Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#781
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваши нападки на него не имеют обоснования.

т.е. назвать кого то глупой или быдлом ему можно по праву рождения потому что он модератор :smoke:
  • 0

#782
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

за распространение такой инфы как твои фотки меня на том свете вечно водкой поить будут) страна должна знать в лицо своих героев)

Асель, я рад, что ты так ловко приспособилась к ситуации. Но знаешь...я вот так не смогу...порядочность не позволит. В свое время был очень удивлен...а потом понял...ты такая изначально была. А все эти разговоры о традициях, литературе, дружбе...все это дымовая завеса... Мерзко вспоминать, что общался с такой девушкой...и стыдно за свою наивность. :smoke:

#783
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

представил вадзику

Представил Аморалеза в гавайской рубашке что-то там лопочущего оправдательное перед скинами...Улыбнуло :smoke:
Макс, вот вижу тебя в очках в модной оправе, светлых брюках, с короткой стрижкой ежиком, пронзительным взглядом под удивленно вздернутыми бровями...
Но что-то не хочется мне фото постить...Просто не хочется.

#784
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


за распространение такой инфы как твои фотки меня на том свете вечно водкой поить будут) страна должна знать в лицо своих героев)

Асель, я рад, что ты так ловко приспособилась к ситуации. Но знаешь...я вот так не смогу...порядочность не позволит. В свое время был очень удивлен...а потом понял...ты такая изначально была. А все эти разговоры о традициях, литературе, дружбе...все это дымовая завеса... Мерзко вспоминать, что общался с такой девушкой...и стыдно за свою наивность. :smoke:

Хеехы а вы надеялись на этой свалке встретить добропорядочную леди? Действительно наивный если не сказать по другому.. :shy:
  • 0

#785
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Асель-Beasel, куда перечислить 30 серебренников?
И еще вопрос: когда ты продолжишь свои лживые рассуждения о благородстве и чистоте?
ЗЫ: Да, Асель, далеко пойдешь, ловко умеешь совестью торговать.

Вовчик, да ладно тебе, симпотный малый, я уже на рабочий стол поставилa :smoke: я вообще тебя другим представляла ;) а тут прям влюбилась :shy:

Зы. кста - поздравляю тебя) очоч за тебя рада

спасибо :)

Это нормально.
Зарема, помучаешься до завтра.

меня нельзя мучать :) ну да ладно... завтра зарплата, с фига ли мучаться? :)

#786
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Представил Аморалеза в гавайской рубашке что-то там лопочущего оправдательное перед скинами...Улыбнуло :smoke:

гыыы я оправдываться? гыыыы. мне отец когда я учился в 4- классе дал один совет - никого никогда не бойся. убьют - значит судьба, но мужчиной ты должен оставаться до последнего вздоха.

Макс, вот вижу тебя в очках в модной оправе, светлых брюках, с короткой стрижкой ежиком, пронзительным взглядом под удивленно вздернутыми бровями...
Но что-то не хочется мне фото постить...Просто не хочется.

потому как нет у тебя моего фото. потому как я лицо не пубичное :shy:
  • 0

#787
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
И че за дебильные у вас привычки обмениваться своими фотами а потом ими же и шантажировать друг друга??
Помню у моего брата тоже была куча всяких фото цтшников и цтшниц которые они ему сами слали, есть там и макс-аморалез (а эйфория даже постаралась каждый снимок оформить компроментирующим сопроводительным комментарием)))



Быстро же вы свои маски поскидывали :smoke:
  • 0

#788
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть там и макс-аморалез (а эйфория даже постаралась каждый снимок оформить компроментирующим сопроводительным комментарием)))

насколько я помню была только одна общедоступная фота которая висела у жета на КТК-ном серваке где я трубу в камелоте мастырил. ну еще одна на сервере темирбанка и все
а эйфа...ну послушать эйфу так и не нирвана она ни разу :smoke:
  • 0

#789
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

мне отец когда я учился в 4- классе дал один совет - никого никогда не бойся. убьют - значит судьба, но мужчиной ты должен оставаться до последнего вздоха.

Что ж. Такая позиция достойна уважения. Но судьба ведь совершенно непредсказуема. У другого человека тоже может быть достойный уважения подход к жизненным ситуациям. Но этот подход будет в корне отличатся от твоего. А людей миллионы. И сильных людей не два-три десятка на свете.

Но что-то не хочется мне фото постить...Просто не хочется.Потому как нет у тебя моего фото. потому как я лицо не пубичное :shy:

Так нет очков что ли в модной оправе? :smoke:
Если ты так уверен, разреши опубликовать фото в разделе "Мои ЦТ-друзья" в галерее.
Макс, ты все же недооцениваешь женщин. Это твой просчет.

Сообщение отредактировал Keklik: 08.09.2008, 20:01:56


#790
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а все так мило начиналось :smoke:

потому как нет у тебя моего фото. потому как я лицо не пубичное

кстати, зря ты так ;) лично видела пару тройку фоток с пьянки с твоим участием :shy:

Если ты так уверен, разреши опубликовать фото в разделе "Мои ЦТ-друзья" в галерее.

кажестся я начинаю что-то понимать про воспитание - это когда разрешения спрашивают? :)

#791
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

меня нельзя мучать :shy: ну да ладно... завтра зарплата, с фига ли мучаться? ;)

Вот это правильно, Зося-Зарема-Франческа-За*банена и прочие... Деньги капают, вот и сиди. :smoke:

#792
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Деньги капают, вот и сиди.


че-то как-то скучно стал рассуждать, что ли до сих пор в шоке? :smoke:

#793
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

кажестся я начинаю что-то понимать про воспитание - это когда разрешения спрашивают? :smoke:

Да, Зарема. Ты все правильно понимаешь.
Ну так что...будем и дальше играть в черную магию с разоблачением? Или закрываем эту лавочку?

#794
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А людей миллионы

скины люди? по мне так быдло

Так нет очков что ли в модной оправе? :smoke:

в модной нет ;) в удобной есть

Если ты так уверен, разреши опубликовать фото в разделе "Мои ЦТ-друзья" в галерее.

ни вапрос публикуй куй куй куй :)

Макс, ты все же недооцениваешь женщин. Это твой просчет.

я не оцениваю женщин. я их просто тупо люблю :shy:
  • 0

#795
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

че-то как-то скучно стал рассуждать, что ли до сих пор в шоке? :smoke:

Знаешь, Зарема, почему ты ни одного мужчину не смогла удержать в своей жизни? Даже женатые и то...рано или поздно линяют...Все просто. Будь помягче, поспокойнее, постарайся избавиться от лесбийских ноток в своем характере.

#796
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Знаешь, Зарема, почему ты ни одного мужчину не смогла удержать в своей жизни? Даже женатые и то...рано или поздно линяют...Все просто. Будь помягче, поспокойнее, постарайся избавиться от лесбийских ноток в своем характере.

О_О, послушай Ашина и сделай наоборот :smoke: не волнуйся, зайка, теперь для меня мужчин не существует вообще, а с беременностью так и тяга к сексу вообще отпала, ты можешь мной гордиться :shy: и уже перестань заводиться от лесбийских ноток в моем характере ;)

Ну так что...будем и дальше играть в черную магию с разоблачением? Или закрываем эту лавочку?

*стучит по столу* играем дальше :)

#797
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

скины люди? по мне так быдло

По мне тоже.

в модной нет :shy: в удобной есть

Ее я и имел в виду.

я не оцениваю женщин. я их просто тупо люблю :smoke:

Мне все-таки интуиция подсказывает, Макс, что ты скупердяист.
Неужели всех любишь? И тех, кого бросил? это как тот японский бухгалтер с кондитерского комбината что ли?

теперь для меня мужчин не существует вообще, а с беременностью так и тяга к сексу вообще отпала

Так и хочешь всю жизнь, как попрыгунья-стрекоза пропрыгать? Выдержки хватит всю жизнь изворачиваться?

#798
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Так и хочешь всю жизнь, как попрыгунья-стрекоза пропрыгать? Выдержки хватит всю жизнь изворачиваться?

можно вопрос, с фига ли ты так озаботился моей судьбой, если даже меня она так мало волнует на данный момент? :smoke: альтруист и филантроп? :shy: не верю © ;)

#799
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

можно вопрос, с фига ли ты так озаботился моей судьбой, если даже меня она так мало волнует на данный момент? :smoke: альтруист и филантроп? :shy: не верю © ;)

Да жаль тебя просто. Вижу ведь, как тебя колбасит по жизни.

#800
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Декорации и костюмы поменялись, а герои все те же…и вопрос все тот же...есть ли жизнь на Марсе? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.