Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7401
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Либериан, хохлы провокаторами оказались, русские подались на их провокации. В чем суть?

Болеть или не болеть - дело сугубо личное, а вот смешивать проигравших с грязью и принижать их - это как-то не по людски. Проиграли - да, по игре - да, подлежат обструкции и порицанию - да. Значит лучшие игры сбР еще впереди.

По датчам не соглашусь, то не было фартом, то была исключительная самоотдача и желание победы.

Значит когда всех болельшиков их ожидание с грязью смешали это по людски а сейчас серьезный разбор пролета сделать это не по людски Вон англичане не попали на Европу им такой разгон дали так они в отборочном цикле план перевыполнили Или Французы когда Израилю попали в отборе им такой разгон дали они Европу и Мира взяли Так что нашим нужен хороший пистон в одно место

смешивать с грязью оплевывать - всегда просто, а ты попробуй разберись в причинах провала да сделай выводы соответствующие. Вот что нужно сейчас сбР. Повторюсь: верю, что лучшие свои матчи сбР при моей жизни еще не сыграла.
  • 0

#7402
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


насчет "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа" - уважаемый, простите меня, но это бред из бреда. Даж контраргументы как-то выдвигать бессмысленно против чуши такой.


Чувак просто матчасть не знает. Да и цель его не обсуждать что-то серьезно, а попровоцировать, позлорадстовать, усугубить наши негативные эмоции. Не надо на это вестись. Щас придут добрые дяди, достанут плюсометы и дышать станет легче...


Чувак, если чо. Феде Черенкову мячики подавал с беговой дорожки, када Спартачи сюда приезжали в рамках чампа СССР. И Динамо Киев всегда драли Спартак, во всяком случае на моей памяти :-/
  • 0

#7403
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем менжующимся за кого болеть категорически рекомендую болеть за африканские команды. На мой взгляд, следующие 20-30 лет пройдут под диктат этих стран и тамошних легионеров. Кот-Дивуар ставят себе программу минимум на ЧМ-2010 - полуфинал. Кто внимательно следит за футболом, наверняка обратили внимание на подростков из Ганы. Камерун, Нигерия, Алжир, Египет - вот уже признанные гранды второго эшелона сборных.

По любому одну из африканских команд в полуфинал всунут Вспомним как корейцев за уши тянули Функционерам выгодно развивать футбол в Африке .А вообще более за Испанию парни молодые техничные многие в родном чемпионате выступают да и играют с удовольствием нет проходных игр кстати они вчера Австрию на их поле порвали в товаришеском матче 5-1 вот эта класс
  • 0

#7404
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну да, я ж и говорю - матчасть не знает. Не ведитесь, короче, парни..
  • 0

#7405
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Тогда доминировал ни Украинский ни Российский а Советский футбол. :-/
  • 0

#7406
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вот кто на данный момент мог усилить сборную Шаронов,Колодин,,Быстров,,Бухарин,и молодежка из Спартака жаль что вообще не вышел Дзагоев он сейчас у коней нормально смотриться


Прашивлюк уж точно не хуже Янбаева или Анюкова сейчас играет, плюс с ударом у него в порядке.

Билю на Дзагоева вчера еще в первом тайме бы поменял, но вроде, у Дзагоева трама какая-то была.

зы. еще раз повторюсь, не стоило Гусу изобретать велосипед в таком важном матче и заниматься перестановками на шахматной доске, то бишь двигать футболистов по позициям.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 12:44:16

  • 0

#7407
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня предложение:
А давайте Хиддинка сюда позовем? В Казахстан.
  • 0

#7408
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Тогда доминировал ни Украинский ни Российский а Советский футбол. :)

то понять Либериану никак не под силу. :-/
  • 0

#7409
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

У меня предложение:
А давайте Хиддинка сюда позовем? В Казахстан.

Ни пайдет.Бобла попросит немерено. :-/
  • 0

#7410
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Просто, основная масса болельщиков поддерживает СбРФ, болеет и переживает за неё. Так как это команда постсоветского пространства, которая показывает умный футбол (в последнее время). Вот радуемся и огорчаемся при победах и поражениях соответственно. Любить? Боюсь не соглашусь. Болеем - да! :-/


Основная масса болелов поддерживает и переживает за нее потому, что с советского времени находится в неведении что творится в других постсоветстких чемпионатах. А в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа. Поэтому основная масса болелов СбРФ - жертвы ОРТ и НТВ+ :)


Взять тот же самый Спартак(Москва). Всегда матчи с Динамо были принципиальными. И говорить, что Динамо доминировало не возьмусь. Школа и в России была хорошей. Сколько сборников СССР являлись основным костяком и воспитанниками школы ФКСМ, Динамо, ЦСКА и т.д. Довольно.
  • 0

#7411
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да и цель его не обсуждать что-то серьезно,


Ну дык вполне серьезные аргументы и самое главное - результат, вы (болелы СбРФ) не видите. Я не увидел тут каких-то реальных кандидатов в сборники, которых не взял Гус. Сплошное опускание Гуса и его методов. Мелкие стимуляции в виде дзагоевых и т.п. не помогают, нужно фатальное перестроение всех подходов, начиная с юношей.
  • 0

#7412
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


Вот кто на данный момент мог усилить сборную Шаронов,Колодин,,Быстров,,Бухарин,и молодежка из Спартака жаль что вообще не вышел Дзагоев он сейчас у коней нормально смотриться


Прашивлюк уж точно не хуже Янбаева или Анюкова сейчас играет, плюс с ударом у него в порядке.

Билю на Дзагоева вчера еще в первом тайме бы поменял, но вроде, у Дзагоева трама какя-то была.

зы. еще раз повторюсь, не стоило Гусу изобретать велосипед в таком важном матче и заниматься перестановками на шахматной доске, то бишь двигать футболистов по позициям.

Оставим все эти косяки тренерские на совести Гуса его видимо так перед матчем пресовали что он потерялся и наверно думал как быстрее и по выгоднее из России свалить нужно было посмотреть на его поведение во время игры и этим все сказано Ну спасибо ему что сборную из морга в реанимацию перевел а так бы давно бы похоронили
  • 0

#7413
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Взять тот же самый Спартак(Москва). Всегда матчи с Динамо были принципиальными. И говорить, что Динамо доминировало не возьмусь. Школа и в России была хорошей. Сколько сборников СССР являлись основным костяком и воспитанниками школы ФКСМ, Динамо, ЦСКА и т.д. Довольно.


Назовите мне сборников СССР - воспитанников Спартака. Именно воспитанников Спартака, а не легионеров типа Хидиятулина. Я навскидку помню тока Черенкова. Я не провоцирую, а на самом деле интересуюсь.
Сборников СССР 1986-1991 г. помню только из Динамо Киева, хотя соглашусь, что Динамо тоже отбирали самых лучших у команд УкрССР.
  • 0

#7414
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



насчет "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа" - уважаемый, простите меня, но это бред из бреда. Даж контраргументы как-то выдвигать бессмысленно против чуши такой.


...


Чувак, если чо. Феде Черенкову мячики подавал с беговой дорожки, када Спартачи сюда приезжали в рамках чампа СССР. И Динамо Киев всегда выигрывали Спартак, во всяком случае на моей памяти :)


истину глаголишь, чувак. истину. :-/

Сообщение отредактировал Emir: 19.11.2009, 12:28:59

  • 0

#7415
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Согласен.Погребника надо было сразу в основу ставить.
  • 0

#7416
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

по всем статьям проиграли , нечего тут на судью смотреть, удаление каржакова полностью оправдано - (каким местом думал кержаков когда лежащего вратаря пинал???). Это не профессионал!

позор на весь мир ! тренироваться надо было, а не форму новую демонстрировать и в мафию в самолете играть !

кстати , на 1-0 ставил , выиграл :-/


если говорить только об этом моменте (я не говорю, что проиграли из-за судьи и пр.), раз вы уж хотите его разборать.

Кержаков бьет вратаря, нечаянно или с умыслом без разницы, контакт был - красная.
Вратарь бьет Кержакова- желтая.
Защитник словенцев подбежавший к лежащему Кержакову сует ему в лицо кулаком - карточки нет.

ошибаюсь наверное, я не специалист, но Кержу-красную как зачинщику, вратарю -желтую, кхм.. ну ладно, его Керж спровоцировал будем считать так что желтой достаточно, защитнику словенцев - красную.

судья был неадекватным, такие же фолы со стороны словенцев карточками не наказывались, но проиграла Россия сама и за своей беззубости и инертности во вчерашнем матче.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 13:20:43

  • 0

#7417
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


Взять тот же самый Спартак(Москва). Всегда матчи с Динамо были принципиальными. И говорить, что Динамо доминировало не возьмусь. Школа и в России была хорошей. Сколько сборников СССР являлись основным костяком и воспитанниками школы ФКСМ, Динамо, ЦСКА и т.д. Довольно.


Назовите мне сборников СССР - воспитанников Спартака. Именно воспитанников Спартака, а не легионеров типа Хидиятулина. Я навскидку помню тока Черенкова. Я не провоцирую, а на самом деле интересуюсь.
Сборников СССР 1986-1991 г. помню только из Динамо Киева, хотя соглашусь, что Динамо тоже отбирали самых лучших у команд УкрССР.

что на память пришло Бубнов Гаврилов оборона по моему вся школа Спартака
  • 0

#7418
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


У меня предложение:
А давайте Хиддинка сюда позовем? В Казахстан.

Ни пайдет.Бобла попросит немерено. :-/

бабло найдется, но оно будет на ветер - мы борцы и боксеры, смиритесь
  • 0

#7419
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Динамо Киев была отличная команда а Динамо Тбилиси их называли Бразилцами Советского футбола Щенгелия,Кипиани.Да было время. :-/
  • 0

#7420
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сборная России отхватила жестко, но это вернёт их на землю. Эдакая плюха по носу в морозный день :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.