Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2421
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хочу поехать в Урумчи в начале января. Ищу человека, кому нужно туда же на 4-5 дней, для того чтобы сделать визу дешевле (9 тысяч тенге на человека парная виза).

Пишите в личку

откуда такая инфа, что 9000тенговая виза на 2 человека, а не на 5 человек,


  • 0

#2422
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Хочу поехать в Урумчи в начале января. Ищу человека, кому нужно туда же на 4-5 дней, для того чтобы сделать визу дешевле (9 тысяч тенге на человека парная виза).

Пишите в личку

откуда такая инфа, что 9000тенговая виза на 2 человека, а не на 5 человек,

 

в турфирму заходил, спрашивал.

 

Уже решил автобусом ехать, так что уже ни кого не ищу


  • 0

#2423
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

МОЖЕТ кто подскажит у меня посылка зависла на урумчах пишет что она вылитела их уромчах но что то долго может кто знает мож у них там на уромчах какие проздники и когда они кончаться ?


  • 0

#2424
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

МОЖЕТ кто подскажит у меня посылка зависла на урумчах пишет что она вылитела их уромчах но что то долго может кто знает мож у них там на уромчах какие проздники и когда они кончаться ?

к новому году готовятся)))

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал wts: 17.02.2015, 15:27:41

  • 0

#2425
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

МОЖЕТ кто подскажит у меня посылка зависла на урумчах пишет что она вылитела их уромчах но что то долго может кто знает мож у них там на уромчах какие проздники и когда они кончаться ?

Новый год у них, причем завтра. Так что ещё пару недель придется подождать.


  • 0

#2426
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Так что ещё пару недель придется подождать
а в урумчи тоже что ли новый год ? у меня там у них зависла посылка как то страно пишет что 26 января  часла отправлено  и досих пор не появилось в казахстане посылка от ни х идёт уже 2 недели но досихпор в казахстане нету её или они её просто не отправляли и просто написали что отправели а на сам деле на таможне валяется посылка а когда оних кончится новый год когда они будут работать на томожне сколько время ещё ждать ?
  • 0

#2427
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

урумчи тоже что ли новый год ?
 

 

это вроде как Китай тоже))


  • 0

#2428
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Китай тоже))
это понятно! я просто думал что у них как у нас ! получается на томожни висит 2 недели посылка это я как понял 20 февраля кончится у них новый год или нет ? 
  • 0

#2429
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Китай тоже))
это понятно! я просто думал что у них как у нас ! получается на томожни висит 2 недели посылка это я как понял 20 февраля кончится у них новый год или нет ? 

 

вроде в этом году их НГ выпадает на 19февраля, вернее с 18 на 19 в ночь и примерно их выходные составляют 15дней. смотря когда китайцы ушли отдыхать, 


  • 0

#2430
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

их выходные составляют 15дней. смотря когда китайцы ушли отдыхать, 
да уж попадалово получается что с 18 февроля у них кончится через 15 дней новый год но вообще попадалова не понятно когда они работать будут в какие дни знать бы ! 
  • 0

#2431
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

их выходные составляют 15дней. смотря когда китайцы ушли отдыхать, 
да уж попадалово получается что с 18 февроля у них кончится через 15 дней новый год но вообще попадалова не понятно когда они работать будут в какие дни знать бы ! 

 

Официальные выходные с 18 февраля по 24 февраля (7 дней).
 


  • 0

#2432
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

выходные с 18 февраля по 24 февраля (7 дней).
я на оборот щитал ! что в у них новый год с 20 янворя  по 20 февраля заключително ,но вы говорите совсем другое с 18 по 24 февраля кончатся у них кароче это к концу этому месяца мне не придёт посылка на следущий месяц только в начале гдето расщитават так я понял я восточном казахстане живу пока лна приедит ко мне это не скоро думаю !
  • 0

#2433
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

выходные с 18 февраля по 24 февраля (7 дней).
я на оборот щитал ! что в у них новый год с 20 янворя  по 20 февраля заключително ,но вы говорите совсем другое с 18 по 24 февраля кончатся у них кароче это к концу этому месяца мне не придёт посылка на следущий месяц только в начале гдето расщитават так я понял я восточном казахстане живу пока лна приедит ко мне это не скоро думаю !

 

Если границу не проскочила, то думаю не раньше 10-15 марта


  • 0

#2434
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

проскочила, то думаю не раньше 10-15 марта
спасибо! я по трек номеру посмотрел написано 26 января вылетела посылка из урумчи .. но уже 17 февраля  не понятно если она вылетела из урумчи то где она весить может на граници казахстана её ещё нет не поступала ?
  • 0

#2435
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

проскочила, то думаю не раньше 10-15 марта
спасибо! я по трек номеру посмотрел написано 26 января вылетела посылка из урумчи .. но уже 17 февраля  не понятно если она вылетела из урумчи то где она весить может на граници казахстана её ещё нет не поступала ?

 

предлагаю перейти в эту тему , там проще найти ответ


  • 0

#2436
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Добрый день, для групповой визы в Китай сколько человек нужно?


  • 0

#2437
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Подскажите, а есть ли поезд Алмата Урумчи и сколько он в пути. Хочу поехать с сыном, ему 13 лет, что будет интересно посетить? Хотелось бы посетить какой нибудь СПА комплекс и отведать чего нибудь ЭДАКОГО))) Вообщем потащиться))))


Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 19.02.2015, 12:46:38

  • 0

#2438
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

есть ли поезд Алмата Урумчи и сколько он в пути
 

Скрытый текст


  • 0

#2439
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

есть ли поезд Алмата Урумчи и сколько он в пути
 

Скрытый текст

 

Ссылка не работает(((


  • 0

#2440
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

есть ли поезд Алмата Урумчи и сколько он в пути
 

Скрытый текст

 

Ссылка не работает(((

 

а слабо набрать в поисковике искомое?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.