Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7421
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Динамо Киев была отличная команда а Динамо Тбилиси их называли Бразилцами Советского футбола Щенгелия,Кипиани.Да было время. :-/


Вот именно. Помню Вердер в КУЕФА просто надругался над спартачами, а тбилисцы хоть и проиграли тоже от бременцев, но играли достойно и на равных. Никогда не забуду, када Перетурин говорил после победы Спартачей над Вердером в Москве 4-1 "Да что же это такое, када сильные соперники у нас будут"... Через 2 недели спартак откушал в бремене 6-2...
  • 0

#7422
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тезис был "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа"
Смотрим матчасть по сборной СССР. Обращаем внимание, например, на состав сборной, которая взяла золото Олимпиады в Мельбурне, а также на состав сборной, которая стала чемпионом Европы во Франции. Много там киевлян? А если сравнить с игроками Спартака?
В 80-х да, киевляне были основой сборной и часто побеждали в ЧССР (не будем про методы). Но это - лишь около десяти лет из 55-летней истории советского футбола. Да и потом - много киевская сборная выиграла чемпионатов Европы и мира? 0. Олимпиаду-88 выиграли не киевляне.
Чего надуваться от гордости на пустом месте?
Вывод - матчасть не знаем, вышли чиса потрындеть и посыпать соль на рану.
Вывод2 - не вестись на разводы. q.e.d.

http://ru.wikipedia..../wiki/Сб%...?лу


ЗЫ Пора расчехлять плюсометы. А то уже поперли "гости" с десятком сообщений:-/

Сообщение отредактировал Sam: 19.11.2009, 12:43:55

  • 0

#7423
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не спец по футболу, но вчера показалось в первом тайме играли в защиту и играли как стадо, бегали друг другу мешались. надо было нападать , а они защищались. во 2 тайме хоть заиграли острей, чуть чуть не хватило на мой взгляд.
  • 0

#7424
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Никогда не забуду, када Перетурин говорил после победы Спартачей над Вердером в Москве 4-1 "Да что же это такое, када сильные соперники у нас будут"... Через 2 недели спартак откушал в бремене 6-2...

Ну дык это ж их любимое занятие - самона@оп :-/
Просто не находится человека, который скажет: "Не вуёвувайся, Мыколку, а то огребёim люлей по полной" :)
  • 0

#7425
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вчера показалось в первом тайме играли в защиту и играли как стадо

Это классический сценарий игры сборной России :-/
  • 0

#7426
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Тезис был "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа"
Смотрим матчасть по сборной СССР. Обращаем внимание, например, на состав сборной, которая взяла золото Олимпиады в Мельбурне, а также на состав сборной, которая стала чемпионом Европы во Франции. Много там киевлян? А если сравнить с игроками Спартака?
В 80-х да, киевляне были основой сборной и часто побеждали в ЧССР (не будем про методы). Но это - лишь около десяти лет из 55-летней истории советского футбола.
Вывод - матчасть не знаем, вышли чиса потрындеть и посыпать соль на рану.
Вывод2 - не вестись на разводы. q.e.d.


Меня в 50-60-е не было на свете. Помню поговорку "Мунтян-Паркуян и 9 киевлян". Да и в еврокубках Динамо 2 раза Кубок Кубков брали. Я говорю о том, что видел своими глазами, а не ссылками из википедии.
  • 0

#7427
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
И всеравно я вижу как все неравнодушны к порожению сборной России.Есть и противники и болелы.Чует мое серце сборная России всеже есть сборная СССР.Мое имхо.
  • 0

#7428
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну понятно. Началось - меня не было, "видел глазами". Сказал "всегда"? да. Правильный тезис? нет.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши (С) МиМ
  • 0

#7429
Prosto_genii

Prosto_genii
  • Гость
  • 8 сообщений
Неудачники одним словом!!! Даже Гус не помог!!! :-/ :) :lol:
  • 0

#7430
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вы где-нибудь видели пост о том, что проиграли из-за судьи и только ?
если противно, два пальца в рот и тошнить перестанет.


2 ADR, PrOl, Gluberrer
поставьте плюс, плиз. сам себе технически не могу поставить.
не сдержался все таки, сорри :-/

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 12:51:11

  • 0

#7431
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну понятно. Началось - меня не было, "видел глазами". Сказал "всегда"? да. Правильный тезис? нет.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши (С) МиМ


Да ладно, расслабьтесь, у вас есть еще все в очередной раз проанализировать времени больше 10 месяцев. И перестать ненавидеть Сб.Украины, где кстати "чурками" нерезидентов никто не называет :-/
  • 0

#7432
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Гус Хиддинк остается!


Будем наедятся, что так и будет, и вытащит Гусс сборную в нестоль далеком 2012г в финал ЧЕ. Да будет так )
А пока пойду болеть за Рубин во вторник, масштабы не те, но может эмоций положительных будет больше )
  • 0

#7433
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Неудачники одним словом!!! Даже Гус не помог!!! :-/ :) :lol:

Ну так Гусь же привык работать с млекопитающими, в частности людьми, а тут ему подсунули...
(смотреть картинку)

Изображение
  • 0

#7434
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Добавлю свои 5 копеек.

1. Удаление Кержакова. Пересматривал 10 раз. 1 раз по игре то-же думал пнул. При повторе тогда-же явно видно, вратарь НЕ БЛОКИРОВАЛ МЯЧ, он не чувствовал его в руках т.к. оглянулся назад (пролетел ?) - Кержаков пинает В МЯЧ это видно и тут 3 гарных хлопца....
2. Играть однозначно начали фигово, было такое ощущение что словенцев не 11 а 15 или да-же 20.
3. Аршавин никакой
4. Как болел МЮ считаю что Игорь достоин быть первым номером в этой команде и очень этого хочу. (хотя фаны относятся к этому с пренебрежением)
5. Жирков - супер слов нет.

2 момента когда я понял что дела плохи будут это еще когда гимны играли.
а) Нет Семака - зря у него забрали капитана, Аршавин ни капитан ни разу а Семак мне больше нравится не как игрок а именно как капитан.
б) Медведев на трибуне....


PS. Ни где не видно за что удалили Юру, во всех повторах он в далеке уже сбрасывает мяч, Акинфеев кричит на этого помогалу и удаление. Че было не понятно.

PSS. Очень жаль, не буду уже ни за кого болеть летом, ну может так просто а вот именно с тем волнением как последние 3 игры СБР конечно уже нет.

PSSS. В 2014 будет уже другая команда, в 2012 ??? не факт.
  • 0

#7435
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Бгг, картинко больше для форума "Еда" подходит, а не "Футбол". Да, модераторы?
  • 0

#7436
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
В переди 2012 год дожить бы. :-/
  • 0

#7437
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мне вот тут интересно просто стало, тут все слюнками брызжут "наши-наши"... А за что любить Сб.РФ?


MODERATORIAL [Алматинец]

Модераторы предупреждали про недопустимость смешивания политики и футбола, про 5 плюсов сразу за такого рода посты, которые могу привести к спорам и разжиганию розни на национальной почве.
4 плюса к уже имеющемуся за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции.
вы можете оспорить предупреждения у хозяев конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 13:06:07

  • 0

#7438
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А ведь предупреждали же...
Плюсомет расчехлен. Лента полностью заряжена. Второй номер наизготовке. Who is next? :-/
  • 0

#7439
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Эх как бы дожить бы до свадьбы женитьбы,и обнять любимою свою.В переди Евро бум ждать. :-/
  • 0

#7440
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну так Гусь же привык работать с млекопитающими, в частности людьми, а тут ему подсунули...
(смотреть картинку)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.