Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, ребята, я сижу и медленно х....ю....
  • 0

#222
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

мля, ребята, я сижу и медленно х....ю....


Дим, ты только х..еешь!! Я уже ох..ел!!! :rotate: :lol: :lol:
  • 0

#223
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 (8:0)
1 июля 1912 г.
А тако же в те годы было 0:11 от Англии и 0:9 от Венгрии
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мля, ребята, я сижу и медленно х....ю....


Дим, ты только х..еешь!! Я уже ох..ел!!! :rotate: :lol: :lol:

сижу, читаю отчеты разные о матче, вроде там не все чисто с судейством, но, мля, это ж не оправдание. так в этом году, по-моему, только Мальта проигрывала шведам (0:7). мля, о чем говорить, если играем хуже Лихтенштейна! они мля вон тоже Люксам 4 отгрузили :-)
  • 0

#225
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

сижу, читаю отчеты разные о матче, вроде там не все чисто с судейством, но, мля, это ж не оправдание. так в этом году, по-моему, только Мальта проигрывала шведам (0:7). мля, о чем говорить, если играем хуже Лихтенштейна! они мля вон тоже Люксам 4 отгрузили  :rotate:

Фигня, судейство ровное было. Не дали 2 пеналя - нашим и португалам. Остальное все ровно было.

По матчу:
Ярцева - в сад.
Гусева - на лесоразработки.
Булыкина, Кириченку - куда-нить ваще подальше.
Бояринцева, Алдонина - в глубокий запас.

Кто не заслужил упреков - так это Сыч, Вадик и Смерть, имха. Ну может быть еще Шава.
Ну как можно играть с португалами полностью отдав центр? 3 полузащитника, 2 из которых - оборонительного плана, а третий - всегда непонятно где.
Ведь только 2 банки забили из пределов штрафной, остальное все влетало метров с 20-25... И как назло в 9-ки... :lol: Комменты вчера на ЕСПНе довольные такие были, типа праздник дальних ударов и т.д. :\
Вобщем, мое мнение, что игру отдал Ярцев. Просто переоценил силы доступного материала. С таким составом надо было садится в оборону, выставить одного Сыча в нападение и Аршавина под него, и не обращать внимание на то что пишут во всяких газетенках...
Думаю к следующей игре, когда вернутся Босс, Каряка, Быстров, Керж и кто-нибудь в центр (Титов-Лоськов-Хохлов-Радимов) - такого безобразия не повторится.
  • 0

#226
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нда :rotate: Слили по делу.Мы слабее во всём да и попрёло поруша неподеЦЦки. Почти всё что били влетело. Центра не было,так что и расчитывать наивно было на что-то.Остаётся ждать возвращения некоторых игроков.
Ничо,и не такие бывали сложности.
  • 0

#227
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сижу, читаю отчеты разные о матче, вроде там не все чисто с судейством, но, мля, это ж не оправдание. так в этом году, по-моему, только Мальта проигрывала шведам (0:7). мля, о чем говорить, если играем хуже Лихтенштейна! они мля вон тоже Люксам 4 отгрузили  :rotate:

Фигня, судейство ровное было. Не дали 2 пеналя - нашим и португалам. Остальное все ровно было.

тама на первый гол наезжают - типа явный офсайд

Ну как можно играть с португалами полностью отдав центр? 3 полузащитника, 2 из которых - оборонительного плана, а третий - всегда непонятно где.
Ведь только 2 банки забили из пределов штрафной, остальное все влетало метров с 20-25... И как назло в 9-ки... :lol:

да уж мля, 5 защитников и 2 опорника. хотя подозреваю Игнашевич тоже опорника играл или нет? так значицца Скала лох? интересно, а Ярцев тогда кто? :lol:
  • 0

#228
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

тама на первый гол наезжают - типа явный офсайд

Если бы 1-0 закончилось,тогда можно было бы говорить.А так ещё и пенальти не назначил железобетонный в наши ворота.
Хотя и в их при желании мог бы.

да уж мля, 5 защитников и 2 опорника. хотя подозреваю Игнашевич тоже опорника играл или нет? так значицца Скала лох? интересно, а Ярцев тогда кто?  :rotate:


Скала не лох был,а пытался быть мясом :lol:
  • 0

#229
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


тама на первый гол наезжают - типа явный офсайд

Если бы 1-0 закончилось,тогда можно было бы говорить.А так ещё и пенальти не назначил железобетонный в наши ворота.
Хотя и в их при желании мог бы.

Олег, ну я же сам написал выше, что это не оправдание. просто хочу, "чтобы все по справедливости!" (с) Шура Балаганов :rotate:


да уж мля, 5 защитников и 2 опорника. хотя подозреваю Игнашевич тоже опорника играл или нет? так значицца Скала лох? интересно, а Ярцев тогда кто?  :lol:


Скала не лох был,а пытался быть мясом :-)

спорить не буду. хотя добрался тут давече до интервью Талалаева в "Футболе" и подумал, что не все так просто. но это уже в другую тему :lol:
  • 0

#230
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Криштиану Роналду: "Мы победили сильную команду"
14.10.2004 10:49 | РИА Ореанда
Версия для печати
Лиссабон. В португальских СМИ сегодня появились комментарии футболистов, которые вчера выиграли у сборной России со счетом 7:1. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что они выиграли у сильной команды. "Мы лучше всего играем с серьезными соперниками, каким является сборная России, - сказал он. - Это придало нам силы и мы смогли победить". Также, по мнению Роналду, команде была необходима победа после игры с Лихтенштейном. "Мы всем показали сегодня, на что мы способны", - добавил он.
  • 0

#231
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Проиграл Ярцев. Отставка ? Нет. Не ушел. Ушел со скамейки. Не дожидаясь.Не по-мужски.
Булыкин ? Не заменимый (убрали Сыча).
Мостовой виноват. Кто виноват теперь ?
Ни одного плеймейкера. Непонятно.
Колосков будет в белом.

почитатель стиля Argyn

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.10.2004, 15:16:32

  • 0

#232
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Романцева в сборную!!!!
  • 0

#233
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Романцева в сборную!!!!


Имхо, пока Калоссокер рулит, ОИР в сборную не пойдет.
  • 0

#234
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 (8:0)
1 июля 1912 г.
А тако же в те годы было 0:11 от Англии и 0:9 от Венгрии


РОССИЯ - АНГЛИЯ - 0:11 (0:3)
22 августа 1911 г.
Товарищеский матч.
Санкт-Петербург. Стадион "Сокольнический клуб спорта". 3000 зрителей.
Судья: А.Н. Шульц (Россия).
Россия: Пётр Нагорский, Михаил Ромм, Пётр Соколов, Никита Хромов, А. Штиглиц, Сергей Уверский, Сергей Филиппов, Е. Лапшин, Григорий Никитин, Пётр Сорокин, Иван Егоров.

http://www.rusteam.p...ry/1911_01.html

оттуда же :
Вскоре после начала игры ушел с поля Уверский и его заменил Егоров. Оставшиеся четыре форварда ничего не могли сделать. Впрочем, пытался играть только Филиппов. Никитин сначала безучастно ходил по полю, затем упал, разорвал рубашку и также ушел с поля. Хотя его и вернули через некоторое время, но нам кажется, что разрыв рубашки не может заставить покинуть поле истого спортсмена. (с) Argyn
:rotate:
Шутка, просто стиль похож :lol:
  • 0

#235
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я в шоке.
Мой прогноз был 2-1 португалам.
  • 0

#236
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
своровано мной с авто.ру :rotate: :lol:

Изображение
  • 0

#237
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мда, уж насколько я спокойно отношусь к поражениям СбРФ (привычка + устойчивая психика), НО ТАК?! Это было просто очаровательно. Напомнило матч между клубом из высшей лиги и, какого-нить, любительского клубешника ПТУ ?11. Мда.
Может все таки не Ярцева менять, а? Может быть игроков поискать, мм?
  • 0

#238
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Россиянам не светило ничего в этом матче. Португальцы поймали кураж. А когда команда ловит кураж, тогда она может творить что хочет и против нее трудно устоять. Свидетелями этого мы и были.. Помните как Россия, ведомая Пановым обыграла Францию на их поле? Это он - кураж. Думаю, в следующей игре у португал такого не будет. Кураж вещь капризная.. Но россиянам от этого не легче!!

Согласен. Поймали кураж... Но все равно ужасный счет...
Так раздражал вратарь сборной России - катался, как колобок, а что толку? :rotate:
А Ярцеву не надо уходить. Без поражений не бывает.
  • 0

#239
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ндяя, болел результата не знал, но когда мне прислали СМС со счетом я просто не поверил, вечером добрался до телика и понял, это не шутка.....
я бы репресии начал с колоскова :lol:, насчет замены тренера я бы еще подумал... если игроки не хотят выполнять его установки или той игрой протестовали, то тренера нада менять.
но ведь до этого кроме конфликта с Мостом ничего не было на поверхности....
вообщем даже не знаю :rotate:
  • 0

#240
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как вам оценки игроков сб. России?! :lol: :rotate: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.