Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6421
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Словению мы пройдём! :)
  • 0

#6422
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
эх, повезло России с жребием и все успокоились (я тоже). А ведь ещё выиграть надо. А Россия умеет чудеса творить как в положительную, так и отрицательную сторону.
  • 0

#6423
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

эх, повезло России с жребием и все успокоились (я тоже). А ведь ещё выиграть надо. А Россия умеет чудеса творить как в положительную, так и отрицательную сторону.

Очень хочется чуда положительного. надеюсь в этот раз обойдемся без валидола.Хорватов нет,помогать нам некому :rotate:
  • 0

#6424
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Искал, не нашел ветки, где можно было б отметиться об этом событии.
Да и заслуживает Лев Яшин отдельной ветки в футбольном разделе, не правда ли?

Teo14 - Лучший- Молодца. Респект.

Яшин хоть его в игре и не видел ( маленький был) Но ЭТО ЛЕГЕНДА ВСЕГО МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!

Помним!
С Юбилеем!
Гордимся!!! (Рожденные в СССР! :D )


зы Глубер с куяли закрывать тему Юбилея Великого (хоть и к очень большому сожалению давно ушедшему) Вратаря Всех Времен???
И почему это оклолфутбольный флейм????????????????????????????? (Это же не Бэкхэм- глаза разуй :kiss: !)
Ты случайно на петровском с банером про Яшина (одним из самым мерзким за всю историю) в прошлом году не сидел?

Грубить не хотел и плиз пост не затирайте - лучше минусаните. (если что не так), а лучше тему про Яшина возобновите!

зыы Хз в какой ветке писать было, но ветки СССР не ту, а Яшину 80 (к сожалению)- закрыта.

Сообщение отредактировал Jack-07: 23.10.2009, 23:24:40

  • 0

#6425
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Jack-07
Присоединюсь.
Яшин - Величайший игрок мира. С юбилеем :kiss:
Glubberer
имхо не прав.
  • 0

#6426
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Почитал и-вью Заховича, который сказал Россия недостойна поехать на ЧМ, так как Россия не футбольная страна, и сказал что именно Словения поедет, ещё там типа в его речи то что аршавин средний игрок, а его игроки, которых он перечислил и я впервые услышал они типа звёзды. И посоветовал России играть в хоккей.
Далбич одним словом Златко.
  • 0

#6427
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Jack07, отвечаю, что не вижу смысл а в открытии подобных тем, я прекрасно знаю, кем был Яшин и на Петровском я не сидел, кто его помнит, тот помнит и не только в 80-летний юбилей, а тему закрыл потому что считаю, что превратится она рано или поздно в очередной флейм - ..здесь тоже можно поздравить и впомнить...вот такой мой ответ.
  • 0

#6428
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
только Быстров в хорошей форме. Остальные игроки основы сборной не впечатляют своей игрой
  • 0

#6429
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Jack07, отвечаю, что не вижу смысл а в открытии подобных тем, я прекрасно знаю, кем был Яшин и на Петровском я не сидел, кто его помнит, тот помнит и не только в 80-летний юбилей, а тему закрыл потому что считаю, что превратится она рано или поздно в очередной флейм - ..здесь тоже можно поздравить и впомнить...вот такой мой ответ.


Яшин - легенда !

но открывать тему для постов раз в год и неминуемого скатывания во флейм... согласен с Glubberer.

кто его помнит, тот помнит и не только в 80-летний юбилей...


Сообщение отредактировал Алматинец: 26.10.2009, 10:21:11

  • 0

#6430
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

зы Глубер с куяли закрывать тему Юбилея Великого (хоть и к очень большому сожалению давно ушедшему) Вратаря Всех Времен???
И почему это оклолфутбольный флейм????????????????????????????? (Это же не Бэкхэм- глаза разуй :) !)
Ты случайно на петровском с банером про Яшина (одним из самым мерзким за всю историю) в прошлом году не сидел?

Грубить не хотел и плиз пост не затирайте - лучше минусаните. (если что не так), а лучше тему про Яшина возобновите!

зыы Хз в какой ветке писать было, но ветки СССР не ту, а Яшину 80 (к сожалению)- закрыта.


MODERATORIAL [Алматинец]

"грубить не хотел" (с) Jack-07, но у тебя это получилось, к сожалению.
Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции.
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#6431
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Glubberer
имхо не прав.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции.

  • 0

#6432
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Хиддинк вернул в сборную - Габулова, Колодина и Сычева

В сборную России приглашены: вратари – Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники – Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники – Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА); нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


зы насчет Колодина- гуд, в паре с Игнашевичем мож пордок будет.
  • 0

#6433
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
В тему касательно Льва Яшина.
Открытие ветки "Легенды Футбола" было б кстати, имхо.

Сыча вернули в сбР. Нахрена?!

Сообщение отредактировал colins: 03.11.2009, 00:53:26

  • 0

#6434
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мдеее уж, посмотрим на игру, не на результат, а на игру в Казани и на ОТ... Пора уже Рубиновских игроков в сборную. Конские защи не катят, а вот защ Шаронов... В общем, посмотрим, чего там будет во вторник и среду.
  • 0

#6435
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Почитал и-вью Заховича, который сказал Россия недостойна поехать на ЧМ, так как Россия не футбольная страна, и сказал что именно Словения поедет, ещё там типа в его речи то что аршавин средний игрок, а его игроки, которых он перечислил и я впервые услышал они типа звёзды. И посоветовал России играть в хоккей.
Далбич одним словом Златко.

Далбич не далбич, а на Евро-2000 Украину и на ЧМ-2002 Россию не пустил, это факт, так что знает, что говорит. История не терпит сослагательного наклонения, поэтому доказывайте, что он неправ. А то вон Сычев тоже в отборе на ЧЕ-06 много чего говорил, пусть благодарит хорватов. :D
2Колинз. Чтобы опять чего-нибудь сказал, как перед матчем с Израилем. :rolleyes:
  • 0

#6436
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Читаю название темы: "Сборная России, Фанаты сборной, высказывайтесь!"
задумался: КК, наверное скрытый фанат Сб.России
  • 0

#6437
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Читаю название темы: "Сборная России, Фанаты сборной, высказывайтесь!"
задумался: КК, наверное скрытый фанат Сб.России

Я в качестве холодного душа для любителей рвать рубаху на груди и стучать себя в грудь копытом кулаком с патриотическими воплями, прославляющими чужое государство, которое, ВОЗМОЖНО, этого и не заслуживает...

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 03.11.2009, 16:44:24

  • 0

#6438
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Конечно, чужое государство не заслуживает. С Россией и ее предками Казахстан и казахи и их предки сотни лет живут бок о бок и они нам не чужие. А вот хохлы нам чужие и не заслуживает их государство прославления...

ЗЫ :rolleyes: КК, а не нада было так подставляться:D
ЗЗЫ Хохлам, как и прочим государствам из бывшего СССР (кроме, есесно, прибалтов) - симпатизирую:(
  • 0

#6439
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Конечно, чужое государство не заслуживает. С Россией и ее предками Казахстан и казахи и их предки сотни лет живут бок о бок и они нам не чужие. А вот хохлы нам чужие и не заслуживает их государство прославления...

Небольшое уточнение: нам - это кому? Если, Сэм, тебе лично и твоим пару кентов/соседей/коллег, то так и нужно говорить, не беря на себя ответственность заявлять за других людей, тем более за весь народ (надеюсь показалось :rolleyes: ). И потом, про предков, опять-же ты поспрашивай их сначала, что они думают про "бок об бок", а потом говори, а то получается демагогия какая-то. И вообще, тема не про это. А про футбол, и шансы сб.России, которые весьма приличные, повторюсь....
  • 0

#6440
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Казы Картаевич получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
(а также 2.2.1).

Sam получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
(а также 2.2.1).

Sarbas получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
(а также 2.2.1).


зы. сообщения, за которые данные пользователи получили предупреждения закрыты к просмотру и чтению.
повторю еще раз, за любые сообщения на тему государственности, национальные темы и пр., не имеющие отношения к футболу будут предупреждения (возможно 5 сразу).

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2009, 23:47:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.