Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#2261
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 оператор любой ?


 

у China Telecom был не плохой тариф для интернета, но стандарта CDMA, а так в принципе без разницы. Главное уточняйте при покупке. 


  • 0

#2262
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ребята подскажите в Китай как с интернетом Буду в Гуанджоу интернет нужен по работе 24 часа Купить модем 4G ?
 

Лучше зайти там в какой-нибудь официальный центр, типа China Unicom и тп. На английском там плохо говорят, есть шанс, что не поймете друг друга и купите не то, что нужно. Удачи!


  • 0

#2263
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

никогда не нужно было, поэтому и внимания не обращал. подскажите, есть ли сейчас групповые визы. какое мин. кол-во людей нужно для нее, и сколько это счастье стоит


  • 0

#2264
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кто-нибудь знает, а реально ли в Китай поехать, а не полететь? Например в Шанхай, на любом виде транспорта, кроме самолёта.


  • 0

#2265
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А из домика делают в Чайна Саузерн. Лучше сразу в Чайна Саузерн идти...

 
а кто конкретно там делает?были там у Гульнисы она сказала ехать там еще куда то...что они не делают
Мне делала молоденькая девушка в очках.
Делать можно в принципе везде, и в домике и в турфирмах...
  • 0

#2266
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

реально ли в Китай поехать, а не полететь?

реально если у вас индивидуальная виза в паспорте))

если у вас виза электронная (по прилету), то тут основное требование чтобы именно на самолете прибыть в эту страну.


  • 0

#2267
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

реально ли в Китай поехать, а не полететь?

реально если у вас индивидуальная виза в паспорте))

если у вас виза электронная (по прилету), то тут основное требование чтобы именно на самолете прибыть в эту страну.

 

А Вы не знаете где можно поподробней почитать об этом?


  • 1

#2268
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

никогда не нужно было, поэтому и внимания не обращал. подскажите, есть ли сейчас групповые визы. какое мин. кол-во людей нужно для нее, и сколько это счастье стоит


Неделю назад вернулся по группой визе. Летали через Гонконг. Нас было 7 чел (возможно мин 5). Платили тысяч по 9 с каждого, могу ошибаться, но не намного. Визу делали через турфирму, если что, могу в лс написать через какую. Но делалась виза не быстро.
  • 0

#2269
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

никогда не нужно было, поэтому и внимания не обращал. подскажите, есть ли сейчас групповые визы. какое мин. кол-во людей нужно для нее, и сколько это счастье стоит


Неделю назад вернулся по группой визе. Летали через Гонконг. Нас было 7 чел (возможно мин 5). Платили тысяч по 9 с каждого, могу ошибаться, но не намного. Визу делали через турфирму, если что, могу в лс написать через какую. Но делалась виза не быстро.

 

нее, спасибо. мне нужно было на 2-х, а 5 - это слишком. Но, по цене более заманчиво, чем одиночка.


  • 0

#2270
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Конор, на 2х электронная виза, но только через Урумчи.
  • 0

#2271
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А Вы не знаете где можно поподробней почитать об этом?


что тут читать, вам электронную не дадут без авиабилета. Только индивудуальная вам подходит.
  • 0

#2272
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Конор, на 2х электронная виза, но только через Урумчи.

да я хотел жену покатать до Урумчи, а то в ГЖ, ГК, ШЖ дороговато получается просто так возить))))))))))

а электронные сейчас делают? Лис, к кому можно обратиться, подскажите. а то я привык по накатанной работать, а оказывается, только вбок пошатнулся, а уже плаваю)))


  • 0

#2273
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Конор, на 2х электронная виза, но только через Урумчи.

да я хотел жену покатать до Урумчи, а то в ГЖ, ГК, ШЖ дороговато получается просто так возить))))))))))
а электронные сейчас делают? Лис, к кому можно обратиться, подскажите. а то я привык по накатанной работать, а оказывается, только вбок пошатнулся, а уже плаваю)))

утром в лс отправлю, дабы рекламу не разводить.

Я сама очень хочу добраться до югов, но как посчитаю стоимость билетов на семью....страшно становится.
  • 0

#2274
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Конор, на 2х электронная виза, но только через Урумчи.

да я хотел жену покатать до Урумчи, а то в ГЖ, ГК, ШЖ дороговато получается просто так возить))))))))))
а электронные сейчас делают? Лис, к кому можно обратиться, подскажите. а то я привык по накатанной работать, а оказывается, только вбок пошатнулся, а уже плаваю)))

утром в лс отправлю, дабы рекламу не разводить.

Я сама очень хочу добраться до югов, но как посчитаю стоимость билетов на семью....страшно становится.

 

xie-xie


  • 0

#2275
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! Подскажите пож. нужен хороший отель + хороший госпиталь или санаторий (недалеко) на Хайнане. Как и где искать? Отзывы где почитать можно. Запланировала выехать и подлечиться в конце мая - нужно уже определяться, а с какой стороны подойти к теме - не знаю даже. Надеюсь на поддержку, спс.


  • 0

#2276
B-REAL

B-REAL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 оператор любой ?


 

у China Telecom был не плохой тариф для интернета, но стандарта CDMA, а так в принципе без разницы. Главное уточняйте при покупке. 

 

 

а 4G есть у них ?
CDMA к компу я не подключу )


  • 0

#2277
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

а 4G есть у них ?
CDMA к компу я не подключу )

 

у China Mobile вроде есть, в прошлом году только начали запускать насколько я знаю


  • 0

#2278
B-REAL

B-REAL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ у кого есть переводчик в Гуанджоу ?

Местные говорят на английском плохо и неохотно

Еда ужас, что они готовят и в каких условиях!

Продают одно барахло (пока я что я видел), я как на барахолке!


  • 0

#2279
B-REAL

B-REAL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спортзала нет в отеле.


  • 0

#2280
B-REAL

B-REAL
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ если у кого информация по карго из Гуанджоу скиньте в личку контакт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.