Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#441
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну .... умники и умницы, скажите во сколько начинается матч Слова-Россия?
я запарился искать истину
мое предположение 00:30
  • 0

#442
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
пробил
ни фига не в одно время все матчи начинаются

Алматы - 22-00
Братислава - 00-30

(время среднеалматинское)
  • 0

#443
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну .... умники и умницы, скажите во сколько начинается матч Слова-Россия?
я запарился искать истину
мое предположение 00:30

Сам не могу нигде толком найти. Все что удалось найти, инфа с ВВ, по берлинскому :D времени прямая трансляция в 20.30. Вроде с Германией у нас 4 часа разница. Тогда получается что ты прав :D
  • 0

#444
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

(время среднеалматинское)

Это как? :D :D
  • 0

#445
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По-моему, все равно русским в германию лучше поехать в качестве туристов....

Ты чо хахол? :D :D
  • 0

#446
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

По-моему, все равно русским в германию лучше поехать в качестве туристов....

Ты чо хахол? :D :D


хуже)
  • 0

#447
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 all:
Гайз, да завязывайте вы. Пример греков показал всем что с примитивной игрой, без звезд и исторического наследия можно выигрывать Евро. Еще раньше почти тоже самое сделали датчане.
И пример Украины тоже показателен. Игры - ноль. Что с сильными сборными, что с аутсайдерами. Зато вышли, зато нац. герои. Теперь вот на полуфинал целятся... В конце концов ЧМ - это праздник который не стоит пропускать. Если есть возможность поехать, пусть не в ранге фаворита - все равно ехать надо. Многие великие футболисты так ни разу и не сыграли на ЧМ.
Все мы такие максималисты... Кто знает. Седня со скрипом выходим на ЧМ, завтра его выигрываем.
  • 0

#448
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 all:
Гайз, да завязывайте вы. Пример греков показал всем что с примитивной игрой, без звезд и исторического наследия можно выигрывать Евро. Еще раньше почти тоже самое сделали датчане.
И пример Украины тоже показателен. Игры - ноль. Что с сильными сборными, что с аутсайдерами. Зато вышли, зато нац. герои. Теперь вот на полуфинал целятся... В конце концов ЧМ - это праздник который не стоит пропускать. Если есть возможность поехать, пусть не в ранге фаворита - все равно ехать надо. Многие великие футболисты так ни разу и не сыграли на ЧМ.
Все мы такие максималисты... Кто знает. Седня со скрипом выходим на ЧМ, завтра его выигрываем.


насчет украины. то что игры ноль.
а матч в Стамбуле с турками 3:0 - они в хоккей играли чтоли?
  • 0

#449
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

По-моему, все равно русским в германию лучше поехать в качестве туристов....

Ты чо хахол? :) :D


хуже)

лебеденко он ;)
:D
  • 0

#450
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Федерация футбола Словакии определила время начала и стадионы, на которых пройдут матчи первых и молодежных сборных Словакии и России. Матч национальных сборных Словакии и России состоится 12 октября 2005 г. на стадионе "Слован" в Братиславе. Игра начнется в 20:30 по местному времени (22:30 по московскому).
вот так
  • 0

#451
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

насчет украины. то что игры ноль.
а матч в Стамбуле с турками 3:0 - они в хоккей играли чтоли?

А ты саму игру видел? Болелы хохлов плевались после той игры. Турки делали что хотели, но забить не могли. А у хохлов 3 контратаки - 3 гола. При том что наверное это была ЛУЧШАЯ их игра из всех в отборочном цикле.
  • 0

#452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

УЕФА грит что СбР достаточно ничьей с любым счетом больше 1-1 чтоб выйти в стыки... Вот так вот.


это УЕФА со своими правилами. Отборочный цикл, напомню, на ЧМ

Так вот по регламенту ФИФА, в групповом раунде при равенстве очей, в перую очередь считается разница мячей, а не голы на выезде.

ага, только получается забавная ситуация. Россию, значится, ничья крупнее 1:1 в Словакии не устраивает. почем тогда второе место в 5-й группе сразу отдается норвежцам?
http://www.sport-exp...rt.shtml?110750
ведь если норвежцы влетят белорусам даже 0:1 и словенцы обыграют шотландцев 4:0, то по разнице словенцы опережают норвежцев. при чем же тут личные встречи? кто-нить может объяснить мне этот парадокс?

Угу, запарился... Бывает.
А кто знает по какому принципу будут определять лучшие вторые сборные?

лучшие вторые места уже отданы 6-й и 8-й группам
см. там же
http://www.sport-exp...rt.shtml?110750
  • 0

#453
hardman

hardman
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну .... умники и умницы, скажите во сколько начинается матч Слова-Россия?
я запарился искать истину
мое предположение 00:30


на одном из форумов прочел:
"....Матч начнется в 00.30 по ОРТ...."
сегодня проверим насколько это точно - :D

P.S. Думаю СбР уделает Словаков!
  • 0

#454
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

пробил
ни фига не в одно время все матчи начинаются

Алматы - 22-00
Братислава - 00-30

(время среднеалматинское)

Значит одновременно должны начинаться матчи одной группы, а не всего отбора.
  • 0

#455
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

УЕФА грит что СбР достаточно ничьей с любым счетом больше 1-1 чтоб выйти в стыки... Вот так вот.


это УЕФА со своими правилами. Отборочный цикл, напомню, на ЧМ

Так вот по регламенту ФИФА, в групповом раунде при равенстве очей, в перую очередь считается разница мячей, а не голы на выезде.

ага, только получается забавная ситуация. Россию, значится, ничья крупнее 1:1 в Словакии не устраивает. почем тогда второе место в 5-й группе сразу отдается норвежцам?
http://www.sport-exp...rt.shtml?110750
ведь если норвежцы влетят белорусам даже 0:1 и словенцы обыграют шотландцев 4:0, то по разнице словенцы опережают норвежцев. при чем же тут личные встречи? кто-нить может объяснить мне этот парадокс?


1) личные встречи: а)очки между собой, b) разница мячей
голы, кто сколько забил на выезде, а кто дома считать НЕ будут),
2) разница мячей)),
норвегия-словения- 3:0;3:2 (если не вру)- норвегия=6 очков, словения=0
допустим было бы: норвегия-словения- 3:0;2:3, тогда норвегия =3 очка, словения =3 очка, норвегия =5:3, словения= 3:5 - выходила бы опять норвегия),
росссия - словакия - 1:1 + любая ничья будет россия -2 очка, словакия=2 очка; разность мячей между собой будет одинакова. поразности мячей во всмех матчах группы: словакия+16, россия+11 - выходит словакия)),
  • 0

#456
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

УЕФА грит что СбР достаточно ничьей с любым счетом больше 1-1 чтоб выйти в стыки... Вот так вот.


это УЕФА со своими правилами. Отборочный цикл, напомню, на ЧМ

Так вот по регламенту ФИФА, в групповом раунде при равенстве очей, в перую очередь считается разница мячей, а не голы на выезде.

ага, только получается забавная ситуация. Россию, значится, ничья крупнее 1:1 в Словакии не устраивает. почем тогда второе место в 5-й группе сразу отдается норвежцам?
http://www.sport-exp...rt.shtml?110750
ведь если норвежцы влетят белорусам даже 0:1 и словенцы обыграют шотландцев 4:0, то по разнице словенцы опережают норвежцев. при чем же тут личные встречи? кто-нить может объяснить мне этот парадокс?


1) личные встречи: а)очки между собой, b) разница мячей
голы, кто сколько забил на выезде, а кто дома считать НЕ будут),
2) разница мячей)),
норвегия-словения- 3:0;3:2 (если не вру)- норвегия=6 очков, словения=0
допустим было бы: норвегия-словения- 3:0;2:3, тогда норвегия =3 очка, словения =3 очка, норвегия =5:3, словения= 3:5 - выходила бы опять норвегия),
росссия - словакия - 1:1 + любая ничья будет россия -2 очка, словакия=2 очка; разность мячей между собой будет одинакова. поразности мячей во всмех матчах группы: словакия+16, россия+11 - выходит словакия)),


ОГО!!
Респектище!)
Если б мне в школе так же доходчиво :D
  • 0

#457
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
0:0. В ауте.
  • 0

#458
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Хоть за хохлов поболеем
  • 0

#459
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
шпалка, шпалка, огуречик...
нихрена не получилось......
Эх, пляяяя.
Акинфеев красава, а то бы была португалия 2.

ЗЫ. за хохлов болеть не буду
  • 0

#460
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Акинфеев красава, а то бы была португалия 2.

Что, настолько плохо?
Я только отчет по евроспорту посмотрел, почти слово в слово...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.