Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2321
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Например, до цирка на метро мы добирались минут 40-50 из центра.


Ну это вполне нормально, расстояние то не маленькое. На автобусе или такси дольше бы ехали.
  • 0

#2322
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Например, до цирка на метро мы добирались минут 40-50 из центра.

Ну это вполне нормально, расстояние то не маленькое. На автобусе или такси дольше бы ехали.
Я-то понимаю, что это нормально для такого большого города. Но для меня это ооочень непривычно ехать куда-то без пробок дольше 20-ти минут))
  • 0

#2323
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
20131108_150541.jpg Фошань, мебельный центр Лувр.20131108_092956.jpg Рынки...20131107_174232.jpg
Новостройки Гж, в одной из квартир есть склад брендов))).20131107_152035.jpg вид с 9 этажа ТЦ Хуемей, Россияне называют этот уентр по другому)))
  • 0

#2324
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Народ подскажите. Есть 4 взрослых и маленький ребенок (вклейка в паспорте). Дадут групповую визу(которая от 5 человек)?


  • 0

#2325
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Народ подскажите. Есть 4 взрослых и маленький ребенок (вклейка в паспорте). Дадут групповую визу(которая от 5 человек)?

А разве вклейка в паспорте в Китае действует?


  • 0

#2326
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Народ подскажите. Есть 4 взрослых и маленький ребенок (вклейка в паспорте). Дадут групповую визу(которая от 5 человек)?

А разве вклейка в паспорте в Китае действует?

 

действует, должны дать групповую, если ничего не изменилось


  • 0

#2327
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Поделитесь пожалуйста координатами, кто за разумные деньги сделает студенческую визу в Китай. В консульство не дозвониться, после обзвона туристических фирм глаза до сих пор квадратные. Спасибо.


  • 0

#2328
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем привет! Планируем в Китай (Урумчи) 16 июля, для оформления групповой визы не хватает 1-2 человек. Очень срочно ищем людей!


Сообщение отредактировал Ieishka88: 03.07.2014, 08:57:44

  • 0

#2329
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нужны 3 человека для получения групповой визы в урумчи, нас 2, планируем поехать в начале августа на поезде, так безопаснее.
2. Как доехать с аэропорта до отели? Сколько стоит такси?
3. Кто нибудь знает, есть в урумчи санатории или курорты?
4.как самостоятельно организовать экскурсии в тяньши?
5. Где найти чистый, не дорогой отель в центре
Спасибо

Добрый день! Нас 3-е, планируем 16 июля ехать на автобусе. Много раз ездили, если хотите, давайте с нами)


  • 0

#2330
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Начинаю оформлять самостоятельно туристическую визу. Ищу кто сделает приглашение. China Southern по телефону 250 13 68 - не берут, либо занято. Подскажите, у них есть другой телефон?

И где еще можно сделать приглашение? за какие деньги?


  • 0

#2331
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Начинаю оформлять самостоятельно туристическую визу. Ищу кто сделает приглашение. China Southern по телефону 250 13 68 - не берут, либо занято. Подскажите, у них есть другой телефон?
И где еще можно сделать приглашение? за какие деньги?

Попробуйте 250-94-85.
  • 0

#2332
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Попробуйте 250-94-85.

Там факс на автомате))

Вообще вопрос: какие документы нужны для оформления приглашения? Например, достаточно ли ксерокопии паспорта(человек в другом городе)?

P.S. Заехал к ним сегодня: они в субботу не работают :(

Сообщение отредактировал thewind: 12.07.2014, 16:48:08

  • 0

#2333
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

какие документы нужны для оформления приглашения? Например, достаточно ли ксерокопии паспорта

да 


  • 2

#2334
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лис,
По-моему, в прошлом году запрещалось подавать (и получать) визу по доверенности. А как сейчас с этим дело? Подаю самостоятельно визу на двоих: на себя, а второй человек не в городе сейчас. Можно ли подавать и получать визу на второго человека по доверенности? Или доверенность не нужна, т.к. я из двух человек один - это я, и я сам прийду ножками в консульство как подавать, так и получать?

  • 0

#2335
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Китай, этой супер) скоро будут впереди планеты всей)


  • -2

#2336
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис,
По-моему, в прошлом году запрещалось подавать (и получать) визу по доверенности. А как сейчас с этим дело? Подаю самостоятельно визу на двоих: на себя, а второй человек не в городе сейчас. Можно ли подавать и получать визу на второго человека по доверенности? Или доверенность не нужна, т.к. я из двух человек один - это я, и я сам прийду ножками в консульство как подавать, так и получать?

я имею отношение к визам постольку-постольку . Но мне попадалась реклама агенствп, что 38000тенге без личного присутствия.
  • 0

#2337
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кстати, друзья, кто-нибудь летал China Southern через Урумчи в, например Пекин?
Они гостиницу дают транзитную? Бесплатно или с доплатой и трансфер туда-обратно тоже обеспечивают?
  • 0

#2338
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лис,
По-моему, в прошлом году запрещалось подавать (и получать) визу по доверенности. А как сейчас с этим дело? Подаю самостоятельно визу на двоих: на себя, а второй человек не в городе сейчас. Можно ли подавать и получать визу на второго человека по доверенности? Или доверенность не нужна, т.к. я из двух человек один - это я, и я сам прийду ножками в консульство как подавать, так и получать?

я имею отношение к визам постольку-постольку . Но мне попадалась реклама агенствп, что 38000тенге без личного присутствия.
В ТА сказали что нотариальная доверенность вроде проканает;) а также если вы муж-жена, мать-дочь (то есть, прямые родственники), то и без доверенности можно.

Сообщение отредактировал thewind: 16.07.2014, 17:32:20

  • 0

#2339
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кстати, друзья, кто-нибудь летал China Southern через Урумчи в, например Пекин?
Они гостиницу дают транзитную? Бесплатно или с доплатой и трансфер туда-обратно тоже обеспечивают?

 

бесплатная гостиница и трансфер туда и обратно, только в Урумчи в аэропорту надо подойти к стойке China southern


  • 0

#2340
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Всем привет. Поделитесь пожалуйста координатами, кто за разумные деньги сделает студенческую визу в Китай. В консульство не дозвониться, после обзвона туристических фирм глаза до сих пор квадратные. Спасибо.

 

Так-же актуален этот вопрос, буду очень благодарен за помощь! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.