Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#821
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Левый Тапаг, что за ерунду несет это странное существо? :shy:
он что - много общался с тобой? :smoke:
  • 0

#822
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Keklik а че у вас с бисел до энтого самого так и не дошло чо ли? :smoke:

смазывай анус, я таг думаю у нас с тобой дайдёт :shy: до этава самава...
  • 0

#823
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Вадзику наносит урон форуму

Что за бред? Асель, ты ведешь себя, как базарная бабка, а не филолог.

своими шовинистическими идеями и злоупотреблением служебным положением дискредитируя всех модераторов и хозяев.

Асель, будем говорить прямо, твои националистические тупоумные комментарии уже всех достали. Но тебе еще никто не пенял, что своим горлопанством и чванством ты разрушаешь хрупкое национальное согласие в нашей республике.

#824
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
На примере бисел еще раз убедился в том, что до чего доводит баб если их некому иметь :smoke: Формируется стойкий ПМС :shy:
  • 0

#825
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Левый Тапаг, что за ерунду несет это странное существо?
он что - много общался с тобой?

Ипсе - не обращай внимание - это местный шизофреник)) главное все думают что шутка - но люди -он реально болен)))) в этом то весьприкол))) мы прикалываемся - а он все всерьез воспринимате - он цт живет) это одна из главных характеристик его анамнеза)
  • 0

#826
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

открою тебе сикретег - если бы не моя любовь к психиатрии и психоанализу мы бы с тобой вообще не стали бы такими "друзьями"))) да вот такая я сволочь - люблю находить себе подопытных кролегоффф

Асель, ты больна. Больна на всю голову. Мне жаль тебя, очень жаль. Наверное, мучавшие тебя всю жизнь комплексы надорвали твою ранимую психику.

#827
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кста, Мирекс, после нашего свидания сможешь смело ити на высокоплачиваемую работу пассивного гея, ани ни плоха палучаюд, йа прайс на их услуги де та видел в сети - прикинь, за месяц если напречсо можна на лексус насосать заработать.
  • 0

#828
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

главное все думают что шутка - но люди -он реально болен))))

а, ну понятно... осень же наступила
  • 0

#829
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

На примере бисел еще раз убедился в том, что до чего доводит баб если их некому иметь :shy: Формируется стойкий ПМС ;)

ПМС как йа погляжу у тибя, я ж гаварю пассивчек :smoke:
  • 0

#830
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Левый Тапаг, что за ерунду несет это странное существо? :shy:
он что - много общался с тобой? :smoke:

Слушай, ИПСЕ, или как тебя там. Сиди там спокойно, не мешай разговаривать.

#831
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
А так вы все тут из одной лужи?! Ну тогда кому и чего говорить - вы и сами про свое дерьмецо лучше меня знаете, сами без меня расковыряете :smoke:
  • 0

#832
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

йа прайс на их услуги де та видел в сети - прикинь, за месяц если напречсо можна на лексус насосать заработать.

Ну??? И как??? Ты то сам заработал уже?

#833
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 08.09.2008, 21:22)

Вадзику наносит урон форуму

Что за бред? Асель, ты ведешь себя, как базарная бабка, а не филолог.
Цитата(Beasel @ 08.09.2008, 21:22)

своими шовинистическими идеями и злоупотреблением служебным положением дискредитируя всех модераторов и хозяев.

Асель, будем говорить прямо, твои националистические тупоумные комментарии уже всех достали. Но тебе еще никто не пенял, что своим горлопанством и чванством ты разрушаешь хрупкое национальное согласие в нашей республике.

В частности, в данном посте проявляются сразу две характерные черты Вовчега - излюбленное обвинение других в собственных же грехах - (базаренее Вовчега чека еще не придумали), и любимая игра всех провокаторов -"пасматрите как я защищаю форум от очередного националиста" - причем спровоцированная на ровном месте. Учитывая, что провакаторская деятельность - это одна из любимых ипостасей раздвоенной натура Хаттори - он дошел в жтом до совершенства. ДО соврешенства. доступного только шизофренику. На этой оптимистичной ноте пощволь откланяцо - дальше меня твой случай уже не интересует)
  • 0

#834
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Еще не вечер ребятишки, рано писать кипяточком начинаете - поберегите пока есть что беречь :smoke:
  • 0

#835
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Асель, ты больна. Больна на всю голову. Мне жаль тебя, очень жаль. Наверное, мучавшие тебя всю жизнь комплексы надорвали твою ранимую психику.

вах-вах вофчиг, тибя смарю задело серпом по яйсам? пристраивайсо к мирексу, будите не плоха зарабатывать...
  • 0

#836
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений


а че у вас с бисел до энтого самого так и не дошло чо ли? :smoke:

смазывай анус, я таг думаю у нас с тобой дайдёт :shy: до этава самава...

Ужас! Хлопцы, может вы там между собой как-нибудь пообщаетесь сами?

#837
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Еще не вечер ребятишки, рано писать кипяточком начинаете - поберегите пока есть что беречь

ни сцы маруся, йа - Дубровскей :smoke:
  • 0

#838
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Сиди там спокойно, не мешай разговаривать.

ага.. сижу тут.. и даже спокойно. и рот никому не затыкаю.. разговаривай наздоровье :smoke:
  • 0

#839
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ужас! Хлопцы, может вы там между собой как-нибудь пообщаетесь сами?

да лан те, ни ламайсо...привыкнишь са времинем :smoke:
  • 0

#840
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

На этой оптимистичной ноте пощволь откланяцо - дальше меня твой случай уже не интересует)

Нет уж, Асель...Задержись! :smoke: Ну ка исполни свой клоунский номер еще раз! Только постарайся не передергивать и волноваться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.