Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2361
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если ктото едет в Гуанчжоу, Шеньчжень, или Хотя бы в Гонконг в ближайшие 3 дня, нужно передать справку сестренке, вас встретят, оплата 20$.


  • 0

#2362
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, нужно оформить визу в Китай для гражданина России, который находится в Алматы. 

В одном из агентств говорят что можно оформить только к в начале сентября. Но визу нужно получить до 29 августа.

Если кто может помочь, пишите, пожалуйста в личку. 


  • 0

#2363
Aiya_t

Aiya_t
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та, мы открыли визу групповую на 3чел, один из нас не летит, визу уже не переделают, а впустят ли остальных двоих по этой визе?
  • 0

#2364
Aiya_t

Aiya_t
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та, мы открыли визу групповую на 3чел, один из нас не летит, визу уже не переделают, а впустят ли остальных двоих по этой визе?
  • 0

#2365
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый вечер!

Брат поступил на учебу в Китай.

Как быстро можно пройти визу? Какие документы необходимы?

И как лучше полететь в Нанкин? Знаю, что дешевле будет через Урумчи, хотелось бы заранее забронировать билеты.

 

Поделитесь пожалуйста опытом.


  • 0

#2366
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Может кто подсказать оптимальный маршрут Алматы-Шанхай?

Если  через Урумчи, (планируется эл. виза.) Кем лучше лететь?

Спасибо.


  • 0

#2367
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Может кто подсказать оптимальный маршрут Алматы-Шанхай?
Если через Урумчи, (планируется эл. виза.) Кем лучше лететь?
Спасибо.

Chine southern
  • 0

#2368
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день! Ребят, помогите пожалуйста. Купили билеты Алматы-Пекин (прямой рейс), 2 взрослых. Вылет через месяц на неделю. Остановимся в гостинице (ещё не бронировали, планируем на букинге). Встал вопрос с визами. Для визы необходимо приглашение с той стороны, правильно? Как я поняла полностью визу с приглашением можно сделать через какое-нибудь агентство. При этом нужно будет бронировать гостиницу через них? Или они могут сделать без брони? Есть ли у кого-нибудь контакты подобных агентств? Поделитесь пожалуйста в ЛС. Первый раз собрались за рубеж, выбрали Пекин, а тут с визами заморочка.


  • 0

#2369
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Может кто подсказать оптимальный маршрут Алматы-Шанхай?
Если через Урумчи, (планируется эл. виза.) Кем лучше лететь?
Спасибо.

Chine southern
если ещё актуально: хайнань эйрлайнз, сидят в нурлы тау. Алматы-пекин-шанхай, стыковка удобная, прилетаешь в пекин и тут же регистрация на ганхайский рейс. Вылет в ночь; прилёт в шанхай утром
  • 0

#2370
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

Мне нужна виза в Китай! Как сделать это недорого? Мне нужна виза одному, а то предлагают за меня одного 33 тысячи тенге а если сделать визу групповую то 6-7 тысяч тенге! Разница большая! Или кто посоветует мне в какую нибудь группу примкнуть? Как найти такую группу?


  • 0

#2371
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне нужна виза в Китай! Как сделать это недорого? Мне нужна виза одному, а то предлагают за меня одного 33 тысячи тенге а если сделать визу групповую то 6-7 тысяч тенге! Разница большая! Или кто посоветует мне в какую нибудь группу примкнуть? Как найти такую группу?

правильно все, разовая индивидуальная виза стоит от 30 и вверх. Обратись к тем, кто предлагал групповую визу, для присоединения тебя к следующей группе. Но, вместе с группой заезжаешь, и также вместе выезжаешь. Т.е., очень сильно зависим от них, в этом и большой минус


  • 0

#2372
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Мне нужна виза в Китай! Как сделать это недорого? Мне нужна виза одному, а то предлагают за меня одного 33 тысячи тенге а если сделать визу групповую то 6-7 тысяч тенге! Разница большая! Или кто посоветует мне в какую нибудь группу примкнуть? Как найти такую группу?

правильно все, разовая индивидуальная виза стоит от 30 и вверх. Обратись к тем, кто предлагал групповую визу, для присоединения тебя к следующей группе. Но, вместе с группой заезжаешь, и также вместе выезжаешь. Т.е., очень сильно зависим от них, в этом и большой минус

 

НЕт . Такого не было 3 года назад! Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать! Мы вдвоем ездили. Только эта знакомая уехала сейчас в Россию! 


  • 0

#2373
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 


  • 0

#2374
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
3 года назад были индивидуальные визы стоимостью 8000-9500 тг, условия, сроки выдачи и цены меняются иногда и по нескольку раз в год.
  • 0

#2375
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 

 

Назвали "групповая" , чтобы оптом делать визы на несколько человек а не на одного! Естественно больше работы с одним бегатть. А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.


  • 0

#2376
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 

 

Назвали "групповая" , чтобы оптом делать визы на несколько человек а не на одного! Естественно больше работы с одним бегатть. А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.

 

По групповым визам всегда нужно было въезжать группой и выезжать тоже. Можно сделать электронную, но она делается только в том случае, если вы летите через Урумчи.


  • 1

#2377
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.

Группой надо въезжать однозначно. Если кто-то из группы отсутствует, я последствия к сожалению не знаю. Также не знаю, если кто-то будет отсутствовать при выезде. И это возможно в г. Урумчи. Если приезжаете/прилетаете в другой город - Вас не пропустят.


  • 1

#2378
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 

 

Назвали "групповая" , чтобы оптом делать визы на несколько человек а не на одного! Естественно больше работы с одним бегатть. А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.

 

Женис, если не знаете нюансов, не надо голословно говорить. Групповые визы выпускаются для определенной группы людей, въезжающих и выезжающих вместе. В случае отсутствия одного человека из группы, таможню не пройдете. В Китае можете сами по себе передвигаться, если полиция не остановит. Но, при пересечении границы, должны быть вместе 


  • 0

#2379
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 

 

Назвали "групповая" , чтобы оптом делать визы на несколько человек а не на одного! Естественно больше работы с одним бегатть. А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.

 

Женис, если не знаете нюансов, не надо голословно говорить. Групповые визы выпускаются для определенной группы людей, въезжающих и выезжающих вместе. В случае отсутствия одного человека из группы, таможню не пройдете. В Китае можете сами по себе передвигаться, если полиция не остановит. Но, при пересечении границы, должны быть вмес

 

Значит не знал я! А как можно сделать индивидуальную визу? За сколько тенге? За какое время?


  • 0

#2380
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

 

 

Мне знакомая сделала как групповую визу вродк за 8000 тенге, Но не надо было с группой заезжать!

Зачем тогда посольство обозвали эти визы "групповыми"? 

 

Назвали "групповая" , чтобы оптом делать визы на несколько человек а не на одного! Естественно больше работы с одним бегатть. А вот , что надо с группой передвигаться впервые слышу.

 

Женис, если не знаете нюансов, не надо голословно говорить. Групповые визы выпускаются для определенной группы людей, въезжающих и выезжающих вместе. В случае отсутствия одного человека из группы, таможню не пройдете. В Китае можете сами по себе передвигаться, если полиция не остановит. Но, при пересечении границы, должны быть вмес

 

Значит не знал я! А как можно сделать индивидуальную визу? За сколько тенге? За какое время?

 

обращаешься к определенным компаниям, за 30-35т.т. за 7-10 дней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.