Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4661
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сорокин: у России есть неплохие шансы провести ЧМ-2018

http://www.championa...ews-149221.html
  • 0

#4662
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ой, дай аллах нам всем дожить пока, хотя бы до ЧМ-2010!
А то читаешь коменты,как парни болеют за свои клубы,кто валидол глушит,кто водкой горе заливает :)
  • 0

#4663
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
посмотрел вчера футзал, как то навеяла штанга на последних минутах эпизод "а ведь могли спасти матч" с Дзагоевом в Дортмунде
  • 0

#4664
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да уже, тоже вчера футзал посмотрел. при счете 2:3 в пользу бразил, попасть в штангу при выходе 3 в одного :)...

зы. вчера гандбол смотрел еще женский. Россия-Франция. Россиянкам достаточно было вничью сыграть, весь матч вничью и шел, 11-11,18-18,... 25-25... остается секунд 5, россиянке в атаке (вроде ничего не грозит, подержите мяч - 5 секунд разрешается),нет.. мы же не любим простых путей :D - потеря мяча, вратарь пытается перехватить мяч в центре поля, упускает из рук, француженка в контратаке, в падении буквально с финальным свистком закидывает в ворота. Россия вылетает.. писец полный, я в шоке был.

действительно, умом Россию не понять.
  • 0

#4665
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

посмотрел вчера футзал, как то навеяла штанга на последних минутах эпизод "а ведь могли спасти матч" с Дзагоевом в Дортмунде


Да - ровно за 3 минуты до окончания! (хотя и чистого времиени- все еще могло быть)
Но было бы 3-3! Но как известно был бы......
Но и на этом Спасибо- за интригу! Думал больше влипнут.
  • 0

#4666
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Гол Аршавина - лучший в Европе

Официальный сайт ФИФА признал гол, забитый нападающим российской сборной Андреем Аршавиным в ворота финнов на 88-й минуте матча в Черкизове, лучшим во всех отборочных встречах ЧМ-2010, прошедших в среду в Европе.


Просмотрел сайт ФИФА-такого не нашел.Может это опять "С-Экс" что-то придумал,раньше что-то про такие "конкурсы" не слышал :) Хотя гол хорош!
  • 0

#4667
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Просмотрел сайт ФИФА-такого не нашел.Может это опять "С-Экс" что-то придумал,раньше что-то про такие "конкурсы" не слышал Хотя гол хорош!


Я тоже просмотрел. Ничего ненашел
  • 0

#4668
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В принципе у русских команда двух игроков-Жиркова и Аршавина.Если игра идет у них, то и у команды тоже все в поряде.Не представляю как бы играли с финами без этих двух моторчиков.Кто бы созидал?А ведь в дальнейшем с такими проблемами Гус может столкнуться.Кто кроме них сможет завести команду незнаю,разве только Акинфеев,но он вратарь.Однако потенциал есть, в лице того же Дзагоева(дай аллах пережить нормально ему синдром второго года),Билли,Быстрова.И я считаю что не помешало бы Хидинку присмотреться к игре Измайлова.В шотландии о нем положительные отзывы.И вообще он по-моему способен,при необходимости заменить Жиркова или играть второго форварда лучше чем Сыч.
И все таки должны быть в Ю.Африке! :smoke:


В принципе у русскихнемцев команда двух игроков-ЖирковаБаллака и Аршавина Швайни.Если игра идет у них, то и у команды тоже все в поряде.Не представляю как бы играли с финами, русскими, валийцами без этих двух моторчиков.Кто бы созидал?А ведь в дальнейшем с такими проблемами ГусЛев может столкнуться.Кто кроме них сможет завести команду незнаю,разве только Акинфеев Кан,но он вратарь на пенсии.Однако потенциал есть...

:-)
ЗЫ. Во всех командах 1-2 лидеры, другие на второстепенных ролях. иначе командная игра не возможна.
имхо

Сообщение отредактировал Семен: 17.10.2008, 14:55:06

  • 0

#4669
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну ничейку с финами немцы и без Баллака скатали.А в принцепе всё верно.Чем-то они похожи :smoke: .Тока у нецев не видно своего Дзагоева.
  • 0

#4670
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
кста не соглашусь что только шава и юра генерят идеи и разгоняют атаки.
Кто сморел евро, тот в курсе что с испанцами и греками играли без Шавы. Да и жирков не феерил.
Так что думаю есть варианты и без этих 2-х игроков. Другой вопрос что тому-же жиркову пока нет равноценной замены. Первый тайм с сбг это наглядно показал - янбаев пока сыроват. А вот шаву есть кем заменить. Это и павленко, и тот же измайлов, и билл... Короче игроки есть, просто они немного другие.
  • 0

#4671
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Но Павленко и Марата не вызывают на сборы.И мне кажется что у Павленко и Аршавина совершено разные амплуа на поле.За счет небольшого роста,что очень неудобно для защитников,Шава спокойно может в одиночку проходить обороные редуты.А Павлюченко за счет хорошего видения поля и классного первого паса может разрезать любую оборону.
А насчет Янбаева и Жиркова....Ну тут нет никого сравнения.Янбай он в большем разрушитель.
Если на правом фланге есть и Денисов и Быстров и Саенко,то на левом увы Жиркову равных пока нет.
  • 0

#4672
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Балак
Павленко не совсем то же самое, что Павлюченко :smoke: Как, и Михаэль, к примеру, не то же самое, что Сандра)))
  • 0

#4673
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Stormrider
Ну зачем придираться,сам же понял смысл.Ну опечатался. :-)
Просто я пишу о Павленко и думаю о Павлюченко(как же ему там одному в Англии),что здесь плохого :smoke: ?
  • 0

#4674
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
П-а-в-л-е-н-к-о. П-а-в-л-ю-ч-е-н-к-о - ниче так опечатался))) Бывает. Я вот тоже когда пишу, к примеру, о Черчесове, сразу Газзаев на ум лезет...)))
  • 0

#4675
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Просто Павленко играет в Спартаке, а Павлюченко в Селтике, тьфу ты в Португалии, да блиииин, в Англии
  • 0

#4676
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Если на правом фланге есть и Денисов и Быстров и Саенко,то на левом увы Жиркову равных пока нет.


Денисов давно на фланге играет??? :smoke:

или вы про Анюкова? :-)

Сообщение отредактировал Семен: 17.10.2008, 16:51:57

  • 0

#4677
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Денисов давно на фланге играет??? :-)

ваще не понравился, мешок :smoke:
  • 0

#4678
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он играет хавого с большим смещением на правый фланг.А кем по Вашему играет?
  • 0

#4679
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Он играет хавого с большим смещением на правый фланг.А кем по Вашему играет?


по моему скромному мнению он и в сборной и в зените играет опорника (с подключениями в атаку), пару раз справа, в матче в финами, был по ситуации, а основная роль справа отводилась Анюкову, я так думаю (с)

а что за позиция "хавый с большим смещением на правый фланг"?

Сообщение отредактировал Семен: 17.10.2008, 17:12:21

  • 0

#4680
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как нибудь пересечемся на футбольном поле я тебе покажу эту позицию :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.