Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4701
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Товарняк 19 ноября по плану есть. Вопрос, будут ли проводить?
  • 0

#4702
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


В этом году золотой мяч должен получить Аршавин - отличная игра в кубку и суперкубке Уефа, ЧЕвропы и ЧРоссии начала года. И ничего, что в парочке матчей игра не задалась. + 10 за Аршавина.

а К. Роналду, Месси, Хави, Вилья, Торрес на стороне курят да?

Это всё конечно уважаемые люди, но просто ОЧЕНЬ хочется чтоб золотой мяч отдали Шаве :rotate:
  • 0

#4703
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Это всё конечно уважаемые люди, но просто ОЧЕНЬ хочется чтоб золотой мяч отдали Шаве :dandy:



+1. Уж очень- он в порядке крайний месяц!
  • 0

#4704
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Гыыыы. Жгёте))))
Аршавин и золотой мяч 2 несовестимые веши :dandy:))
  • 0

#4705
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Гыыыы. Жгёте))))
Аршавин и золотой мяч 2 несовестимые веши :dandy:))



Обоснуй???
  • 0

#4706
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну блин, только, то, что Аршавин это Аршавин, и не капли больше. Рядом с Роналду, Торесом, Месси и др. он точно рядом не стоял.
  • 0

#4707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

скорее всего кто-то из спанишей, сборная выиграла евро, при чем уверено и заслужено. Да мне тоже кажется Вилья. Он по моему сейчас блещет и в отборочном цикле

Скорее всего - Хави, имхо.

неужели кто-то правда верит, что ЗМ получит не Криштиану Роналду?

зы: есть, конечно, "запасной" вариант с Месси, но вряд ли. а уж кто-то третий - стопудофф нет.
зы2: Чемпион, пари? :dandy:
  • 0

#4708
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


скорее всего кто-то из спанишей, сборная выиграла евро, при чем уверено и заслужено. Да мне тоже кажется Вилья. Он по моему сейчас блещет и в отборочном цикле

Скорее всего - Хави, имхо.

неужели кто-то правда верит, что ЗМ получит не Криштиану Роналду?

зы: есть, конечно, "запасной" вариант с Месси, но вряд ли. а уж кто-то третий - стопудофф нет.
зы2: Чемпион, пари? :eek:


К. Роналду со своей сборной провалились на ЧЕ. Думаю он даже вторым не будет.
Думаю если Шава не захочет брать золотой мяч, то его отдадут испанцам :-)
  • 0

#4709
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

К. Роналду со своей сборной провалились на ЧЕ. Думаю он даже вторым не будет.
Думаю если Шава не захочет брать золотой мяч, то его отдадут испанцам :eek:

сам понял чё написал?
ЗМ - это индивидуальный трофей, его не могут отдать "испанцам" как ты написал :-)
и что значит "...если Шава не захочет брать золотой мяч..."
К.Роналдо помимо Евро выиграл АПЛ и ЛЧ, забил 42 гола во всех турнирах, причем забил в финале ЛЧ, а это чего-то да и стоит
наиболее вероятного кандидата н ЗМ я не вижу
  • 0

#4710
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


К. Роналду со своей сборной провалились на ЧЕ. Думаю он даже вторым не будет.
Думаю если Шава не захочет брать золотой мяч, то его отдадут испанцам :eek:

сам понял чё написал?
ЗМ - это индивидуальный трофей, его не могут отдать "испанцам" как ты написал :-)
и что значит "...если Шава не захочет брать золотой мяч..."
К.Роналдо помимо Евро выиграл АПЛ и ЛЧ, забил 42 гола во всех турнирах, причем забил в финале ЛЧ, а это чего-то да и стоит
наиболее вероятного кандидата н ЗМ я не вижу


Жаль что ты не понял иронии. Поясню: Золотой мяч даётся одному человеку, типа лучшему футболисту, раз в год и это всем понятно. Я в курсе не меньше чем ты (читай мои посты выше). Любой чемпионат проходящий в этот год (ЧМира, ЧАфрики, ЧЕвропы и тд играет большую роль на выбор игрока). Я бы "лично" хотел чтобы его дали Аршавину, но чувствую что это будет врядли (хотя буду за него болеть) и поэтому под "...если Шава не захочет брать золотой мяч..." я мягко описал его не победу. А большие шансы взять приз есть у кого-то из команды победителей ЧЕ - Испанцев - Вилья, Торрес. Поэтому во множественном числе о них.

И немного о выигрышах К. Роналду: выигрывать в такой команде как МЮ намного проще, чем биться в никому не известном в мире Зените. А при этом Аршавин выиграл в прошлом сезоне и ЧРоссии и КУефа взял и на ЧЕвропе блеснул очень даже заметно, в отличие от К. Роналду. Да и МЮ Зенит разделал.

Пока писал, сам ещё больше убедился, что нада мячик Шаве отдавать. Без вариантов
  • 0

#4711
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Пока писал, сам ещё больше убедился, что нада мячик Шаве отдавать. Без вариантов

Редкостная глупость.. :eek: Ничего личного... :-)
  • 0

#4712
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


...Пока писал, сам ещё больше убедился, что нада мячик Шаве отдавать. Без вариантов

Редкостная глупость.. :eek: Ничего личного... :-)


+1
  • 0

#4713
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
че-то такой злостный офф попер...
САБЖ: несморя на поражение СМ от удины очень порадовал Вова Быстров. Давненько я его таким не видел... Дай Бог чтоб в след сезоне прогресс пошел дальше, сборной такой быстров точно нужен.
  • 0

#4714
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



К. Роналду со своей сборной провалились на ЧЕ. Думаю он даже вторым не будет.
Думаю если Шава не захочет брать золотой мяч, то его отдадут испанцам :eek:

сам понял чё написал?
ЗМ - это индивидуальный трофей, его не могут отдать "испанцам" как ты написал :-)
и что значит "...если Шава не захочет брать золотой мяч..."
К.Роналдо помимо Евро выиграл АПЛ и ЛЧ, забил 42 гола во всех турнирах, причем забил в финале ЛЧ, а это чего-то да и стоит
наиболее вероятного кандидата н ЗМ я не вижу


Жаль что ты не понял иронии. Поясню: Золотой мяч даётся одному человеку, типа лучшему футболисту, раз в год и это всем понятно. Я в курсе не меньше чем ты (читай мои посты выше). Любой чемпионат проходящий в этот год (ЧМира, ЧАфрики, ЧЕвропы и тд играет большую роль на выбор игрока). Я бы "лично" хотел чтобы его дали Аршавину, но чувствую что это будет врядли (хотя буду за него болеть) и поэтому под "...если Шава не захочет брать золотой мяч..." я мягко описал его не победу. А большие шансы взять приз есть у кого-то из команды победителей ЧЕ - Испанцев - Вилья, Торрес. Поэтому во множественном числе о них.

И немного о выигрышах К. Роналду: выигрывать в такой команде как МЮ намного проще, чем биться в никому не известном в мире Зените. А при этом Аршавин выиграл в прошлом сезоне и ЧРоссии и КУефа взял и на ЧЕвропе блеснул очень даже заметно, в отличие от К. Роналду. Да и МЮ Зенит разделал.

Пока писал, сам ещё больше убедился, что нада мячик Шаве отдавать. Без вариантов


MODERATORIAL [Алматинец]

ДруиД получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. правил конференции.
Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Надоело через раз вырезать цитирование большого поста, находящегося в аккурат над постом любителей процитировать простыни (большие посты) без надобности. Речь не только про пользователя ДруиД.
Если пользователям лень проскроллить до конца страницы и нажать кнопку "ответить", вместо того, чтобы с завидным постоянством тупо жать на кнопку " с цитированием", мне проще поставить плюс, чем вырезать излишнее цитирование. так хоть какая-то польза будет, может задумываться начнут.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2008, 09:58:22

  • 0

#4715
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Не объективно судим ребятки. Стадный инстинкт видимо сработал, в том числе и у модера
  • 0

#4716
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Похоже на этой теме грубияны, да поклонники сборной Португалии собираются.
  • 0

#4717
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да не парься, тут все есть :eek:

Мое ИМХО не тянет пока ни один игрок СбР на золотой мяч. СбР только только начала завоевывать авторитет и играть СТАБИЛЬНО на высоком уровне. Тоже самое, в части стабильной игры на высоком уровне, можно сказать и о Зените.
  • 0

#4718
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Не объективно судим ребятки. Стадный инстинкт видимо сработал, в том числе и у модера


предупреждение ты получил за нарушение правил. (кстати, почитай также пункт 2.5 правил)

обоснуй стадный инстинкт у модера (если плохо доходит, то повторю, плюс поставлен за нарушение правил, причем это не в первый раз такое цитирование и не только в этой теме)

+ где ты у модера увидел пост про кому стоит, кому не стоит вручать лучшего игрока, ЗМ и пр. , чтобы говорить про стадное чувство ? а то наговором попахивает.
  • 0

#4719
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Предупреждение я получил, по твоим же словам в назедание остальным, хотя и сам нарушил, не спорю. Но считаю это нарушение не серьёзным. В конце концов цитирование, на сколько я понимаю, для того и нужно, чтобы подчеркнуть тему диалога.
А так как я получил + после двух хамств в мою сторону, после того как я попытался более подробно высказать свою позицию, не кого при этом не обижая, то и счёл это как одобрение со стороны модератора нападок на моё имхо. Стадный инстинкт, это не всегда ругательство, это вполне обычное человеческое явление
  • 0

#4720
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
согласен, что нарушил, но считаешь, что несерьезно ?

-поменяй правила. как поменяешь, дай знать всем, плиз.

цитирование нужно, чтобы подчеркнуть тему диалога ?

- что там подчеркивать было ?! :weep: ты тупо поленился нажать кнопку ответить, так как кнопку "с цитированием" не нужно искать внизу страницы, так проще и легче и запостил одну строчку своего ответа вместе со всеми постами которые не были даже на другой странице (я бы не ставил плюс в этом случае, хотя и здесь можно укоротить цитату, чтобы понятен был смысл и нет нужды все простыни-посты целиком приводить)), а находились в аккурат над твоим постом, за который ты и получил плюс.

- плюс ты получил не за стадное чувство у модера (нормально так походу оскорбить человека ? ), а за НАРУШЕНИЕ ПУНКТА ПРАВИЛ ПО ЦИТИРОВАНИЮ !!! так понятно ?
уффф...
разговор окончен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.