Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2281
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю B-REAL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2282
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Народ если у кого информация по карго из Гуанджоу скиньте в личку контакт

Есть информация что контрабанду сейчас очень жестко прессуют на границе. Соседи встряли по полной программе, после получения кубов на складе в Алматы, их повязали финики и завели уголовное дело. Есть реальный шанс присесть на нары. 

 

Сейчас надо быть очень смелым и отчаянным, чтобы контрабасить. 


  • 0

#2283
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Знающие люди подскажите по таможне в Китае. Интересует именно таможенные пошлины на ввоз товаров в Китай. Если заводы фирмы находятся сами непосредственно в Китае, оттуда по договору они отправляются в другую страну. Теперь этот же товар если ввозить обратно в Китай, надо будет платить какие нидь пошлины? И если товар будет с Малазии, Вьетнама, Камбоджи?
  • 0

#2284
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю japancar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Maxxxim* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2286
B-REAL

B-REAL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Народ если у кого информация по карго из Гуанджоу скиньте в личку контакт

Есть информация что контрабанду сейчас очень жестко прессуют на границе. Соседи встряли по полной программе, после получения кубов на складе в Алматы, их повязали финики и завели уголовное дело. Есть реальный шанс присесть на нары. 

 

Сейчас надо быть очень смелым и отчаянным, чтобы контрабасить. 

 

Спасибо за информацию.
Надеюсь ваши знакомые решат трудности.


  • 0

#2287
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Знающие люди подскажите по таможне в Китае. Интересует именно таможенные пошлины на ввоз товаров в Китай. Если заводы фирмы находятся сами непосредственно в Китае, оттуда по договору они отправляются в другую страну. Теперь этот же товар если ввозить обратно в Китай, надо будет платить какие нидь пошлины? И если товар будет с Малазии, Вьетнама, Камбоджи?

 

конечно надо будет платить пошлины, если даже товар из Тайваня надо в Китае растамаживать. :faceoff:


  • 0

#2288
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лис вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2289
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите, как летает Чайна Соуз.? Задержки вылетов частое явление? Встал выбор между Эйр Астаной и китайцами..Хотим купить билеты в Урумчи т сделать эл визы через ТА


  • 0

#2290
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Подскажите, как летает Чайна Соуз.? Задержки вылетов частое явление? Встал выбор между Эйр Астаной и китайцами..Хотим купить билеты в Урумчи т сделать эл визы через ТА

Можете прямо в офисе Чайны Соузерн подать на эл.визы.


  • 0

#2291
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Подскажите, как летает Чайна Соуз.? Задержки вылетов частое явление? Встал выбор между Эйр Астаной и китайцами..Хотим купить билеты в Урумчи т сделать эл визы через ТА

Можете прямо в офисе Чайны Соузерн подать на эл.визы.

 

Мы в принципе нашли где визы делают, просто переживаю, что у них могут быть задержки рейсов. До офиса компании не могу какой день дозвониться. Спасибо


  • 0

#2292
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Мы в принципе нашли где визы делают, просто переживаю, что у них могут быть задержки рейсов. До офиса компании не могу какой день дозвониться. Спасибо

 

 

 

электронные визы подвязаны к саузернам, так что какой смысл идти к посредникам. Задержки бывают, но не так как в эир астане к примеру. Обычно все по расписанию.


  • 0

#2293
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Мы в принципе нашли где визы делают, просто переживаю, что у них могут быть задержки рейсов. До офиса компании не могу какой день дозвониться. Спасибо

 

 

 

электронные визы подвязаны к саузернам, так что какой смысл идти к посредникам. Задержки бывают, но не так как в эир астане к примеру. Обычно все по расписанию.

 

Еле до них дозвонилась,сказали, что визы уже не делают, дали тел куда позвонить, но там оказалось дороже, чем я нашла. Я нашла за 15 тысяч. Решила лететь китайцами. Спасибо


  • 0

#2294
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброе утро! Знающие люди, подскажите какова сейчас ситуация с визами в Китай, почем какие виды есть?


  • 0

#2295
amy123

amy123
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем, я сама китайца, Я знаю, что русские люди любят путешествовать на Хайнань. Быть осторожным, не быть ценавой эффектом

в то время, привет задавать вопрос мне, если у меня ошибка, пожалуйсто, скажите.

я очень рада с вами познакомится


  • 0

#2296
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто уже летал с электронной визой в сам китай а затем на Хайнань?Возможно ли это?


  • 0

#2297
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кто уже летал с электронной визой в сам китай а затем на Хайнань?Возможно ли это?

 

знакомый летал, почему нет. Главное через Урумчи лететь только, а там куда хотите уже. и от 2х человек


  • 0

#2298
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 

Кто уже летал с электронной визой в сам китай а затем на Хайнань?Возможно ли это?

 

знакомый летал, почему нет. Главное через Урумчи лететь только, а там куда хотите уже. и от 2х человек

 

а сколько берет авиакомпания за визу?


  • 0

#2299
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а сколько берет авиакомпания за визу?

 

 

 

не знаю, врать не буду. Позвоните в China Southern, точно скажут, делают 5-7дней


  • 0

#2300
Ергазы

Ергазы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ подскажите, мы тут с друзьями хотели поехать в китай... и мы планируем на 1000$, +/- 500 с собой...

в июне... Виза около 12000 т. до урумчи около 15000 т на автобусе с сайрана... и пару дней в урумчи думаю гостинницы обойдутся около 10000т с человека + 5000т еда + гулянка на 100$ (по смотрим еще по приезду, вдруг найдем еще что интересное), по приезду купить билеты на *хайнань (на недельку)* или *Шанхай (до Шанхая на самалете, дня два если хватит) и Пекин (до Пекина на поезде сутки по моему, и там 2 дня)*... вот теперь и думаю... как быть... куда интереснее... да и обе стороны прекрасны, охота по смотреть достопримечательности, но и покупаться... может кто ездил совместив это всё, хайнань не обязательно если по дороге шанхай и пекин имеются какие нибудь интересные места... благодарю... :) просто я ездил в 2008 и то по работе, тогда цены были другими. сейчас говорят по дороже...


Сообщение отредактировал Ергазы: 21.04.2014, 15:35:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.