. муссировать отрицательные эмоции.. может лучше забыть нафиг как страшный сон и надеяться на будущее ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.11.2009, 11:49:38

  • 0

#7593
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Понятно, ну а все-таки что курим то?

Ты вроде облегчился с утреца. Что, уже о5 приперло? :-)
  • 0

#7594
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
2 Алматинец
А вообще можно пинать мяч, который находится в руках у вратаря и при этом сидеть или лежать? в смысле это по правилам? Просто я не знаю хорошо правила.

#7595
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Понятно, ну а все-таки что курим то?

Ты вроде облегчился с утреца. Что, уже о5 приперло? :-)


Да ладно не грузись, я же шучу! Все нормально.

#7596
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


нет ну действительно это кем надо быть что бы пинать в лицо вратаря, притом что твоя команда проигрвает важнейший, жизненый матч!


вратарь отпустил от себя немного мяч. бутса Кержа прошла по мячу, а не по лицу.

зы. кто следующие напишет, что Кержаков откусил вратарю ухо, перегрыз горло и пр. ?
инет для тгго чтобы писать здесь есть, а чтобы ролик пересмотретьв повторе - не судьба.
заодно увидели бы и тычок Кержу не только от вратаря, но и от другого игрока словенцев.

зыы. никого не задолбало еще обсуждать ? жизнь продолжается. муссировать отрицательные эмоции.. может лучше забыть нафиг как страшный сон и надеяться на будущее ?

как бы то ни было Керж играл тот почти безнадежный мяч до конца, рисковал, конечно, но не выгорело...:-)
  • 0

#7597
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вина Кержа в том, что уходя с поля он не проверил щщи вратарю + защитнику, который ему в физию ткнул + судье.
итог был бы : удаление Кержа (уже состоявшееся+ дисквал на несколько игр) , Хандановича, защитника словенцев, ну и какого-нить игрока сб.России до кучи + замена судьи..

были бы шансы тогда :-)


зы. шутка.
  • 0

#7598
АХТАМАР

АХТАМАР
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как же грустно теперь будет летом. Думаю вот теперь куда поехать, чтобы ЧМ не смотреть. Ну не хочу его смотреть без России и Украины даже при всей любви к этому спорту.
  • 0

#7599
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Поражает одно. Много слов - что делать с таким футболом на ЧМ.
Вы ребята поймите одно, отбор и ЧМ разные вещи.
Или есть мнение что Гондурас и Новая-Зеландия показывают футбол уровня Англии ???? Дворовые команды африки погоняли там сям, ну кто вышел тот вышел. Основная борба это европа и южная америка.
Как обычно все будет, из групп выходит топовая европа, пара команд из южной-америки, остальные выходят по стеченю обстоятельств. В 1/8 сразу вылетает вся мелочь образовавшаяся после развала союза, т.е. те кто был в соц лагере. Ну и 1/4 как обыно. Англия, Голландия, Португалия, Испания, Италия, Франция, Бразилия, Аргентина.
+/- кто-то выстрелит. Все.
  • 0

#7600
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Как я рад, что СР проиграла :).
Показали звездам СР. что место их в ФК "Томь" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.