Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2301
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Кто уже летал с электронной визой в сам китай а затем на Хайнань?Возможно ли это?

 

знакомый летал, почему нет. Главное через Урумчи лететь только, а там куда хотите уже. и от 2х человек

 

а сколько берет авиакомпания за визу?

 

мы сдали копии паспортов на эл визы. Стоят по 15 тысяч без брони отеля. В Авиакомпании нам дали тел. посредника, но та женщина сказала,что бронь отеля обязательна, что нас конечно не устроило, т.к. отель нам предложили от 8000 тенге в день.


  • 0

#2302
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

знакомый летал, почему нет. Главное через Урумчи лететь только, а там куда хотите уже. и от 2х человек
 

Это радует конечно)

просто думала мало ли что китайцы еще могут на придумать...


  • 0

#2303
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

мы сдали копии паспортов на эл визы. Стоят по 15 тысяч без брони отеля. В Авиакомпании нам дали тел. посредника, но та женщина сказала,что бронь отеля обязательна, что нас конечно не устроило, т.к. отель нам предложили от 8000 тенге в день.

где и у кого вы делали электронную?

И в итоге что вы решили с визой с бронью без? 


  • 0

#2304
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

мы сдали копии паспортов на эл визы. Стоят по 15 тысяч без брони отеля. В Авиакомпании нам дали тел. посредника, но та женщина сказала,что бронь отеля обязательна, что нас конечно не устроило, т.к. отель нам предложили от 8000 тенге в день.

где и у кого вы делали электронную?

И в итоге что вы решили с визой с бронью без

Без брони сделали. написала в личку Вам


Сообщение отредактировал Бадэм: 22.04.2014, 13:20:59

  • 0

#2305
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ернар Бердиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2306
konstanta

konstanta
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

всем добрый день! - нужна  индивид.виза обычная без присутствия в посольстве . на сегод.день самая миним.цена 35000 тенге. - если кто знает где дешевле - плиз скиньте мне в личку координаты .. (электр. не нужна) .


  • 0

#2307
bura-buratino

bura-buratino
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток. Кто нибудь бывал в Хайнане в августе, подскажите, какая там погода в это время?


  • 0

#2308
bura-buratino

bura-buratino
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По инету посмотрела, везде пишут средняя +36, а сегодня с одного турагентства звонят и говорят там в августе 50, вы готовы к такой погоде. И я задумалась)


  • 0

#2309
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ребят я туплю. Объясните кто-нибудь.  Вот смотрите я прилетаю в Урумчи. Урумчи живет по Пекинскому времени. Если на наших часах 7 то у них 9. Правильно? И вылетаю я оттуда по пекинскому времени или все таки по Урумчи времени? у нас часовой пояс то один и тот же. или я чего не понимаю. а то обратно опоздаю на самолет.


  • 0

#2310
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Урумчи живет и по урумчинскому и по пекинскому времени (кто как). Самолеты летают по пекинскому. Сам пару раз опаздывал.:))
  • 0

#2311
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Самолеты 100% по Пекинскому времени. На самолет тоже опаздывали........


  • 0

#2312
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Добрые люди, подскажите как послать посылочку в Гуйлинь или хотя бы в Гуанчжоу.


  • 0

#2313
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Добрые люди, подскажите как послать посылочку в Гуйлинь или хотя бы в Гуанчжоу.

EMS, казпочта


  • 0

#2314
moonlightyy

moonlightyy
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужны 3 человека для получения групповой визы в урумчи, нас 2, планируем поехать в начале августа на поезде, так безопаснее.
2. Как доехать с аэропорта до отели? Сколько стоит такси?
3. Кто нибудь знает, есть в урумчи санатории или курорты?
4.как самостоятельно организовать экскурсии в тяньши?
5. Где найти чистый, не дорогой отель в центре
Спасибо
  • 0

#2315
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ребят я туплю. Объясните кто-нибудь.  Вот смотрите я прилетаю в Урумчи. Урумчи живет по Пекинскому времени. Если на наших часах 7 то у них 9. Правильно? И вылетаю я оттуда по пекинскому времени или все таки по Урумчи времени? у нас часовой пояс то один и тот же. или я чего не понимаю. а то обратно опоздаю на самолет.

Ну если вы транзитом, то вас поселят в транзитную гостинку и сами потом отвезут в порт...


  • 0

#2316
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пару дней назад вернулась из Гуанчжоу. Город очень понравился, не ожидала, что он настолько зеленый! Очень приятный и красивый. Сходила в там в цирк, аквапарк, поднялась на башню. Башня немного разочаровала, стало жалко почти 50 долларов. В этом городе поняла минус больших городов - если нужно куда-то ехать, то добираться до пункта назначения долго...
  • 0

#2317
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Пару дней назад вернулась из Гуанчжоу. Город очень понравился, не ожидала, что он настолько зеленый! Очень приятный и красивый. Сходила в там в цирк, аквапарк, поднялась на башню. Башня немного разочаровала, стало жалко почти 50 долларов. В этом городе поняла минус больших городов - если нужно куда-то ехать, то добираться до пункта назначения долго...

Жарковато наверно?
Перед новым годом вот было

Прикреплённые изображения:

  • 20131106_121628.jpg

  • 0

#2318
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

' timestamp='1402049918' post='29684220'] В этом городе поняла минус больших городов - если нужно куда-то ехать, то добираться до пункта назначения долго...
 

Где ж долго-то? Вы на чем передвигались? На метро очень быстро, легко и доступно.


  • 0

#2319
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
По прилету попала в еще в дожди, а потом началась жара. Уж насколько я алматинка привыкшая к жаре, привыкнуть было очень затруднительно.
Что касается транспорта, то ездили и на такси, и на метро. Но все равно, на мой взгляд, перемещения получаются весьма длительными. Например, до цирка на метро мы добирались минут 40-50 из центра.
  • 0

#2320
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пара фотографий Гуанчжоу

Прикреплённые изображения:

  • 20140525_154745_1.jpg
  • 20140525_220418.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.