Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1541
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

На последней фотке - Матос у девочки под седлом, потом рыжий коник, а Грей спрятался за рыжиком. Вроде так.


Вот тут вы ошиблись, у меня под седлом Грей, а Матос стоит за рыжиком его почти не видно.
  • 0

#1542
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

вот они мы (старшенькая моя :)) Конь Опал - милейшее создание.

Чет не могу понять - что за седло на Опале? Стремена как-будто кожаные или типа того. А может я просто слепая )) А Опал действительно, милейший коник! Нора, пора и другие места уже исследовать - Ужет, Кордон например.
  • 0

#1543
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


На последней фотке - Матос у девочки под седлом, потом рыжий коник, а Грей спрятался за рыжиком. Вроде так.


Вот тут вы ошиблись, у меня под седлом Грей, а Матос стоит за рыжиком его почти не видно.

Упс, ну что ж, бывает ))) меня сразу грива смутила - подстрижена так была у Грея, но вот на фото он как то толстоват получился, как Матос.

Сообщение отредактировал Like dogs: 30.08.2010, 11:37:56

  • 0

#1544
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



На последней фотке - Матос у девочки под седлом, потом рыжий коник, а Грей спрятался за рыжиком. Вроде так.


Вот тут вы ошиблись, у меня под седлом Грей, а Матос стоит за рыжиком его почти не видно.

Упс, ну что ж, бывает ))) меня сразу грива смутила - подстрижена так была у Грея, но вот на фото он как то толстоват получился, как Матос.


Вот на этом фото лучше видно и Грея и Матоса.
Изображение

Вы когда собираетесь в ужет или кардон? Если вы не против мы бы составили вам компанию.
  • 0

#1545
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вы когда собираетесь в ужет или кардон? Если вы не против мы бы составили вам компанию.

А вы сами куда бы хотели поехать? в поля или в горы? Если в поля - то Ужет, если в горы - то Кордон.

Сообщение отредактировал Like dogs: 30.08.2010, 12:40:29

  • 0

#1546
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


вот они мы (старшенькая моя :)) Конь Опал - милейшее создание.

Чет не могу понять - что за седло на Опале? Стремена как-будто кожаные или типа того. А может я просто слепая )) А Опал действительно, милейший коник! Нора, пора и другие места уже исследовать - Ужет, Кордон например.



Вроде кожаные, ага. Меня-то это не удивило - я профан совсем :) Должны быть металлические? А другие места исследуем обязательно, я надеюсь, мы же в самом начале пути :)
  • 0

#1547
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вроде кожаные, ага. Меня-то это не удивило - я профан совсем :) Должны быть металлические? А другие места исследуем обязательно, я надеюсь, мы же в самом начале пути :)

Ну не так чтобы должны, но на спортивных седлах стремена обычно металлические. С кожанными никогда не пробовала ездить. Надо будет заценить. Наверно совсем другие ощущения, кожа то мягче, чем металл.
  • 0

#1548
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Если что, я на этой неделе собираюсь в Ужет, буду с инструктором в поля выезжать. Если что присоединяйтесь, я где то к 11 ближе поеду.
  • 0

#1549
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Вроде кожаные, ага. Меня-то это не удивило - я профан совсем :) Должны быть металлические? А другие места исследуем обязательно, я надеюсь, мы же в самом начале пути :)

Ну не так чтобы должны, но на спортивных седлах стремена обычно металлические. С кожанными никогда не пробовала ездить. Надо будет заценить. Наверно совсем другие ощущения, кожа то мягче, чем металл.


Не знаю, насколько они мягче - мне ноги натирали в лодыжке почему-то, видимо я что-то не так делала :(
  • 0

#1550
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Вроде кожаные, ага. Меня-то это не удивило - я профан совсем :) Должны быть металлические? А другие места исследуем обязательно, я надеюсь, мы же в самом начале пути :)

Ну не так чтобы должны, но на спортивных седлах стремена обычно металлические. С кожанными никогда не пробовала ездить. Надо будет заценить. Наверно совсем другие ощущения, кожа то мягче, чем металл.


Не знаю, насколько они мягче - мне ноги натирали в лодыжке почему-то, видимо я что-то не так делала :(

В лодыжке и металлические натирают - если ногу не правильно поставить. А инструктор был с Вами? Показывал как правильно сидеть, как руки/ноги держать?
  • 0

#1551
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Инструктор был, только с моим мелким дитем мне практически не получилось ничего послушать - ор стоял на всю округу :)
  • 0

#1552
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Маргарита!!! Как считаешь, есть смысл в Тулпар поехать? А Нора будет нам гидом??? Чет я загорелась кожаные стремена заценить...
  • 0

#1553
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Инструктор был, только с моим мелким дитем мне практически не получилось ничего послушать - ор стоял на всю округу :)

В следующий раз приглашаем вас с нами. А вот мелкого получится оставить? Буду инструктором для вас )))
  • 0

#1554
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Инструктор был, только с моим мелким дитем мне практически не получилось ничего послушать - ор стоял на всю округу :)

В следующий раз приглашаем вас с нами. А вот мелкого получится оставить? Буду инструктором для вас )))



Спасибо большое :) К сжалению, мелкую мне на выходные оставить не с кем :)
  • 0

#1555
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Инструктор был, только с моим мелким дитем мне практически не получилось ничего послушать - ор стоял на всю округу :)

В следующий раз приглашаем вас с нами. А вот мелкого получится оставить? Буду инструктором для вас )))



Спасибо большое :) К сжалению, мелкую мне на выходные оставить не с кем :)

Дак я и не особо на выходные настаиваю, могу и в будни. Главное, чтобы у вас желание не пропало!
  • 0

#1556
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну для начала хотелось б в ужет съездить, только вот я понятия не имею где это, по возможности лучще состыковатся в городе.
И еще вопрос может кто знает где можно купить хорошую амуницию, но подешевле чем в мустанге.
  • 0

#1557
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нда.. Побывали мы в Алтын-Тае на соревнованиях. Восторга - много, впечатлений и фото - тоже. Не понравилось - 1) соревнования. Из 4 участников - двоих сняли с соревнования, причем очень жестко, хотя - это любители, можно было и помягче. Победитель - Чекалина Таисия (ну кто бы сомневался - муж и свекор - профессионалы, и лошадь - выезженная на прыжки до невозможности ИМХО). Предвзятость - налицо ИМХО. 2) Лошадей, которых дали нам кататься (кому интересно - 4000 тг в манеже академ час (45 мин)) - удовольствия никакого. Лошади учебные, поэтому соответственного характера и поведения. Я и не претендую на то, чтоб нам дали спортивных лошадей, ни в коем случае. Но в этом варианте - цена=качество не соответствует. В моем (и не только в моем понимании) - лошадь за такие деньги - ну как минимум с шенкеля, но увы... С этими лошадьми такое не прокатывало - пинки по бокам, хлыст, и тогда все нормально. Постоянные посылы, постоянное напряжение... Но зачем это надо????
Понравилось - 1) природа. Вот где супер - горы, чистый воздух - красота!!! 2) Сам комплекс - конюшни-картинки, в стиле "шале", везде идеально чисто, ухоженно, внутри конюшен - чистота и красота!!! Вобщем супер!! 3) Ну и конечно сами спортивные лошадки. Ухоженны, блестят, выезжены... Вобщем впечатлений масса! теперь ждемс фото-отчет от Цезарио, Гарнет и Бусинки. Надеюсь скоро увидим это все на фотках.

ППКС!)))
У меня с авторизацией какая-то ээ... непонятка :(. Так что пока так

Два слова о "ездовых" ощущениях в теме Верховая езда http://vse.kz/index....
Фоток мало, моя техника движения снимает плохо, поэтому сами соревнования даже и не пыталась.
Покатушки ))):

Наш ТРЕНЕР ))
Изображение

Полурысак и полу-,видимо,араб, поскольку такой же маленький и с мелкими движениями )) - Грей, да?
Изображение

Кажется тут он изображает, что мчится галопом, поскольку мои пятки вдавлены в его бока (кто-то в них потом вмятины разглядел :lol:)
Изображение

Фас коня, вмятин не видно)))
Изображение

Зато потом этот кто-то в этих боках не только вмятины оставил, он их вообще измял как пивную жестянку :D - зато лошадь, нахлёстывая хвостом от ярости, летал от препятствия к препятствию и ...мимо них ))) Напоминаю, у меня быстрые движения фотик не ловит, поэтому верьте на слово или ждите снимки с других агрегатов;)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бармалеечка: 30.08.2010, 23:34:52

  • 0

#1558
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Арабчик выглядит конечно намного эффектней!
Изображение
Изображение
  • 0

#1559
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Особенно под всадником более подходящего роста)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1560
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Следующая партия катальщиков ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фоне КСК :D (где-то там он, на очень заднем плане))
Изображение

Сообщение отредактировал Бармалеечка: 30.08.2010, 23:57:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.