Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#261
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Даешь в сборную БЕса!!!!
  • 0

#262
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Россия - Эстония (мол) 3:0
  • 0

#263
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Россия - Эстония (мол) 3:0

может быть, можеть быть, не уверен,
многие игроки уже начинают "косить", я бы лично ваще послал бы весь штаб сборной после слов Ярцева в Португалии...
  • 0

#264
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Россия - Эстония (мол) 3:0

может быть, можеть быть, не уверен,
многие игроки уже начинают "косить", я бы лично ваще послал бы весь штаб сборной после слов Ярцева в Португалии...

что значит может быть???
Это результат МОЛОДЕЖКИ, игравшей во вторник. Мамонт, ты с луны свалился?
  • 0

#265
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот именно с Луны...))
я не заметил скобки....(мол)

а комментарии мои к седняшней игре.
у меня наконец то Нет появился.
  • 0

#266
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а Жирков малдец, классно провел матч. Даже гол забил.
  • 0

#267
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Россия - Эстония - 4:0 (3:0).
оле-оле-оле......
  • 0

#268
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Самое неприятное, что забитым голам в ворота сборной "великой футбольной державы" наши радовались так, будто был выигран, как минимум, финальный матч ЧМ.

Понятно, что после слива 0-7, каждый забитый гол душу греет, но все же. Не тот уровень у "горячих эстонских парней", чтобы ТАК радоваться победе над ними. ИМХО, разумеется.
  • 0

#269
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Самое неприятное, что забитым голам в ворота сборной "великой футбольной державы" наши радовались так, будто был выигран, как минимум, финальный матч ЧМ.

Понятно, что после слива 0-7, каждый забитый гол душу греет, но все же. Не тот уровень у "горячих эстонских парней", чтобы ТАК радоваться победе над ними. ИМХО, разумеется.

Это уровень сб России так опустился что они так радуются. :mad:
  • 0

#270
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Матч против Эстонии наша команда проведет 26 марта, а встречу с Лихтенштейном ? 30 марта. На данный момент сборная России занимает третье место в отборочной группе, имея после четырех матчей 7 очков. 



Вратари: Вячеслав Малафеев "Зенит", Игорь Акинфеев (ЦСКА)

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Дмитрий Сенников (все - "Локомотив", Москва), Денис Колодин Александр Анюков (оба - "Крылья Советов").

Полузащитники: Алексей Смертин ("Челси"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Дмитрий Аленичев ("Спартак""), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов (оба - "Локомотив"), Юрий Жирков, Евгений Алдонин (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Зенит").

Нападающие: Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков, Андрей Аршавин (оба - "Зенит), Дмитрий Кириченко (ЦСКА). 




  • 0

#271
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
посмотрел россию-лихтенштейн. Как и положено, наши победили. Россия играла легко, фактически делала что хотела. Но один момент: за всю игру сделал только два удара в створ ворот. И оба были голевыми. Вопрос: когда они научатся бить именно по воротам, а не в сторону ворот?
  • 0

#272
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да пора уже россиянам избавляться от своих "великорусских" и "великодержавных" настроениях!
Что за тренер там сидит мертвый на скамейке!? Ярцев самое худщее что было у россии за последние годы...
  • 0

#273
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Да пора уже россиянам избавляться от своих "великорусских" и "великодержавных" настроениях!
Что за тренер там сидит мертвый на скамейке!? Ярцев самое худщее что было у россии за последние годы...

Хы... Рус, ваще-то там еще УБ был. :bored:
  • 0

#274
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Бад: это не Рус, это Расик :bored:
  • 0

#275
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за тренер там сидит мертвый на скамейке!? Ярцев самое худщее что было у россии за последние годы...

Ну эт намного лучше чем Газзаев :bored:
  • 0

#276
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
При всем при этом УБ в клубе игру поставил, а вот в сборной ни у кого из них кроме Романцева(сейчас в меня полетят камни) ничего не получается!
На кой хрен Ярцев там сидит!?! Он хоть на один матч чемпионата России сходил?! Если ему турнир ветеранов важнее чем игра ЦСКА в еврокубках, на которую он даже авиабилет попросил сдать!!!
  • 0

#277
Ded mazay

Ded mazay
  • Гость
  • 7 сообщений

При всем при этом УБ в клубе игру поставил, а вот в сборной ни у кого из них кроме Романцева(сейчас в меня полетят камни) ничего не получается!
На кой хрен Ярцев там сидит!?! Он хоть на один матч чемпионата России сходил?! Если ему турнир ветеранов важнее чем игра ЦСКА в еврокубках, на которую он даже авиабилет попросил сдать!!!

Абсолютно согласен, Ярцев продемонстрировал поведение не очень его красящее и даже не поведение ,а на мой взгляд непрофессионализм!
кроме того сейчас (исключительно ИМХО) ему не интересно работать со сборной, и скорее всего ето связано с тем, что он вывел сборную в Португалию и после етого "поймал звезду" даже не смотря на провал на Евро. И теперь не воспринимает критику в свой адрес.....
Что из етого выйдет? Посмотрим....но скорее всего ничего хорошего
  • 0

#278
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Понятно, что после слива 0-7, каждый забитый гол душу греет, но все же.


Насколько я помню счет был 7:1

Сообщение отредактировал PrOl: 29.03.2005, 13:17:32

  • 0

#279
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что, народ! На Россию идём???
Сегодня в 21:10 по нашему времени начало!
Я предлагаю ТТ!
Тока надо до обеда определиться и забронировать столик!
Времени у вас часа три не больше!
Так что жду....
  • 0

#280
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Саня, звони и бронируй.
мну падет.
анжела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.