Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#421
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений
Мама рОдная! Да кому вы верите. :lol: Уже не первый год было доказано, что ЦТ-шники (особенно маловозрастные) самый обеспеченный народ на планете. :D :)
На Конфе действительно тусуется около сотни обеспеченных людей, только их в этой теме не видать. :D
[/quote]

Верить конечно дело каждого, а вот успевать учиться и предоставлять услуги 4 офисам не многим уж под силу
  • 0

#422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по-честному вспомнит как строилась у него карьера: никто на начальном этапе не поддтолкнул? Никогда вдруг очень кстати не обнаруживался дальний родственник или знакомый, которые в какой то момент помогли? Или все прям с нуля начинали? А если не с нуля, то чем кичитесь то

честно получаю свои 2000 (злополучные :) ).. никакого кумовства.., родственников.. и проч. и не кичусь вовсе, тут нечем кичиться.. даже не считаю, что это карьера..
  • 0

#423
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кто говорит что у нас много бедных пусть посмотрит на кол-во машин в городе! откуда???

по мне так главное чтобы человека устраивала та сумма которая у него есть и он мог её потратить с умом, а говорить что все нищие - это бред... :)


+1!
такие машины не иначе как от спекуляции недвижимостью, либо просто сворованные деньги!
  • 0

#424
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Господи, побольше бы таких мужчин с такой любовью и заботой к жене!

Не дождетесь :)
Нас! Тех кто счетает, что стирка, готовка, уборка и прочее это пререготива женщины - большинство и деньги тут не причем!
Работать надо, а не заработаные мужчиной деньги по спа салонам просирать! Вам конечно бы хотелось как та самая стрекоза из басни скакать!

уж поверьте - я сама себе зарабатываю на спа-салоны и на все остальное.
просто у меня жених мыслит также,как автор.
и я его очень люблю и признательна ему за это.
стирает у нас машинка-автомат, глажу правда я - ему рубашку каждое утро,но делаю это просто потому что мне этого хочется,а не от того,что это какая-то там моя прерогатива.
но!я рада,что мне никто не втирает,какие у меня обязанности,а каждый из нас может делать то по дому,что ему хочется. все на добровольной основе. иначе бы я не смогла.
  • 0

#425
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

но!я рада,что мне никто не втирает,какие у меня обязанности,

Все правильно! Вы и сами знаете, что это ваше дело! Говорить и напоминать об этом не кто и не должен!
А на сыкономленные деньги, лучше прикупить еще одну или две плазмы, дабы мужчина мог втыкать свои любимые передачи и пить Пиво!

Сообщение отредактировал ART_D: 03.09.2008, 17:27:24

  • 0

#426
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все правильно! Вы и сами знаете, что это ваше дело! Говорить и напоминать об этом не кто и не должен!


у кого что болит... Арт, вы темой не ошиблись?
  • 0

#427
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

честно получаю свои 2000 (злополучные :) ).. никакого кумовства.., родственников.. и проч. и не кичусь вовсе, тут нечем кичиться.. даже не считаю, что это карьера..

А у меня и того малёхо меньше, и жена примерно столько -же получает.При этом не бедствуем, ездим в отпуска, содержим домашнюю живность, ростим студентку, катаемся на Жипе :lol: Зато это реальные деньги, а не виртуальные, как у многих тут :D
  • 0

#428
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а с чего вы взяли,что те кто получает по 2000-5000 уе рвут себе жилы?как правило,эти люди сидят на хороших должностях в хороших компаниях и являются спецами своего дела.


:) не согласна, что являются спецами.
они туда в большинстве своем посажены на хорошие должности и ЗП своими протеже.
не все поголовно конечно, но у нас часто :lol:
  • 0

#429
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Арт, вы темой не ошиблись?

Все взаимосвязанно :)
Денег будет хватать если не просирать их на всякие глупости, типа гламурных бутиков, спа салонов и прочей ерунды! Не, что так не украшает женщину как труд!
  • 0

#430
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а с чего вы взяли,что те кто получает по 2000-5000 уе рвут себе жилы?как правило,эти люди сидят на хороших должностях в хороших компаниях и являются спецами своего дела.

Или не являются, что гораздо чаще :lol:
У нас большинство топ-менеджеров не умеют работать с людьми, что вроде бы является их основной квалификацией :D


+1! согласна.

среди таких лиц гораздо больше хамов с презрительно поднятой бровкой, чем среди другого контингента..
ну да, они же горды, что избраны на свои должности и ЗП :)
  • 0

#431
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Арт, вы темой не ошиблись?

Все взаимосвязанно :)
Денег будет хватать если не просирать их на всякие глупости, типа гламурных бутиков, спа салонов и прочей ерунды! Не, что так не украшает женщину как труд!

Вот она (женщина) и тратит свои кровно заработанные.
  • 0

#432
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

с презрительно поднятой бровкой, чем среди другого контингента..
ну да, они же горды, что избраны на свои должности и ЗП :)

А они по вашему должны понибратствовать с завистниками? :lol:
  • 0

#433
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений



Кто говорит что у нас много бедных пусть посмотрит на кол-во машин в городе! откуда???

по мне так главное чтобы человека устраивала та сумма которая у него есть и он мог её потратить с умом, а говорить что все нищие - это бред... :)


+1!
такие машины не иначе как от спекуляции недвижимостью, либо просто сворованные деньги!


Бывают и такие кто зарабатывает торгуя на форексе, ИНТУИЦИЯ от БОГа
  • 0

#434
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


с презрительно поднятой бровкой, чем среди другого контингента..
ну да, они же горды, что избраны на свои должности и ЗП :)

А они по вашему должны понибратствовать с завистниками? :lol:


нет, просто не забывать, что все-таки у людей со временем появится больше сознательности и вот тогда у нас действительно будут хорошо зарабатывать именно профи
во всяком случае я на это надеюсь.

к слову сказать, если специалист действительно с большой буквы я лично могу многое простить такому лицу в рабочих моментах..
  • 0

#435
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


а с чего вы взяли,что те кто получает по 2000-5000 уе рвут себе жилы?как правило,эти люди сидят на хороших должностях в хороших компаниях и являются спецами своего дела.


:) не согласна, что являются спецами.
они туда в большинстве своем посажены на хорошие должности и ЗП своими протеже.
не все поголовно конечно, но у нас часто :lol:


не надо всех в одну кучу...
согласна что у нас часто, но это не значит что специалистов мало. Раньше тоже так думала, пока в одной каше не сварилась. У нас есть спецы, их много, они и получают высокие оклады, и не обязательно топ-менеджеры.
сидим тут белые воротнички и меряемся зп, а толку?
  • 0

#436
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вот она (женщина) и тратит свои кровно заработанные.

Пока свои то ради бога. Очень распростроненное мировозрение, что жизнь дана для того, что бы хапнуть как можно больше удовольствий.
А потом выдет замуж и подавай ей пудру Dior за 10 тыщ и не как не меньше, так как другие видити ли не подходят! :)
Пусть даже дело не в деньгах и купить не проблема, но я не понимаю! Зачем тратить деньги на такую хрень!
Это, что скажите мне жизненно необходимо?
П.С. Ситуация не про меня лично!
  • 0

#437
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений



с презрительно поднятой бровкой, чем среди другого контингента..
ну да, они же горды, что избраны на свои должности и ЗП :)

А они по вашему должны понибратствовать с завистниками? :lol:


нет, просто не забывать, что все-таки у людей со временем появится больше сознательности и вот тогда у нас действительно будут хорошо зарабатывать именно профи
во всяком случае я на это надеюсь.

к слову сказать, если специалист действительно с большой буквы я лично могу многое простить такому лицу в рабочих моментах..

конеЦно, а молодых спецов значит мона и не прощать, так по Вашему?

немного подумав...

специалистом с большой буквы нужно сначала стать, получаеться "путь становления" будет непрощаемым...бррр

Сообщение отредактировал Bobson: 03.09.2008, 17:52:20

  • 0

#438
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

нет, просто не забывать, что все-таки у людей со временем появится больше сознательности

Ерунда какая! Единственно что у людей со временем растет, так это аппетит!
  • 0

#439
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



с презрительно поднятой бровкой, чем среди другого контингента..
ну да, они же горды, что избраны на свои должности и ЗП :)

А они по вашему должны понибратствовать с завистниками? :D


нет, просто не забывать, что все-таки у людей со временем появится больше сознательности и вот тогда у нас действительно будут хорошо зарабатывать именно профи
во всяком случае я на это надеюсь.

к слову сказать, если специалист действительно с большой буквы я лично могу многое простить такому лицу в рабочих моментах..


Складывается моё личное мнение, что Вас очень обидели, притом сразу: спутник жизни, начальник, соседка (на джипе-папина дочка).
Читая Ваши посты, у меня складывается мнение, что все кругом кем-то куда-то продвинуты и приблатнены. А Вас почему-то забыли. Проще к жизни рекомендую относитьсь... и к деньгам (особенно чужим... ну зачем вам их считать? Спать от этого лучше полюбому не станет).
Насчёт СПА и прочего... ну как дети чес слово... так и представляю картину как Ухажёр Вам: сходи в СПА, Сходи к стилисту... А Вы: В СПА ходят только фифы... меня под дулом пистолета туда не загнать!!! :lol:
  • 0

#440
Bobson

Bobson
  • Гость
  • 32 сообщений


нет, просто не забывать, что все-таки у людей со временем появится больше сознательности

Ерунда какая! Единственно что у людей со временем растет, так это аппетит!


но ведь и потребности растут, все к лучшему =) А к хорошему быстро привыкают =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.