Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6461
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хочу покер от Аршавина 14 ноября :D


он может :spy:
  • 0

#6462
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Немцы,сняли масть(заклятье) Гусса. Поражение+ничья в Баку! История Хидинка увы закончилась.
Увы будем болеть только за хохлов!в ЮАР) В Москве 1-1, в Словении(не знаю столицу) 0-2! Ящик пива(Шымкент) что русские не пройдут!? Есть варианты?? :spy:

Сообщение отредактировал Балак: 08.11.2009, 12:15:35

  • 0

#6463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Любляна..
  • 0

#6464
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Немцы,сняли масть(заклятье) Гусса. Поражение+ничья в Баку! История Хидинка увы закончилась.
Увы будем болеть только за хохлов!в ЮАР) В Москве 1-1, в Словении(не знаю столицу) 0-2! Ящик пива(Шымкент) что русские не пройдут!? Есть варианты?? :spy:


вариант:
в случае прохода Сб. РОССИИ на ЧМЮАР - ты мне маленькую бутылочку Джек Дэниелс (0,5 л.)
Словения проходит - ставлю ящики пива Шымкент в ценовом эквиваленте литровой бутылки Джека.

?
  • 0

#6465
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
класс нынешней сборной России на данный момент выше сб.Словении, но шапкозакидательным настроениям не место. всякое может случиться, тьфу-тьфу..

зы. вчера вон Спартак два автогола за 11 минут первого тайма себе забил, а потом хватило только, чтобы 1 гол отыграть у стоявших 11 человек в обороне Крыльев.
Так что трагические нелепости в футболе имеют место быть. Надеюсь, со сборной такого не случится.
  • 0

#6466
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
должны выигрывать словенцев
  • 0

#6467
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Немцы,сняли масть(заклятье) Гусса. Поражение+ничья в Баку! История Хидинка увы закончилась.
Увы будем болеть только за хохлов!в ЮАР) В Москве 1-1, в Словении(не знаю столицу) 0-2! Ящик пива(Шымкент) что русские не пройдут!? Есть варианты?? :spy:


вариант:
в случае прохода Сб. РОССИИ на ЧМЮАР - ты мне маленькую бутылочку Джек Дэниелс (0,5 л.)
Словения проходит - ставлю ящики пива Шымкент в ценовом эквиваленте литровой бутылки Джека.

?


Не знаю что это за Джек? Но пари держу!
  • 0

#6468
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

зы. вчера вон Спартак два автогола за 11 минут первого тайма себе забил.

Помним автогол в падении (красиво так) от Ковтуна :)
СР должна не попасть ЧМ, тогда: спустятся на землю, научаться не колотить понты и уважать соперника :-)
П.С. Баллак, надеюсь модераторы не заплюсуют, за то, что болеем против Рашен ;)
  • 0

#6469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2 GUSRV Пиво будешь "Шымкент"?

Просто если седня , завтра сломается Шава- всё песец! Или он будет в не настре!!
Быстрик сдулся. Жирков травма. Семшов терки с тренером. Одна надежда на Акинфеева (УВАЖАЮ).Фаны России ,скажите если сломается Шава, кто поведет команду???
  • 0

#6470
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
СЗОТ

Балак

это виски..
маленькая бутылочка стоит примерно 5-6 ящиков пива Шымкент.

зы: кстати, пиво Шымкент после смены хозяев завода значительно испортилось...


Словения не подарок смотрю.. поляков рвали

готов поставить бутылочку чиваса, за то что Россия не выиграет оба матча :-)
  • 0

#6471
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
во-первых, на этом форуме каждый волен болеть за кого угодно...только других поучать за кого болеть не нужно...и тогда все будет тип-топ...

во-вторых, никогда не понимал смысла разговоров - "должна" - "не должна"...если сборная России, по каким-то пусть чьим-то личным понятиям "не должна" играть на ЧМ, то за какие заслуги там должна играть сборная Словении?

Балак, если сломается Шава( только отчего ему ломаться, вчера бегал жив-здоров) команду поведут Семак, Семшов, Зырянов...
  • 0

#6472
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пари давайте продолжим в этой теме...Random, я согласен. Мой черзвычайный и полномочный представитель в Алматы - aidarchik.
  • 0

#6473
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

во-первых, на этом форуме каждый волен болеть за кого угодно...только других поучать за кого болеть не нужно...и тогда все будет тип-топ...

во-вторых, никогда не понимал смысла разговоров - "должна" - "не должна"...если сборная России, по каким-то пусть чьим-то личным понятиям "не должна" играть на ЧМ, то за какие заслуги там должна играть сборная Словении?

Балак, если сломается Шава( только отчего ему ломаться, вчера бегал жив-здоров) команду поведут Семак, Семшов, Зырянов...


Ну во-первых это тема России! Мы высказываем мнения, и заметь не грубим!
И встречный вопрос-А должна ли была играть Россия на ЧЕ-2008?По игре-нет! Поклон до земли хорватам! Теперь к словенскому посольству понесете подарки?Но одно скажу не забывайте-это балканский полуостров-бывшая Югославия! Т.е. из одной разродилось множество футбольных стран. Просто предупреждаю-недооценивайте Словению.

2.Random В "Дьюти Фри" это есть фигня? Блин ты тоже хошь пиво?))))
  • 0

#6474
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Балак, в каком месте ты грубость увидел в моем сообщении?

судя по-тому что Россия стала таки бронзовым призером ЧЕ-08 должна была...Дания по результатам квалификации тоже не должна была играть на ЧЕ-92...однако...
короче спорить смысла не вижу...
  • 0

#6475
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
алкаши какие-то! :-) чивас, шеридан, шЫмкентское...
если уж болеем за сб.России, то водочка и домашний самогон (который фору даст любому вискарю)!
  • 0

#6476
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну-ну, и турки вроде тоже в полуфинале были! Тока где они? А у русских как всегда рулетка! Но я уже писал, что у Гусса масть должна заканчиваться! И не надо его возносить до небес! Сборная СССР была ЧЕи 4-место ЧМ, и почему-то об этом никто не вспоминает. А кто помнит ЧЕ-1988 год? У нас была СУПЕР-команда, но шальной гол Ван Бастена это нечто! А что у ОИРо была плохая команда, когда он безнадежную команду вытащил(эх Филимонов....)?Забыли Супер матч с Францие на "Стад де Фрэнс"? А вы уже поднимаете Гусса до небес. Вы должны тренра сб.Хорватии носить на руках, что сделал бронзовыми!Представляю, если б, как Отто Регхагель - сделал золотыми!И будте реальней в группе были фавориты - немцы, и они сделали Россию и там и здесь.
  • 0

#6477
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Бесмыссленные разговоры пошли. Люди заладившие "Словения Хня, Словения Хня" - просто неадекваты! Сложно что ли их во внимание не брать???
Если Россия не едет в ЮАР - в первую очередь это случится из-за недооценки соперника! Так что Словению достаточно серьезно воспринимают, особенно Гус.
РS Хватит мешать спорт и алкоголь!!! :) Спорт сила, спирт могла :-)
  • 0

#6478
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
если это лично ко мне, то я Гуса не превозношу и обо всех достижениях советской сборной, да и российской прекрасно помню - начиная с 86 года лично...в группе россияне проиграли только два матча...оба - безусловному фавориту любого крупного турнира, проиграть которому может любая команда в мире.

Да турки не прошли даже в стыковые, равно как и те же хорваты, которым россияне должны в ноги кланяться за ЧЕ-08, но это их проблемы...

Хиддинк очень много дал в психологическом плане, хотя те же игры с Андоррой в прошлом отборе или с азербайджанцами в нынешнем показали, что работать еще есть над чем...

В-общем будем посмотреть... :-)
  • 0

#6479
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да , пусть будут в ЮАР! И что далее?Кто в защите? Игнат и братья? Так больше никого из молодежи нен подтягивают!Дальше же у России дно...Только за ворота не потеем, а дальше кто? Жано-грузин, Дзага один?
  • 0

#6480
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ящик пива(Шымкент) что русские не пройдут!? Есть варианты?? :-)

еще один ящик потянешь?
когда выиграю, возьму 7 полторашек разливного. ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.