Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#461
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
C такой игрой на ЧМ делать не хера
  • 0

#462
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Что, настолько плохо?

К гадалки не ходи..... (с) кино

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.10.2005, 11:29:39

  • 0

#463
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда. Слов нет... На сэксе прально написали, ИГРАЛИ только Акинфеев и Марат. Лось - на 50 % своих возможностей. Смерть - ну более менее. Остальные - мертвые. Особенно разочаровал по этим 2-м играм Шава. Видимо у пацана какой-то спад или кризис, нет куража... Мне кажется Семин ему излишне доверял, хотя менять его по сути было не на кого. И еще я не понял, ГДЕ БЫСТРОВ?
Узкая игра, тупые навесы на Кержа и Аршавина. Такой состав нужно выставлять на контратакующую игру, а когда нужна победа, как минимум должен быть один большой форвард. А Рому выпустили только на 10 минут.
ЗЫ: Вчера подумалось "Дай Бог чтобы Булку купил какой-нить аглицкий клуп, он там бы раскрылся, поймал свою игру и вернулся в сборную. Такого ДЕРЕВА вчера явно не хватало"...
  • 0

#464
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

C такой игрой на ЧМ делать не хера

....не вспомню когда последний раз ОНА была. Одно успокаивает - ЧМЯКовского Дня Суркана след год не будет....
...Эфория прошла. Вера осталась...
  • 0

#465
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Блин, опять начал смотреть (как и матч с Люксами) с 65 минуты, и уже через пять минут "веры", как сказал тут выше Рубэнц, в то что забьем не осталось.

Будет жалко, если Семина из сборной турнут.
Палычу нужно время, а команды хорошие он делать умеет.
  • 0

#466
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Назначать Семина на этот пост было глупостью, еще больше будет снять его оттуда.
  • 0

#467
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Назначать Семина на этот пост было глупостью, еще больше будет снять его оттуда.

Наверно это место резервировали для вас????
Не понимаю я эти разговоры после того как уже проехали остановку.
1. Кто сейчас реально может тренировать сборную???
2. А кто туда пойдет тренировать это "черное дерево" :D ???
Вообщем .....
критиковать - говорить как сделал бы сам , если бы умел. (с) не я
  • 0

#468
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я то тут причем??? Не слидишь за ситуацией не фиг писать не аргументированные коменты. Я имел ввиду споры по поводу назначения тренера иностраннца, это надо было делать перед отборочным циклом, на крайняк после португальской катастрофы, пусть человек в экстримальных условиях поработал... завлил бы скорее всего. Но зато похлебал бы с командой и новый цикл начинали бы с определнным опытом, поняв кто что может. Но нет назначили Семина, он по доброте душевной согласился... а теперь уланы из РФС его и уволить вполне могут, и это будет ошибкой т.к. Семин тренер отличный просто ему необходимо время и раз уж его смогли уговорить то дай ему время и он вполне может заменить иностранца.
  • 0

#469
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я то тут причем??? Не слидишь за ситуацией не фиг писать не аргументированные коменты.

:D пристрелите меня! :D

Я имел ввиду споры по поводу назначения тренера иностраннца, это надо было делать перед отборочным циклом, на крайняк после португальской катастрофы, пусть человек в экстримальных условиях поработал... завлил бы скорее всего. Но зато похлебал бы с командой и новый цикл начинали бы с определнным опытом, поняв кто что может. Но нет назначили Семина, он по доброте душевной согласился... а теперь уланы из РФС его и уволить вполне могут, и это будет ошибкой т.к. Семин тренер отличный просто ему необходимо время и раз уж его смогли уговорить то дай ему время и он вполне может заменить иностранца.

а вот тут аргументированно. пожалуй, кроме "доброты душевной". вот уж не надо сказок!
и еще, Семин - отличный тренер? ага. видел я вчера этого хорошего тренера. во всей красе. 1:7 я не наблюдал, но, "говорят" (с), там был элемент невезения. вчера было невезение у словаков, потому что должно было быть 7:0. и этот отличный тренер них не сделал, чтобы что-то изменить. он проиграл игру вчистую. от определения стартового состава до финального свистка.

по сабжу. ни фига не переживал и почти ни фига не расстроен. а потому что переживать не за что. за нуль, пустоту, ничто не переживают. а именно такова сейчас сборная России. сколько ударов в створ? один, по-моему. и тот не удар, а тычок.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.10.2005, 13:10:59

  • 0

#470
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
удивительно, но я соглашусь с Димоном. Сборная никакая вообще. Вроде скорость есть, пасаны все миллионы зарабатывают... а чето игры слаженной нет. Лось, Анюков, конь Семак - такие же игроки сборной, как и Юра Ковтун. (не в обиду Юре). Татарская и питерская парочки - предсказуемы до безобразия. Мое мнение - проиграли цикл, потому что мало в сборной спартаковцев! А кони с лохами и мешками.. это не сборная.
  • 0

#471
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я то тут причем??? Не слидишь за ситуацией не фиг писать не аргументированные коменты. Я имел ввиду споры по поводу назначения тренера иностраннца, это надо было делать перед отборочным циклом, на крайняк после португальской катастрофы, пусть человек в экстримальных условиях поработал... завлил бы скорее всего. Но зато похлебал бы с командой и новый цикл начинали бы с определнным опытом, поняв кто что может. Но нет назначили Семина, он по доброте душевной согласился... а теперь уланы из РФС его и уволить вполне могут, и это будет ошибкой т.к. Семин тренер отличный просто ему необходимо время и раз уж его смогли уговорить то дай ему время и он вполне может заменить иностранца.

1. нервные клетки не восстанавливаются
2. я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
3. Перечитайте свой пост. Особенно это: "Назначать Семина на этот пост было глупостью".
4. Относительно Тренера-иностранца: на какой странице данной темы про это писалось??? Как минимум страниц надцать.... Я ход ваших мыслей угадывать не должен.
5. Я не писал комменты, я задавал ВОПРОСЫ исходя из аргументированно написанного :D :D Вами поста (перечитай пункт 2)
6. Насчет "не фиг пИсать", забыл тебя спросить....
7. Вчера, когда терять было нечего этот "отличный тренер" выпустил на поле хрен знает что... Типа Керж тренеруется с Чортофальски и знает как ему забить, такая логика была??? Сколько вчера моментов было пустить??? Благородно было с его стороны одно - не поставил Босса , а то бы отскочили не по децки.
  • 0

#472
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Татарская и питерская парочки - предсказуемы до безобразия. Мое мнение - проиграли цикл, потому что мало в сборной спартаковцев! А кони с лохами и мешками.. это не сборная.

надеюсь ты под циклом подразумеваешь - весь этап включая ГАЯ? :D
  • 0

#473
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
По поводу опечаток и построения фраз - мой грех, виноват. Исправлятся не собираюсь но сей недостаток признаю. По поводу застрелить - с удовольствием, с Вас пистоль и минутку постоять на месте.

по поводу хороший - плохой тренер, тут я смотрю мастреа тренерско цеха собрались, еще меня обвиняли в попытке занять эту вершину вулкана. Я не собираюсь давать оценку тренер, но Локо с Семеным и без него две рзаные команды, и бес семина Локо еще долго бы не стал чемпионом. Это по моему почти факт. Поясню свою фразу, ладно согласен глупо не то слово, например, возьмем "неследовало". Итак неследовало назначать тренера из России стоило попробовать иностранца, хуже все равно не было бы. Но раз Семина поствили ему нужно дать время шанс и не один а два или три одборочных цикла. Семин именно создает команды а не ставит пару матчей-шоу а потом успешно сливает всем подряд. Хотя это то же не поможет - посмотрите на результаты российской молодежки и поймете почему. Российский футбол в глубоком кризесе и не скоро поднимится, по крайней мере уже сейчас думаю что и ЧЕ 2008 Россия тоже не попадет.
  • 0

#474
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
побойтесь бога!
Дать Семину три цикла чтобы он наконец вывел россию на чемпион мира? Норт, у вас температура?
  • 0

#475
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Почему здесь так любят переходить на личности - да есть температура, 36,6 а у Вас? 0 или уже в минус ушла?

А чем российской сборной помогла постоянная чехорда с тренерами?
Хотя все это - мертвому припарка, нет сильной молодежи нет первой сборной, а российская молодежка Словаком вообще проиграла, так что вывод напраашивается сам собой, как труп в гробу не ворочей, каких тренеров не назначай - труп не оживет. Так что оставтье Семина, пусть собирает второй Локомотив.
  • 0

#476
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я не собираюсь давать оценку тренер, но Локо с Семеным и без него две рзаные команды, и бес семина Локо еще долго бы не стал чемпионом. Это по моему почти факт.

разве это говорит в пользу Семина? по-моему, наоборот. он так долго строил свой "Локо", так его пестовал, команда казалась чуть ли не глыбой, уходя, он оставил после себя своего ближайшего помощника, и тут же все начало сыпаться. о чем это говорит?

кстати, понравился пассаж в "СЭ". дескать, заставили Семина взять сборную и тем самым не только на ЧМ не вышли, но и в ЛЧ не прошли. смешно просто. наверное, латышские газеты тоже сейчас пишут, что "Спартак" лишил их поездки в Германию :D

Итак неследовало назначать тренера из России стоило попробовать иностранца, хуже все равно не было бы.


согласен

Но раз Семина поствили ему нужно дать время шанс и не один а два или три одборочных цикла.

ага, чтобы потом, когда он уйдет, все опять порушилось?

Семин именно создает команды а не ставит пару матчей-шоу а потом успешно сливает всем подряд.

не "команды", а "команду". кроме "Локо", создававшегося туеву хучу лет, у него нет других достижений. а раз в 20 лет и палка стреляет.

Хотя это то же не поможет - посмотрите на результаты российской молодежки и поймете почему. Российский футбол в глубоком кризесе и не скоро поднимится, по крайней мере уже сейчас думаю что и ЧЕ 2008 Россия тоже не попадет.

молодежка как раз таки неплоха. только тренера опять таки нет.
  • 0

#477
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Осетр и УФО:
ребята, вы не объективны.
1 вопрос: вы болеете за СбР?

по-моему, наоборот. он так долго строил свой "Локо", так его пестовал, команда казалась чуть ли не глыбой, уходя, он оставил после себя своего ближайшего помощника, и тут же все начало сыпаться. о чем это говорит?

А действительно, о чем?
  • 0

#478
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр и УФО:
ребята, вы не объективны.
1 вопрос: вы болеете за СбР?

от так от! многоходовый тест? ответ 1:да


по-моему, наоборот. он так долго строил свой "Локо", так его пестовал, команда казалась чуть ли не глыбой, уходя, он оставил после себя своего ближайшего помощника, и тут же все начало сыпаться. о чем это говорит?

А действительно, о чем?

о том, что он создал команду, успешную только с ним в механизме. в действительно сильных клубах, строящихся годами, все не рушится от ухода одного только тренера. а чтобы создать команду, заточенную под тренера, много времени не надо. возьми, к примеру, ОИРа, который, кстати, умел и то, и другое - и быстро ставить игру, и создавать команду на годы, или, прости господи, УБ. последний с Динамо работал, свалил - Динамы больше нет. с Аланией то же самое. ЦЫЫСКА долго от него отходило.
  • 0

#479
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Вчера, когда терять было нечего этот "отличный тренер" выпустил на поле хрен знает  что... Типа Керж тренеруется с Чортофальски и знает как ему забить, такая логика была???  Сколько вчера моментов было пустить??? Благородно было с его стороны одно - не поставил Босса , а то бы отскочили не по децки.

Вита, ты и вправду за Локо болеешь? :D
  • 0

#480
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Prol, да я болельщик Локо , но я и болельщик СБР.
Вчера Шпалыч меня вогнал в тупик :D :D :D.

Зы. Я понимаю еще одно сравнение - Локо с Сыченком и без :).
Специально для Уфа: Лебеденко - дерево. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.