Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#161
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А что, в выходные никто никуда не ездил? :D

Сообщение отредактировал Businka: 16.06.2008, 23:03:11

  • 0

#162
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я вот сегодня ездила в цирк, завтра первое занятие с 10 до 11 утра) правда площадка там маленькая..
  • 0

#163
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Не забудьте фотик прихватить, пожалуйста - очень интересно: лошадки, инструкторы, амуниция, площадка, время непосредственно в седле, условия содержания, условия переодевания :), ручки помыть и пр. и пр.

Интересного начала!! :D
  • 0

#164
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Желаю удачи! Обязательно потом поделитесь впечатлениями!
  • 0

#165
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Человеки!
Как можно лошадь продать? Что на сейте федерации обьяву не выкладывают.
Куда еще можно разместить что бы был результат?
Выкладывать обьяву в теме барахолка где продают мышей и крыс не вижу смысла!
Спасибо
  • 0

#166
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я вот сегодня ездила в цирк, завтра первое занятие с 10 до 11 утра) правда площадка там маленькая..

Сессию сдала?! Молодец! Давай присоединяйтся в наши ряды!
  • 0

#167
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не забудьте фотик прихватить, пожалуйста - очень интересно: лошадки, инструкторы, амуниция, площадка, время непосредственно в седле, условия содержания, условия переодевания :lol:, ручки помыть и пр. и пр.

Интересного начала!! :D

Фотик я конечно не беру с собой (раздевалки там нет и сумку приходится вешать на забор, хотя если договориться с инструктором можно закинуть на конюшню). Лошадки все чистые... я обычно на Марио учусь. Правда он очень часто козлит, когда на галоп переходишь :laugh: Инструкторы супер, молодые девчонки знающие свое дело! Иногда занимаются по 2, а то и по 3 с одним учеником! Аммуниции как таковой нет... шлем я сама не захотела одевать... только краги надела. Ну площадка небольшая, но поверьте, учиться хватает! Теперь по-времени... я прихожу, иду на конюшню, мы вместе с моим инструктором седлаем лошадь... идем на леваду... там час... потом в конюшню, распрегаем лошадь, я мою руки, БРЫЗГАЮСЬ ДУХАМИ (там нет раздевалки) и домой! :lol:
  • 0

#168
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сегодня у меня будет уже 4ое занятие) Я очень довольна занятиями!) тренера молоденькие.. Алёна с Асель.. действительно знают своё дело)Также расседлываю.. и кормлю бывает сахаром) Лошадки действительно ухоженные, и у каждой свой характер!) В первый день сидела на Абреке..очень спокойный конь.. а после моим любимчиком стал Акжал, замечательный резвый конь, прям влюбилась..)) очень чуткий.. и в тоже время терпит меня)))когда с нами была Юля на Мальборо , Акжал постоянно старался идти быстрее Марио, как говорит Асель лидерство у него в крови)) А фотки я скоро выложу.. заберу шнур у подруги и сразу)

Вася Комарова, ты также ездишь по воскресеньям? я сегодня еду с 6-7 вечера! если поедешь на это воскресенье, то скажи время, я тож договорюсь.. покатаемся вместе) а кто у тебя тренер?
  • 0

#169
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
to G_a_R_n_R-t
Да, я так же по выходным. В субботу у меня с 17 00 до 19 00. 2 часа беру. В воскресение так же к 17 00, но на час. Тренер у меня Кристина, с Асель мы тоже катаемся, Алена мне помогает. Когда галопом учимся, что Кристина, что Асель меня жалеют - разрешают за луку держаться и без корда не отпускают. А Алена меня тааак без корда погоняла, что я о луке забыла :rotate: , еле поворачивать успевала! страшно сначала было, а потом переборола этот страх. Правда синяки на бедрах жуткие от напряжения! В эти выходные технику отрабатывать буду! А ты на какой стадии?
  • 0

#170
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вася Комарова
Я обязательно постараюсь приехать к 7 в субботу!)) вместе погалопим)) ой я на стадии новичка..) только вчера ездила галопом... и то случайно получилось) и Асель обещала сегодня на хорде погонять) ты сколько занятий уже отзанималась? у меня вот сегодня 4ое!) ноги тож ужасно болят... а танцы мои вместе с растяжкой их добивают.. к вечеру я еле по квартире передвигаюсь) а ты занимаешься.. только ты и тренер? или бывает , что сразу пару человек тренеруется? просто я уже 2ое занятие подряд занимаюсь с Юлей.. и Асель нас вместе гоняет.. грит бегите рядом друг с другом.. при этом Юля наворачивает внешние круги.. а мой Акжал,который привык к цирковому манежу..маленькие)
  • 0

#171
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
GaRnEt, не к 19 00 а к 17 00! :( смотри не перепутай! у меня будет 6ое занятие...осваиваю сейчас галоп... ноги тоже ужасно болели первое время, но сейчас вроде нормально... только синяки пипец остались!!! Ты знаешь когда как... всмысле занимаюсь. Когда одна, когда нас несколько и впринципе разница не большая. Конечно лучше когда ты одна на леваде, но мне никто не мешает, иногда даже наоборот, смотришь как у других получается и сама стараешься сделать! :rotate:
  • 0

#172
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вася Комарова
ой.. я хотела написать к 17)) ну я к 5 ти вечера договорюсь с Асель) вчера она мне вручила щётку и грит.. давай учись чистить) Ездила на Бумере, наверняка ты его видела, такой вороной масти конь, его денник почти напротив Марио) Он понимает с полу слова, страшно боится щекотки, его чуть шенкелем подбить... так сразу в рысь переходит!) Его лучше подбадривать голосом.. а ты знаешь команда у них- ЛЕЙ , если часто подбивать ногами.. то он мотает головой..)) правда на хорде идеальный конь)) а вот как сама начинаю управлять.. он в поворот не вписывается..начинает сопротивляться.. )) но я старалась... и вроде не свалилась с седла.. чем очень довольна!)
  • 0

#173
Ошэнь хрутой

Ошэнь хрутой

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Люблю вороных!

Сообщение отредактировал Ошэнь хрутой: 25.06.2008, 16:38:01

  • 0

#174
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2_GaRnEt_

будет здорово, если вместе получится! Я ездила тока на Марио и Абрэке. Марио более спокойный... Абрэк козлит чуть что... а так со всеми знакома и с Бумером, и с Акжалом. На след. занятие Кристя обещала мне Негра вывести (ты тоже наверняка с ним знакома :-) !) В субботу оторвемся по-полной! Веселей будет!
  • 0

#175
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вася Комарова
О негр конь мощноватый)) правда мне его представили как Рината.. а потом уточнили,что когда его хозяин уехал.. его переименовали в негра)) я обязательно приеду в субботу) столько с тобой планировали поехать.. хоть осуществиться) :-)
  • 0

#176
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вася Комарова
О негр конь мощноватый)) правда мне его представили как Рината.. а потом уточнили,что когда его хозяин уехал.. его переименовали в негра)) я обязательно приеду в субботу) столько с тобой планировали поехать.. хоть осуществиться) :)

Да, ты права, его 2е имя Ринат. У меня когда 1е занятие было я ездила на Марио, а Кристина, мой инструктор, ездила как раз на Негре-Ринате... тут к забору подходит группа лиц, в составе которой настоящий негр! Он хотел прокатиться что ли... и спросил как зовут коня. Есессено что Кристя ответила Ринат... согласись было бы неэтично негру говорить про коня Негра! :)
Ну а по поводу его мощности, это да. Он разгоняется быстро к тому же... жду не дождусь уже субботы :laugh:
  • 0

#177
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да.. к забору частенько подходят иностранцы))) помню одному по английски объясняла сколько стоит час на лошади)Ну тогда в субботу вместе погалопим))))) :)
  • 0

#178
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну тогда в субботу вместе погалопим))))) :rolleyes:

Договорились! :cry:
  • 0

#179
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, а сколько стоит это удовольствие, если не приобретать абонемент?
  • 0

#180
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
3000 в час...дороже чем в Ужете, но думаю из-за того что в черте города
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.