Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1641
nytaa

nytaa
  • Гость
  • 18 сообщений
Для меня лошади в свое время сыграли большую роль в моей жизни .это самые красивые и искрение животные от них исходит очень позитивная аура я просто обожаю этих животных.
  • 0

#1642
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ура!
Надеюсь погода не скуксится :rolleyes:
Значит Василька забирает меня и в 10 мы там :rotate:
Cezario, до встречи!
Like dogs, эээх...(


да все там были, все - дружная четверка :)
И погода не скуксилась :dandy:
И фоты будут, правда наша фотосессия сегодня была укорочена и немного запоздала, там всем невтерпеж было поскакать
Businka, верно ведь? ;)

и завтра на соревнования поедем в Алтын-тай - новая порция фоток будет, только наверное одних спортсменов и их тренеров на молодняке. посмотрим..
кому интересно - соревнования среди любителей конкура состоятся в 12:00, после - показательные выступления тренеров на молодняке. будет и парад .и награждение, и первый приз, как говорят органиаторы :)
  • 0

#1643
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Что-то у меня форум глючит: цитаты не работают, смайлики пропали, и кнопок выше окна ответов нет никаких...???

Попробую сейчас немножко фоточек загрузить, получится ли..?
  • 0

#1644
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ну,молодцы! :-) Вам сегодня очень повезло!Погода действительно отличная!!!!!!!!!!
Завтра все в АТ!Надеюсь завтра будет интересно)))))))
  • 0

#1645
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И фоты будут, правда наша фотосессия сегодня была укорочена и немного запоздала, там всем невтерпеж было поскакать
Businka, верно ведь?

Да, как-то не задерживались для позирования, а зря - на ходу очень неудобно, что и видно по фото((
Надеюсь в след. раз можно будет выделить специально неск. минут для фотосессии))

Ну, поехали :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1646
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дэвушки!А одежка у вас специальная?
  • 0

#1647
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1648
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Очень красивые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классно!
  • 0

#1649
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Дэвушки!А одежка у вас специальная?

нееет, только одна из нас (самая крутая :super: ))) имеет собственные брижди и краги. У неё же и у менее продвинутой есть перчатки. Остальным приходится перебиваться или выпрашивать напрокат)))
Ах, даааа!! У меня есть сапоги. Ахвицерские. 42 размера. С 88 года. Соответствующего вида :weep:
Ездить можно, ходить никак :laugh:
  • 0

#1650
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Дэвушки!А одежка у вас специальная?

нееет, только одна из нас (самая крутая :super: ))) имеет собственные брижди и краги. У неё же и у менее продвинутой есть перчатки. Остальным приходится перебиваться или выпрашивать напрокат)))
Ах, даааа!! У меня есть сапоги. Ахвицерские. 42 размера. С 88 года. Соответствующего вида :weep:
Ездить можно, ходить никак :laugh:

Сапоги ахвицеркие?Да,это покруче всех будет))))) :dandy: Да еще и 42 размера.....мне бы как раз были :rotate:
Я раньше тоже перебивалась в чем попало)потом повезло,сапоги прислали из Германии классического типа,но голенище мне оказалось коротко-пришлось нашивать,а бриджы сшила сама,точнее сначала купила лосины эластичные,и замшу,потом все это раскроила и пришила одно к другому....Получилось не хуже,чем в магазине,дешевле...но дольше....
И ещё с перчатками есть отличный вариант,на Зел базаре в строительных рядах продаются перчатки черные,стоят всего 200 тг,а уж очень удобные,там такие на ладошка синенькие пупырышки,чтоб не скользили,в общем вот так....

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 10.09.2010, 17:03:02

  • 0

#1651
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1652
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

сапоги прислали из Германии классического типа,но голенище мне оказалось коротко-пришлось нашивать,а бриджы сшила сама,точнее сначала купила лосины эластичные,и замшу,потом все это раскроила и пришила одно к другому....Получилось не хуже,чем в магазине,дешевле...но дольше....

42 мне на зиму с толстым носком было бы нормально, но там подъём не позволяет одеть толстый носок :(
Сапог сколько перемерила чужих - ничего не понравилось как раз из-за короткого голенища главным образом(тоже ж нога длиииная), + из=за формы подошвы\мыска\каблука. Хотя если бы занималась нормально, то наверное нужно было бы, а так хватает. Летом чаще в кроссовках\кедах, особенно в жарынь да на беспроблемной лошади)
И штаны в виде лосин устраивают) Правда в последнее время тоже крагами озаботилась, но в Мустанге не понравились, а заказывать без примерки страшно - не копейки ж стОят...
  • 0

#1653
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:-) :-)
Изображение
  • 0

#1654
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Лен! Фотки класс! но Дея паразитка такая, прям стоять не хочет!!! А попа Нептуна - так вобще шик!!!
Ждем теперь от Цезарио фоток с соревнований в Алтын-Тае. Было классно! победитель - 11 летняя девочка! Второе место - Даулет. Поздравляем!!!
  • 0

#1655
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Какие фото красивые!
  • 0

#1656
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Какие фото красивые!

Nora2010, а мы на фото??? :spy: )))

А попа Нептуна - так вобще шик!!!

В принципе попа как попа))
Но раз Цезарио так позировала, то вот и нате вам :p

победитель - 11 летняя девочка! Второе место - Даулет.

Честно говоря с трудом верится, что действительно 11, ага?
Но по-любому она молодчина, ведь и лошадь не самая простая была!!
И DSh расстарался сегодня !!
И у Максимки по-моему повала не было, ну разве хвост лошадиный дрын задел, а тот сам и свалился). Ну Ровента с Настей само-собой красавицы ;).
  • 0

#1657
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня только несколько кадриков рыжика, который мне очень глянулся ))

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1658
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нашла фотку Дееной мамаши Дианы. Она только в бумажном исполнении, я где-то в теме уже скан выкладывала. А может и не здесь ))
Изображение
доча на маму похожа только ростом да манерой башку задирать)))

Сообщение отредактировал Businka: 11.09.2010, 21:15:11

  • 0

#1659
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Дык и вы на фото хороши неимоверно! Я ж не говорю про отдельные сставляющие, я про все фото целиком! :dandy:
  • 0

#1660
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я ж не говорю про отдельные сставляющие, я про все фото целиком!

а нам приятней именно про отдельные составляющие, которые мы составляем и из которых сами состоим :cool: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.