Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#801
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Хеехы а вы надеялись на этой свалке встретить добропорядочную леди? Действительно наивный если не сказать по другому..

а вы кто такой чтобы судить о моей добропорядочности? что же вы сами на этой свалке делаете, добропорядочный вы наш? мусорщиком работаете?)
Вовчег - я пообещала себе, что не буду измывацо больше над больным человеком. Так что у меня к тебе большая человеческая просьба - обратись уже к психиатру. У теяю прогрессирующая шизофрения с раздвоением личности и параноидальным синдромом - можешь даже не перепроверять. А тридцать серебренников оставь себе - на лечение)
ЗЫ. Кстати товарищи - помним про игнор - это единственный способ помочь Вовчику вылечицо. И мы как добрые и порядочные люди должны ему в этом помочь)
  • 0

#802
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЗЫ. Кстати товарищи - помним про игнор - это единственный способ помочь Вовчику вылечицо. И мы как добрые и порядочные люди должны ему в этом помочь)

и действительно ребята...чего то мы разошлись :smoke:
  • 0

#803
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Да жаль тебя просто. Вижу ведь, как тебя колбасит по жизни.

меня хоть колбасит... а мне вот жаль, что жизнь с некоторыми уже заколбасила :) Ладно, Вовчик, нежно обнимаю, мне пора гулять пешочком, сам понимаешь :) а за меня не переживай, твои переживания меня трогают мало, как если бы обо мне озаботился какой-то левый чувак с улицы ;) и все равно, так тронута, так тронутааааааа *рыдает* :smoke:

и действительно ребята...чего то мы разошлись

ребята - это между прочим запатентовано :shy: а я пожалуй еще немного побл***ую © из анекдота про старого и молодого кота :)

#804
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

а вы кто такой чтобы судить о моей добропорядочности? что же вы сами на этой свалке делаете, добропорядочный вы наш? мусорщиком работаете?)

Я не знаю, почему он тебя, Асель, считает за мусор. но я могу объяснить. Ты, несмотря на первое впечатление, абсолютно лживый, двуличный и непорядочный человек. Никому из врагов даже не посоветовал бы водить с тобой дружбу.

я пообещала себе, что не буду измывацо больше над больным человеком.

Это заключение ты, Асель, на основании своего заочного образования в сфере менеджмента делаешь? :smoke:
Какая же ты добрая...
Но я не буду таким же как ты... И не буду выставлять на посмешище твои фото и письма.
Всего тебе доброго. Постарайся поменьше лгать в жизни.

мне пора гулять пешочком, сам понимаешь

Ну погуляй...погуляй...Не споткнись только.

Сообщение отредактировал Keklik: 08.09.2008, 20:50:47


#805
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

назвать кого то глупой или быдлом ему можно по праву рождения потому что он модератор :smoke:

У вас есть право подать жалобу в соответствии с Правилами конференции.
Поймите, оскорбляя Vadziku, вы наносите моральный урон не частному лицу, а всему форуму.
Странно, что я должен объяснять такие вещи именно вам.
  • 0

#806
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У вас есть право подать жалобу в соответствии с Правилами конференции.
Поймите, оскорбляя Vadziku, вы наносите моральный урон не частному лицу, а всему форуму.
Странно, что я должен объяснять такие вещи именно вам.

вы мне щас один анекдот напомнили
просыпается утром ВВП идет в туалет и понимает что не может совершить акт дефекации. ну сразу паника врачи из кремлевки и значит после консилиума самый главный врач говорит:
СГВ- извините владимир владимирович но вам требуется хирургическое вмешательство
ВВП- как? почему? зачем?
СГВ- у вас нет больше ануса!
ВВП- а куда же он делся?
СГВ - ЗАЛИЗАЛИ
  • 0

#807
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Кстати товарищи - помним про игнор

Любую работу можнло считать высокооплачиваемой, если там нет личностей вроде Beasel.
Не рекомендую общаться с Асель...у нее сложный характер, лживая двуличная натура. Предательство и интриги - ее излюбленное занятие.

#808
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поймите, оскорбляя Vadziku, вы наносите моральный урон не частному лицу, а всему форуму.

такой урон, который наносит сам Вадзику этому форуму, не под силу нанести ни одному пользователю. Вы либо не знаете о ком и о чем идет речь, либо просто сами не вполне адекватны. Есть еще третий вариант - но голословно обвинять не в моих правилах
Вовчик - ты главное не нервничай - тебе вредно. И дыши глубже. А то и образования мои никак сосчитать и перечислить не могешь, и грозишь чем то невероятным)) Ты так глуп, что е способен сообразит ьпростую вещь: если быф ты обладал каким либо компроматом на меня, я бы ничего такого не публиковала))) Моих фоток на цт пруд пруди - а письма только прибавят мне популярности.
ДА и- насвчет лживости, двуличности и непорядочности - смешно слышать от человека, который никогда не видел меня в глаза)))) Здесь н аэтом форуме около сотни людей, которые непосредственно общались со мной - есть и те. кого назвать могу друзьями. Вот их мнение мне действительно интересно - а ты пожалуйста не смеши больше людей своими узколобыми замечаниями. И в конце концов - попроси кого-нибудь вызвать санитаров - раз сам не в силах. У меня хоть и нет диплома в психиатрии - но даже моих любительских знаний достаточно чтобы поставить тебе предварительный диагноз)))
  • 0

#809
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Странно, что я должен объяснять такие вещи именно вам.

Вот читаю я ваши увещевания и поражаюсь! Неужели вы думаете, что сможете урезонить Голлума-Аморалеза, у которого все мысли вокруг денег и заднего прохода вертятся? Да это больной человек с налетом провинциальной крутости.

#810
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

такой урон, который наносит сам Вадзику этому форуму, не под силу нанести ни одному пользователю.

" ЦТ умирает" все почти десять лет со своего рождения.
Особенно интенсивно - каждую весну и осень.
  • 0

#811
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не рекомендую общаться с Асель...у нее сложный характер, лживая двуличная натура. Предательство и интриги - ее излюбленное занятие.

а вот за это спасибо)))) можно в подпесь взять???? с копирайтом канешн!)
  • 0

#812
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

У меня хоть и нет диплома в психиатрии - но даже моих любительских знаний достаточно чтобы поставить тебе предварительный диагноз)))

Асель, поставь для начала себе диагноз.
Все, предоставляю тебе право последнего слова. На твой горячечный бред отвечать больше не желаю.
Спасибо, Провидению, за знакомство с тобой, так как это прибавило мне опыта в распознавании двуличных людей.

#813
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

" ЦТ умирает" все почти десять лет со своего рождения.

)) никто не говорил что ЦТ умирает - я лишь констатирую факт - Вадзику наносит урон форуму - в частности, своими шовинистическими идеями и злоупотреблением служебным положением дискредитируя всех модераторов и хозяев. Но форум от этого не умрет -благо Вадзику это не массовое явление)
  • 0

#814
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тут было много бисера

бизелька, плыз, сыпани мне а то мои запасы заканчиваются
  • 0

#815
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Спасибо, Провидению, за знакомство с тобой, так как это прибавило мне опыта в распознавании двуличных людей.

пажалуста :smoke: кушай с булочкой :shy:
  • 0

#816
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

)) никто не говорил что ЦТ умирает - я лишь констатирую факт - Вадзику наносит урон форуму - в частности, своими шовинистическими идеями и злоупотреблением служебным положением дискредитируя всех модераторов и хозяев. Но форум от этого не умрет -благо Вадзику это не массовое явление)

Какими идеями?
Каким положением?
"Кто здесь" ?(с)
  • 0

#817
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Beasel не температурь бопешка, я же не вовчег и такие как ты не в моем вкусе.
абсолютно ни разу :smoke:
  • 0

#818
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

бизелька, плыз, сыпани мне а то мои запасы заканчиваются

да на не жалко *отсыпает пол мешка* ))) бисер перед свиньями -мой любимый способ вубить время) весело и с огоньком)
Вовчег - что время процедур*?? Интернет терапия новый способ лечения ?))) знашеь - а мнее вот очень хочецо еще с тобой пообщацо)) открою тебе сикретег - если бы не моя любовь к психиатрии и психоанализу мы бы с тобой вообще не стали бы такими "друзьями"))) да вот такая я сволочь - люблю находить себе подопытных кролегоффф

Какими идеями?
Каким положением?
"Кто здесь" ?(с)

Ну если вывешивать тут все факты - темк апревратицо в "народ против Вадзику" - оно нам надо?) помоему не достоин) Если вам так интересно - вперед читать все посты Вадика подряд - правда главные перлы он свои подправил к сожалению)
  • 0

#819
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Keklik а че у вас с бисел до энтого самого так и не дошло чо ли? :smoke:
  • 0

#820
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel не температурь бопешка, я же не вовчег и такие как ты не в моем вкусе.
абсолютно ни разу

ппц)))) ты даже не Вовчег))) у того хоть остатки мозга есть - хоть и больного))) а ты просто - шешен)))) есть такой класс прямоходящих)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.