Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1501
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Сегодня с мужем ездили в Алтын-тай на тренировку, для подготовки к соревнованиям по любительскому канкуру


Алтын-тай - это который в Бутаковке?
Для любителей тоже соревнования проводятся? Это здорово. А когда они состоятся и где?
  • 0

#1502
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Сегодня с мужем ездили в Алтын-тай на тренировку, для подготовки к соревнованиям по любительскому канкуру


Алтын-тай - это который в Бутаковке?
Для любителей тоже соревнования проводятся? Это здорово. А когда они состоятся и где?


Да,КСК "Алтын-тай"-это в Бутаковке,соревнования состояться там же 28-29 августа,проводятся соревнования исключительно по инициативе любителей и для любителей,то есть не для профессионалов.Кому стало интересно,и кто хочет поучаствовать просим сюда:http://vse.kz/index.php?showtopic=11149&st=2760&p=14706019&#entry14706019,
  • 0

#1503
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ЭЖаль мои выходные выпадают на время,когда вы приезаете,или я как тогда приезжаю чуть позже!а так бы точно съездила бы с вами в лог! Езжу теперь только на жеребце, в компании девочек,которые приезжают обычно к 1 дня.
в Алтын тай бы скататься! моэж к кому нибудь присоединиться? телефон для связи 8705 275 48 00 ,возьмите меня с собой)))
  • 0

#1504
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ЭЖаль мои выходные выпадают на время,когда вы приезаете,или я как тогда приезжаю чуть позже!а так бы точно съездила бы с вами в лог!


GaRnEt, мы теперь в пятницу часам к 10-ти приедем. может быть, получится к нам присоединиться? только мы за очередным Вериным уроком в лог поедем:-)

в Алтын тай бы скататься! моэж к кому нибудь присоединиться? телефон для связи 8705 275 48 00 ,возьмите меня с собой)))


я бы тоже туда скаталась посмотреть в субботу 28-го, мы с Викой давно собирались в Алтын-тай, пока вот не получалось. не знаю наверняка, но хотелось бы.. и место найдется.. в пятницу поговорим при встрече :idea:
  • 0

#1505
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Еще раз привет))))))
Приезжайте,приезжайте в Алтын тай на соревнования!!!!!!!!!!Зрители,ой как нужны))))))
  • 0

#1506
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Мне тоже объясните пожалуйста, как добраться до конюшни в талгаре.

Еще хотелось бы сходить в поход на лошадях, есть ли такие заведения в Алмате? подскажите пожалуйста. Желательно маршрут захватывающий горы.


В Ак Булаке есть экскурсия в мужской монастырь - горы захватывает, речки, березки. Продолжительность часа 4-4,5. Стоимость исходя из 3 000 тенге час.

Ехать туда проще простого - если знаете как добраться в Талгар по верхней трассе - а дальше там сейчас указателей куча стоит, дорога супер, потратите минут 40 до конюшни от предела города (по выходным бывает много гаишников). В Выходные так же много желающих, поэтому либо в будни, либо с утра часам к 10-11.
Виды там супер!
  • 0

#1507
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я как тот Герасим, на все согласен!!! Но - завишу от транспорта, так что вся надежда на Цезарио. А так - я готова ехать куда угодно )))) Лишь бы лошади были
  • 0

#1508
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуть чуть фото..
  • 0

#1509
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да-да, именно так в Ак-Булаке все и выглядит :lol: конюшни производят впечатление!

Like dogs, если ничего не изменится и погода не подведет - съездим в Алтын-тай в субботу :eek: :D
  • 0

#1510
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Руни,

если вам не трудно вышлите пжлста схему проезда в Ак булак. Можно в личку. Телефоны я кажется тут видела.
Планируем с мужем поехать на выходных покататься часа 3 по горам. Наедине с любимым и с природой так сказать.

спасибо заранее
  • 0

#1511
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Если эжто точное время, то я еду с вами!))Просто приеду не к 10 как обычно , а к 9 чтобы поехать с вами в лог! И я тоже люблю ездить с .т Верой, хыы! тем более мой жеребец всегда в конюшне,его ловить как кобыл и бронировать заранее не нужно))) и я возьму фотик! сниму вас? окэй? а то пишем и пишем, а фотоотчётов всё нет и нет)

а когда там соревнования? покататься бы тоэже хотелось бы,да и попробывать себя в прыжке? такое возможно? может тоже хочу на соревнования))))
  • 0

#1512
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
GaRnEt, мы собирались приехать в 9:30 и если Вера будет еще занята - подождать немного. В 10 выезд в лог самое позднее.
Будет здорово, если с фотиком. Я тоже как-то фотик с собой брала, но руки и голова были заняты другим :-) и так несколько раз в разных местах прогулок.. надо чтобы кто-то фоткал, потому что мы еще в седло вцепленные ездим, рук от поводьев не оторвать :sleep:

поточнее про соревнования - Annushka_0909 оставила ссылку выше на этой странице, надо там периодически поглядывать. Если соревнования состоятся, планируются на 28-29 августа, то я смогу только в 28-го субботу ехать. Ну там договоримся о деталях.

насчет покататься в соревновательный день - это тоже лучше у организаторов узнавать, возможно что не получится, потому как лошади будут заняты в конкуре - хотя я не знаю.. у оргов надо спрашивать.


вот... я спросила.. ответ: покататься можно будет, потому что немного лошадей задействовано на соревнованиях. по времени поточнее сообщат завтра-послезавтра. Так что нам можно будет полдня как минимум планировать - и посмотреть, и покататься :-)

Сообщение отредактировал Cezario: 24.08.2010, 10:11:58

  • 0

#1513
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
соревнования будут в субботу, 28-го, ориентировочно (а может, уже и окончально) в 12-00. так что едем, если погода установится нормальная! :)
  • 0

#1514
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Нда уж. Походу я пролетаю. В эту субботу я кажись работаю (( Так что поедете без меня....
Хотя, все может быть.... Может и удастся свалить с работы и поехать поглазеть на соревнования )))
Annushka_0909
Буйкевич будет? А спортсмены-профессионалы?
Если да, то у меня будет отличный повод не пойти в этот день на работу, но тем не менее работать!

Сообщение отредактировал Like dogs: 25.08.2010, 12:03:44

  • 0

#1515
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а что с пятницей? все по плану?
в субботу можно и чуть позже подъехать. ты до скольки трудишься? если соревнования любительские, то наверное профи не будет.. а повод поработать на природе, а не в офисе - будет :) все равно же тебя в Алтын тай служебная машина не повезет :(
  • 0

#1516
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
С пятницей пока все по плану. Изменений не предвидится. Поедем к 9.30 на Кордон. Встреча на Абая/Саина в 9.00. Все верно?
От Гарнет - фото, от нас - работа ))))
  • 0

#1517
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
все верно.

Сообщение отредактировал Cezario: 25.08.2010, 13:01:42

  • 0

#1518
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Буйкевич будет? А спортсмены-профессионалы?
Если да, то у меня будет отличный повод не пойти в этот день на работу, но тем не менее работать!


вот, ответ с ветки про верховую езду:

"Буйкевич, скорей всего будет. Спортсмены тоже будут, даже будут судить.
Ну я думаю посмотреть тоже придут."
  • 0

#1519
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ок!тогда в пятницу уже железо-бетон)))

Мы будем с Бусинкой! в общем едем 5 ром))надеюсь сильно не помешаем вашей работе, а так и самим есть чему поучиться.особенно мне))

трудновато будет мне выехать на жеребце, но я выеду))) и намучаюсь походу... он ох какой... игогошаться любит,да и вообще офигеет от такого количества народу))) Но пусть привыкает, а так у нас с ним взаимопонимание,надеюсь управлюсь)))

эм...уточнить,вы на час?
или как тогда,на 2 ?

мы будем к 9.30 тоже,без нас не выезжать!!! фотооператоры мы))

Надеюсь погодка устаканиться!!!!хъ!!!! осень чтоли началась...
  • 0

#1520
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
_GaRnEt_
Нет, мы на час. Все-таки у некоторых работа обязывает....
А по сабжу - и тебя и Лену будем очень рады видеть, тем более у вас тоже есть чему поучиться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.