Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7381
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений




А за что любить Россию?

провокационный вопрос! оно надо?


Мне вот тут интересно просто стало, тут все слюнками брызжут "наши-наши"... А за что любить Сб.РФ?

тебя не забрызгали? :spy:


Просто, основная масса болельщиков поддерживает СбРФ, болеет и переживает за неё. Так как это команда постсоветского пространства, которая показывает умный футбол (в последнее время). Вот радуемся и огорчаемся при победах и поражениях соответственно. Любить? Боюсь не соглашусь. Болеем - да! :(
  • 0

#7382
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Опять четыре года ожиданий и надежд! и что интересно в итоге? эээх! :spy:
Может на ЧЕ достойно выступят!
  • 0

#7383
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Болейте за немцев. :spy:

Сообщение отредактировал tan122: 19.11.2009, 11:53:42

  • 0

#7384
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


А где те, кто кричал, что россияне самые-самые футболеры?
Куда пропали то?
Что не защищаете газмясовцев?
Или защищать-то и некого?
Позорище!!!


я боялся недооценки соперника. не кричал, что Россия порвет Словению на британский флаг.

но вот появятся сейчас на форуме те, кто словенцев в аутсайдеры заранее записал и что.
Они тебе что-то должны ? поспорил на бабло или просто по....деть вышел ?

Ну не футболеры россияне не их это даже в союзные времена погоду в сборной хохлы делали Не одна команда из бывшего РСФСР не что зерьезное не брали на мировой арене вот Динамо Киев И Динамо Тбилисси показывали класс Так что нет серьезного футбола в России да сейчас погоду делают легионеры а наши где?
  • 0

#7385
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


2 LibeRian: Недопонимаю вашего злорадства....
Вы как я понял, не фанат и даже не сочувствующий СбРФ, ну так зачем писать, - счетчик наматываете или в провокатора революционера играете :spy: ?

По теме: Хоть и не согласен с удалениями, но проиграли заслуженно, - не тот настрой.


Ошибаетесь. Я фанат футбола - настоящего, безкомпромиссного, без пафоса и принижения и возвеличивания кого-либо. Что мы наблюдаем с тех пор, как СбРФ случайно дернули в 2008 году голландцев. Сплошное почивание на лаврах, которые ей "подстелили" Датчи :(

В 2008 году я смотрел Евро в одном из пансионатов Турции и случилось следующее: к снэк-баре сидели 2 группы болелов: украинских и российских (примерно по 8-10 столиков с каждой стороны) , смотрели полуфинал РФ-Еспания. Када испанцы забили первый гол, хохлы апплодировали испанцам, русским это очень не понравилось... Када испанцы засадили второй гол, опять апплодисменты и с российских столов полетели бумажные стаканы с пивом на украинские столы, завязалась массовая потасовка.
Думаете это нетипичные фанаты Сб РФ?

Хватит на костях плисать. :(
Уверен, что типичные


  • 0

#7386
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

:( :spy:
Прекращайте злорадствовать правдорубы хреновы.
На душе тошно.
Да первый звоночек прозвучал в игре с Азербайджаном. Да могли сыграть лучше.
Но дайте прийти в себя, прекращайте соль на рану сыпать.
Сегодня мы лишились как минимум трёх летних игр, полных эмоций и переживаний. А может и большего.
Тошно и погано на душе.
Завтра будете сборную говном поливать. Проявите корректность, к нам, настоящим болельщикам принимающих команду при любой игре.
А завтра гавкайте. Завтра мы готовы ответить.


+ 1. особливо тошно читать от таких болел Сб.России, кто еще до игры со словенцами видел Сб.России в ЮАР на 100 %.
понимаю что заслужили, я сам не матом бы покрыл игроков, а табло заехал.

Гуса не понял вчера с его экспериментами в таком важном матче, но предъявлять ему никто не может даже из фут.спецов, потому как благодаря Гусу Сб.России хоть как-то играла до вчерашенего дня. Имеет право ошибиться, жаль что в таком вот матче.

я не глорик, болел за эту сборную и когда летела она всем без шансов, а вот теперь не знаю, буду ли я завтра болеть за эту сборную. когда нет надежды как то легче, когда дарят надежду , а потом в последний момент ее отбирают нагло и цинично - тяжко.

надеюсь эмоции улягутся, успокоятся и потихоньку опять будем надеяться на что-то, верить..

а пока как и писал вчера : пошло все на........

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 12:04:55

  • 0

#7387
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Много мнении кто просто в воздух, кто по делу... Больно было смотреть что нет справедливости в рядах судии и нет справедливости с небес.... но не будем расстраиваться- Господа все что не делается - то к лучшему...
  • 0

#7388
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Я записал словенцев в аутсайдеры. Продолжаю так же считать. Проиграли говну. Но боевитому говну. Почему проиграли? Спросите у бурундука с корнеевым, у вишенки с березами, у психованного 4бэ.
Анюков, jerk off - нет претензий.
Хиддинк спасибо и до свидания.
Романцев лучший тренер сб. России в истории.
  • 0

#7389
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Чует мое серце Хидинг уйдет в Челси.Бердыича надо ставить. :spy:
  • 0

#7390
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Просто, основная масса болельщиков поддерживает СбРФ, болеет и переживает за неё. Так как это команда постсоветского пространства, которая показывает умный футбол (в последнее время). Вот радуемся и огорчаемся при победах и поражениях соответственно. Любить? Боюсь не соглашусь. Болеем - да! :-/


Основная масса болелов поддерживает и переживает за нее потому, что с советского времени находится в неведении что творится в других постсоветстких чемпионатах. А в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа. Поэтому основная масса болелов СбРФ - жертвы ОРТ и НТВ+ :)
  • 0

#7391
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Либериан, хохлы провокаторами оказались, русские подались на их провокации. В чем суть?

Болеть или не болеть - дело сугубо личное, а вот смешивать проигравших с грязью и принижать их - это как-то не по людски. Проиграли - да, по игре - да, подлежат обструкции и порицанию - да. Значит лучшие игры сбР еще впереди.

По датчам не соглашусь, то не было фартом, то была исключительная самоотдача и желание победы.
  • 0

#7392
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


2 LibeRian: Недопонимаю вашего злорадства....
Вы как я понял, не фанат и даже не сочувствующий СбРФ, ну так зачем писать, - счетчик наматываете или в провокатора революционера играете :-/ ?

По теме: Хоть и не согласен с удалениями, но проиграли заслуженно, - не тот настрой.


Ошибаетесь. Я фанат футбола - настоящего, безкомпромиссного, без пафоса и принижения и возвеличивания кого-либо. Что мы наблюдаем с тех пор, как СбРФ случайно дернули в 2008 году голландцев. Сплошное почивание на лаврах, которые ей "подстелили" Датчи :)

В 2008 году я смотрел Евро в одном из пансионатов Турции и случилось следующее: к снэк-баре сидели 2 группы болелов: украинских и российских (примерно по 8-10 столиков с каждой стороны) , смотрели полуфинал РФ-Еспания. Када испанцы забили первый гол, хохлы апплодировали испанцам, русским это очень не понравилось... Када испанцы засадили второй гол, опять апплодисменты и с российских столов полетели бумажные стаканы с пивом на украинские столы, завязалась массовая потасовка.
Думаете это нетипичные фанаты Сб РФ?

Уверен, что типичные

Футбол это игра людей, а в играх людей всегда будет и пафос и принижение и возвеличивание. Я с вами отчасти согласен Россия немного зазвездилась, что сразу стало сказываться на игре, но тем не менее 5 лет назад они играли хуже чем сейчас.

В пору своей учебы в Германии смотрели матч Россия португали в каком то барчике, так вот португальские болелы используя весь свой русский(соответственно нецензурный) лексикон выражали свое недовольство и кстати тоже пытались лезть в драку... Пришлось им объяснять по немецки ху из ху. Так что таких типичных фанатов хватает у каждой сборной. - уверен.
  • 0

#7393
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



и болельщики не могут достойно принять поражение своей команды! постоянно виноватых ищут!
противно о5! :-/


Истину глаголите. Сколько себя помню еще со времен СССР постоянно судьи виноваты в особо ответственных матчах. Игроки Сб СССР и комментаторы всегда умнее судей. Все увидели оффсайд, а лайнсмен - лошара не увидел :)


вы где-нибудь видели пост о том, что проиграли из-за судьи и только ?
если противно, два пальца в рот и тошнить перестанет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2009, 12:06:22

  • 0

#7394
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
сборная словения какието не мужики, видели как аплодировал какойто мудень кержу когда того удаляли, т ерять нечего было нада было или плюнуть тому или в табло
  • 0

#7395
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сейчас уже бессмысленно рассуждать, что состав Рыжиков - Кузьмин, Колодин, Шаронов, А.Березуцкий (Макеев, Паршивлюк) - Рязанцев, Тарасов, Ребко, Дзагоев, Семшов - Бухаров сыграл бы лучше. Хиддинк вроде все делал правильно и обоснованно. Не стал сильно менять победный состав, ввел лишь Янбаева, т.к. Жирков не в тонусе. Ну, может, с Погребняком запоздал.
Ясно было, что словенцы вцепятся в 1:0 и будут держать этот счет. Не было не только прессинга, но и острых моментов у ворот Словении, хотя бы как в московском матче. Да, решения судьи не однозначны, но тех же ирландцев мне больше жаль, чем россиян.
Прав оказался Захович, Россия - хоккейная держава. По крайней мере, до Олимпиады 2010 в Ванкувере.

Болейте за немцев. :-/

Нет, пойду глорить за Англию.

Сообщение отредактировал Ado: 19.11.2009, 14:02:03

  • 0

#7396
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
насчет "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа" - уважаемый, простите меня, но это бред из бреда. Даж контраргументы как-то выдвигать бессмысленно против чуши такой.
  • 0

#7397
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
+ я бы все же подрался бы... (все равно проиграли)

Зазиданил бы всех!!!
  • 0

#7398
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Либериан, хохлы провокаторами оказались, русские подались на их провокации. В чем суть?

Болеть или не болеть - дело сугубо личное, а вот смешивать проигравших с грязью и принижать их - это как-то не по людски. Проиграли - да, по игре - да, подлежат обструкции и порицанию - да. Значит лучшие игры сбР еще впереди.

По датчам не соглашусь, то не было фартом, то была исключительная самоотдача и желание победы.

Значит когда всех болельшиков их ожидание с грязью смешали это по людски а сейчас серьезный разбор пролета сделать это не по людски Вон англичане не попали на Европу им такой разгон дали так они в отборочном цикле план перевыполнили Или Французы когда Израилю попали в отборе им такой разгон дали они Европу и Мира взяли Так что нашим нужен хороший пистон в одно место
  • 0

#7399
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Всем менжующимся за кого болеть категорически рекомендую болеть за африканские команды. На мой взгляд, следующие 20-30 лет пройдут под диктат этих стран и тамошних легионеров. Кот-Дивуар ставят себе программу минимум на ЧМ-2010 - полуфинал. Кто внимательно следит за футболом, наверняка обратили внимание на подростков из Ганы. Камерун, Нигерия, Алжир, Египет - вот уже признанные гранды второго эшелона сборных.
  • 0

#7400
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

насчет "а в СССР всегда доминировала украинская футбольная школа" - уважаемый, простите меня, но это бред из бреда. Даж контраргументы как-то выдвигать бессмысленно против чуши такой.


Чувак просто матчасть не знает. Да и цель его не обсуждать что-то серьезно, а попровоцировать, позлорадстовать, усугубить наши негативные эмоции. Не надо на это вестись. Щас придут добрые дяди, достанут плюсометы и дышать станет легче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.