Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#121
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот это красота! Тоже хочу!!! :-)
  • 0

#122
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Гарнет
да, далековато и неудобно. куда тебе удобнее добираться?
тебе сейчас главное научиться хорошо в седле сидеть )) ужет как-то интереснее для поездок. хотя цирк, мне кажется, дороже выходит. или я ошибаюсь?
  • 0

#123
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Richy , да в цирке дороже, если по абонементу в ужете одно занятие стоит 1500, то в цирке 2000 , но в цирк добираться мне гораздо удобней, но там абонемент расчитан всего на 8 занятий, не на 12! да и в ужете места красивые, всётки природа,чистый воздух..чем в городе... хотя может для начала действительно надо всему хорошо научится в цирке а после уже выезжать в ужет, я не знаю что делать, палка о двух концах
  • 0

#124
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Народ, у кого есть возможность кататься 2-3 раза в неделю?

Все хочу нормально научиться верховой езде, да вот одному ездить как-то не фонтан, когда вдовем - другое дело.

Один другого подстегивает и отлынивать не получается. Просто ездить раз в неделю - толку мало.

А я, так сказать, могу в в любое время..
  • 0

#125
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Народ, у кого есть возможность кататься 2-3 раза в неделю?

Все хочу нормально научиться верховой езде, да вот одному ездить как-то не фонтан, когда вдовем - другое дело.

Один другого подстегивает и отлынивать не получается. Просто ездить раз в неделю - толку мало.

А я, так сказать, могу в в любое время..

а ты куда хочешь ездить?
  • 0

#126
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
без разницы куда...
  • 0

#127
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

без разницы куда...

я вот собираюсь ездить,но только пока не определилась куда
  • 0

#128
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А на ипподром никто не ходит?
  • 0

#129
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
действительно, про ипподром да КСШ забыли )) правда до них почти как до Ужета))


да и в ужете места красивые, всётки природа,чистый воздух..

но наслаждаться всем этим шагом - совсем не то ))

просчитай все варианты еще раз, дорогу учти, проезд, пробки и прочие мелочи - может что дельное родится))
  • 0

#130
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Richy, да почему только шагом..можно и рысью и галопом..)))) всётки я всё обдумала пойду в цирк, вот 2го июня повзоню и договорюсь на занятия по вторникам и четвергам, а после того как научусь в цирке один месяц, возьму абонемент в ужет.. )))
  • 0

#131
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
мне скажи как пойдешь.. я тоже пойду... чтобы одному не скакать... если не против.. )))
  • 0

#132
Allas

Allas
  • Гость
  • 25 сообщений
Для всех любителей конкура и лошадей вообще.
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#133
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

мне скажи как пойдешь.. я тоже пойду... чтобы одному не скакать... если не против.. )))

ок) я хотела начать с сегодняшнего дня, но с этой сессией совсем ничего не успеваю, вот как хотябы половину сдам, то я тебе напишу)
  • 0

#134
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Garnet
Мы с тобой еще когда собирались записаться?! :spy: Я с 8 иду уже :) Давай, здавай скорее exam и присоединяйся!
  • 0

#135
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

2 Garnet
Мы с тобой еще когда собирались записаться?! :spy: Я с 8 иду уже :) Давай, здавай скорее exam и присоединяйся!

думаю к этому числу я точно успею)) расскажи как всё прошло,кто тренер? и время когда будешь заниматься
  • 0

#136
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, да почему только шагом..можно и рысью и галопом..))))

с одной поездки в ужет уже умеешь и рысью, и галопом? %))
  • 0

#137
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Richy, да почему только шагом..можно и рысью и галопом..)))) всётки я всё обдумала пойду в цирк, вот 2го июня повзоню и договорюсь на занятия по вторникам и четвергам, а после того как научусь в цирке один месяц, возьму абонемент в ужет.. )))




можно поточнее про абонемент?!
  • 0

#138
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Абонемент на 12 занятий (часов) в месяц – 18 000 тенге, его нужно использовать в течении одного месяца!
Приобретенный абонемент Вы можете разделить со своими друзьями и членами своей семьи.
При покупке Вам выдается карточка на которой, впоследствии, отмечаются прошедшие занятия.
Вроде бы на данный момент ничего не изменилось...
  • 0

#139
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений


2 Garnet
Мы с тобой еще когда собирались записаться?! :) Я с 8 иду уже :D Давай, здавай скорее exam и присоединяйся!

думаю к этому числу я точно успею)) расскажи как всё прошло,кто тренер? и время когда будешь заниматься

Тренер Любовь (романтично, не правда ли? :lol: ). Заниматься буду по воскресениям по 2 часа. Хотя могу время поменять, если захочу. Но с работой это не так то просто! А по времени я еще не определилась. Скорее всего после 16 00, чтобы не так жарко было.
  • 0

#140
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Абонемент на 12 занятий (часов) в месяц – 18 000 тенге, его нужно использовать в течении одного месяца!
Приобретенный абонемент Вы можете разделить со своими друзьями и членами своей семьи.
При покупке Вам выдается карточка на которой, впоследствии, отмечаются прошедшие занятия.
Вроде бы на данный момент ничего не изменилось...




Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.