Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4641
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

....к Погребняку, который бы по любому с 4 метров отправил его в сетку....

гыгыгы, не факт :laugh:
  • 0

#4642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Люблю посмотреть хороший футбол. А вчера уснул... Просыпаюсь, уже два ноль. И опять уснул. Так и не знаю, какой итоговый счёт. Как так можно играть? Владеть мячём процентов на 70-80 и не забить ни одного гола(на момент 2-0) Фины уж сами начали понемногу помогать. Трибуны орут - Надо ГОЛ! Надо ГОЛ! Нехорошо подводить своих парней. Неудобно стало финам за нас, вот и помогли. Уже давно знакомая картина:нет завершений комбинаций. Зато сборная стала очень узнаваемая. Кто то ещё бегает, а кто то уже мысленно пиво пьёт. Конечно, грубовато сказано, но вспомнилась фраза: Игра была ровна, играли два говна...

вспомнилась еще одна фраза:
критиковать это говорить как бы сделал сам если бы умел. Как Шава защиту финов пройдеш?
а в тексте ошибки повествования - уснул ... проснулся.... фины помогли. во сне чтоль увидел?




Прямо, как "игру не видел, но все три-два-разы"...

Положа руку на серце, ИГРА НЕ АХТИ была.
Не бейте меня плиз :laugh: это мое имхо :-/

посмотрел несколько игр АПЛ - скукотища (вкл. 2 игр Пула)... ;)
  • 0

#4643
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да чо спорить - то ругацо зачем? игра на самом деле какашкой была.. кроме результата и прохода Аршавина - ничего не радует.
  • 0

#4644
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

посмотрел несколько игр АПЛ - скукотища (вкл. 2 игр Пула)... :-/

В сб посмотрим, думаю скучать тебе не придется :laugh:
  • 0

#4645
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Чесное пионерское, не хотел никого обидеть. В том числе и сборную России. Нам всем нравится, когда любимая команда выигрывает. В данном случае результат радует. Но бывают матчи, когда другие команды (пусть даже клубные) играют. И ты не болеешь конкретно не за одну из них. Но от качества увиденного футбольного спектакля, ты просто "сдохнуть" готов. Какие розыгрыши, проходы, подачи и голы! Кажется, что командой на поле владеет какой то единый невидимый разум, от которого все игроки, чётко понимая друг друга идут к одной цели, разрушая на своём пути све замыслы обороны противника. Поэтому бывает, когда команда, в результате проиграв, борется до последней секунды и показывает красивый футбол. Такое было совсем недавно и у сборной России предпоследних матчах ЧЕ. Голландцы, по моему, пожизненно будут в респекте у Газпрома и за красивый проигрыш нашим получат дешёвый газ в свои комфорки. :laugh: Что не скажешь о Испанцах. Им газ вообще не нужен. Но они в очередной раз показали, кто есть кто.
Я очень люблю сборную России, которую называю "нашей", и нашу Казахстанскую. И очень радуюсь их успехам и прогрессу в мастерстве. Но надо обьективно смотреть на вещи и не замыливать себе глаза.
  • 0

#4646
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дай семечек :laugh:
И Дудку.
  • 0

#4647
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
440, ты когда начал смотреть игры сб.России?
  • 0

#4648
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Когда она была сборной Советского Союза.
  • 0

#4649
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Не знаю кому как, но мне игра понравилась. Довольно солидно, с запасом, особо не напрягаясь, вкатили 2 банки. Да, завершающие удары нанесли сами фины, но комбинации, им предшествующие, глаз радовали!
Понравился Жирков (как обычно кстати), Аршавин мастер тот еще. Отрадно, что к концу второго тайма у него остались силы на такое "соло". Маладес! Даже в роли центрфорварда не потерялся.

Не понравился правый фланг. Кроме пары тройки забеганий Анюкова там вообще ничего не происходило. Вроде Саенко направо вышел и немного оживил. Но имхо, нужен кто то более острый. Вариант перевести Жиркова на право не предлагать :laugh:

Короче искрометного футбола не ожидал, ждал, что уверенно возьмут 3 очка. на данный момент это самое главное.

ЗЫ, Заснувшим во время матча - лучше бы Вы сразу спать легли, в кроватку ;) и себя бы не мучали, ну и нас бы тоже :-/
  • 0

#4650
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
если бы Быстров был в лучших кондициях возможно увидели бы его вчера справа, а так вся нагрузка в созидании на Шаву и Юрю.
  • 0

#4651
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

если бы Быстров был в лучших кондициях возможно увидели бы его вчера справа, а так вся нагрузка в созидании на Шаву и Юрю.


Быстров уже больше года не в лучших кондициях... а других вариантов что то нету... :laugh:
  • 0

#4652
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, человек проспал всю игру, и говорит "как так можно играть?" :laugh:
  • 0

#4653
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Такое было совсем недавно и у сборной России предпоследних матчах ЧЕ. Голландцы, по моему, пожизненно будут в респекте у Газпрома и за красивый проигрыш нашим получат дешёвый газ в свои комфорки. :laugh: Что не скажешь о Испанцах. Им газ вообще не нужен. Но они в очередной раз показали, кто есть кто.

Чо-то шутки у Вас не смешные.
  • 0

#4654
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Не бейте меня плиз :laugh:

Изображение

Нарушаем понимаешь, правила понимаешь, цт понимаешь :-/
  • 0

#4655
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
знаете, вот после игры с сбг все говорили о классной игре и куче моментов и тэдэ...
После игр зенита с реалом и юве говорили похожее.
А в резалте - баранки.
Вчера садясь смореть игру я был внутренне готов к полной какашке, но с результатом. Пусть бы выиграли как у уэльса, или как у андоры в прошлом годе. Пофиг. Главное чтоб выиграли.
Так и произошло. Хотя игра (особенно во втором тайме) была не так уж и плоха. Чуть хуже чем игра во втором тайме против сбг. Точно лучше чем против шведов и греков. Аднозначно лучше чем с румынами и голандцами в товарняках... Так что не нада. Вполне нормальная победа, на классе. А то что фины забивали сами себе - так это их проблемы. Вчера был главным резалт. Он есть, и при не самой говеной игре. Так что все ок.
  • 0

#4656
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
В общем, как просили болельщики перед матчем,Сборная устроила финнам"финскую баню" :DМатч очень понравился.Игроки играли,болелы жгли. ;)Фееричный год для сб завершился на хорошей ноте.Выступление на ЧЕ,оказалось не дешевыми понтами,что и нашло потверждение вчера.Можно смотреть в будущий год с уверенностью:русскому десанту в Африке быть!
  • 0

#4657
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Ну не знаю... лично мне игра понравилась
  • 0

#4658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В принципе у русских команда двух игроков-Жиркова и Аршавина.Если игра идет у них, то и у команды тоже все в поряде.Не представляю как бы играли с финами без этих двух моторчиков.Кто бы созидал?А ведь в дальнейшем с такими проблемами Гус может столкнуться.Кто кроме них сможет завести команду незнаю,разве только Акинфеев,но он вратарь.Однако потенциал есть, в лице того же Дзагоева(дай аллах пережить нормально ему синдром второго года),Билли,Быстрова.И я считаю что не помешало бы Хидинку присмотреться к игре Измайлова.В шотландии о нем положительные отзывы.И вообще он по-моему способен,при необходимости заменить Жиркова или играть второго форварда лучше чем Сыч.
И все таки должны быть в Ю.Африке! :)
  • 0

#4659
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В шотландии о нем положительные отзывы
в португалии только :)
  • 0

#4660
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сорри Португалиии!!!!! :)
Путаю их зелено-белую форму с формой"Селтика" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.