Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1461
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Первого августа состоятся скачки первой группы - Дерби, Приз Элиты и Фаворит.

Да,да,можете,пожалуйста,поподробнее рассказать))))))
  • 0

#1462
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Заявка есть на hippodrom.ru
  • 0

#1463
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!Недавно услышала такую новость,что ипподром и РШВСМ буду сносить,в связи с этим в Панфилова уже открывается новая РШВСМ,и многие тренера уже там работают.
Кому нибудь что либо известно про это?Действительно будет сносить и когда?
  • 0

#1464
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На каком основании?
  • 0

#1465
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На каком основании?

Что именно? Если вообще про снос,то сносить будут большую часть района Алматы 1,скорее всего ипподром тоже попадает в район сноса)
А если про перевод тренеров-то это уже вопрос не ко мне)
Я потому и спрашиваю,потому что не знаю)
  • 0

#1466
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Так ипподром, мягко говоря, не так близок к Алматы 1. Скорее всего - утка...
  • 0

#1467
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вика, кое-кто обещал приехать))


А мы на скачках были в Аксайском ипподроме, смотрели как маленькие дети без седла, байговали, если честно ажно сердце замирало! байга была на 10 км и 21, лошади 2ух летки, в конце некоторые уже еле двигались,их тащили чтобы там на месте от инфаркта не умерли. а еще смотрели на инноходцев

Кстати когда реально привыкаешь к определенной лошади, тяжело перестаиваться, вот я уже на своеём любимчике до того привыкла ездить,что на других и не хочется,уже привыкаешь к повадкам, к движениям, налаживается контакт,тем более когда на лошади не только ездить,но еще и чистишь,седлаешь, на корде гоняешь, выводишь пастись.
  • 0

#1468
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вика, кое-кто обещал приехать))


А мы на скачках были в Аксайском ипподроме, смотрели как маленькие дети без седла, байговали, если честно ажно сердце замирало! байга была на 10 км и 21, лошади 2ух летки, в конце некоторые уже еле двигались,их тащили чтобы там на месте от инфаркта не умерли. а еще смотрели на инноходцев

Кстати когда реально привыкаешь к определенной лошади, тяжело перестаиваться, вот я уже на своеём любимчике до того привыкла ездить,что на других и не хочется,уже привыкаешь к повадкам, к движениям, налаживается контакт,тем более когда на лошади не только ездить,но еще и чистишь,седлаешь, на корде гоняешь, выводишь пастись.

Василя конечно приеду!!! Вот щас зарплату получу - и я считай уже у вас - следующая неделя - отпуск так что смогу и утром и в обед и вечером! Вы главное там - ждите и готовтесь )))

Сообщение отредактировал Like dogs: 04.08.2010, 19:21:04

  • 0

#1469
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ОК! ЖДЁМ!

я уже выезжаю в сопровождение, и вот уже пару дней как на жеребце любимом, правда по началу он ржал,рядом с кобылой ажно менялся, такой прям опасный можно даже так сказать,хотя по настроению,то спокоен как мамонт,то чуть ли не дыбы. но справляюсь, вот вылетел фазан неожиднно,так этот товарищ испугался, а я была готова к неожиданностям,всётки еще не привык он выезжать по маршруту,но мы вместе учимся.
  • 0

#1470
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ОК! ЖДЁМ!

я уже выезжаю в сопровождение, и вот уже пару дней как на жеребце любимом, правда по началу он ржал,рядом с кобылой ажно менялся, такой прям опасный можно даже так сказать,хотя по настроению,то спокоен как мамонт,то чуть ли не дыбы. но справляюсь, вот вылетел фазан неожиднно,так этот товарищ испугался, а я была готова к неожиданностям,всётки еще не привык он выезжать по маршруту,но мы вместе учимся.

Василя, супер, что ты на сопровождении! Я безлошадная, но на все согласная, сможешь меня где то подобрать? В любой день и в лююбое удобное для тебя время.
  • 0

#1471
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
вчера в Караване увидела объявление, обучение верховой езде, иппотерапия. Позвонила, женщина сказала что они находятся выше орбиты и зовут ее Виолетта, она занимается обучением верховой езде как в леваде так и на поле. Еще у них есть девушка Яна, обучалась в свое время в Ленинграде именно по иппотерапии. ТОчное местонахождение я не узнавала, как соберусь узнаю. Может кто нибудь в курсе, что это за место?
  • 0

#1472
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вчера в Караване увидела объявление, обучение верховой езде, иппотерапия. Позвонила, женщина сказала что они находятся выше орбиты и зовут ее Виолетта, она занимается обучением верховой езде как в леваде так и на поле. Еще у них есть девушка Яна, обучалась в свое время в Ленинграде именно по иппотерапии. ТОчное местонахождение я не узнавала, как соберусь узнаю. Может кто нибудь в курсе, что это за место?

Мы знаем такую Яню, моя дочь у нее занималась! Знаю место за Талгаром! Там такая красотища! :D :rolleyes:
  • 0

#1473
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мы знаем такую Яню, моя дочь у нее занималась! Знаю место за Талгаром! Там такая красотища!

Скажите, а как туда ездить из Алматы в Талгар для систематических занятий? км 35 гдето.... Далековато
  • 0

#1474
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мы знаем такую Яню, моя дочь у нее занималась! Знаю место за Талгаром! Там такая красотища!

Скажите, а как туда ездить из Алматы в Талгар для систематических занятий? км 35 гдето.... Далековато

Туда ехать 30-40 минут! Я сейчас вам сказать не могу, у мужа надо спросить! :smoke: :eek:
  • 0

#1475
Cr1m

Cr1m
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне тоже объясните пожалуйста, как добраться до конюшни в талгаре.

Еще хотелось бы сходить в поход на лошадях, есть ли такие заведения в Алмате? подскажите пожалуйста. Желательно маршрут захватывающий горы.
  • 0

#1476
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Туда ехать 30-40 минут! Я сейчас вам сказать не могу, у мужа надо спросить!


Спасибо)) Буду ждать... хорошо бы группой отправляться в Талгар до конюшни - веселее)))
  • 0

#1477
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Туда ехать 30-40 минут! Я сейчас вам сказать не могу, у мужа надо спросить!


Спасибо)) Буду ждать... хорошо бы группой отправляться в Талгар до конюшни - веселее)))
  • 0

#1478
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мне тоже объясните пожалуйста, как добраться до конюшни в талгаре.

Еще хотелось бы сходить в поход на лошадях, есть ли такие заведения в Алмате? подскажите пожалуйста. Желательно маршрут захватывающий горы.

Маршрут на лошадях по горам есть в Ак-Булаке и в Кордоне. Телефоны и адреса есть в темке, поищите.
Сегодня были на Кордоне. Брали на 2 часа. Восторга и впечатлений!!!!!! Фото нет и не будет, т.к. ехали именно работать, а не просто кататься. Вера - замечательный учитель, все толково и грамотно объясняет. Совершенно не жалко отданных денег. И естественно - поедем еще. Рекомендую всем кто хочет научицца ездить правильно - Кордон как плацдарм и Вера в качестве учителя.
  • 0

#1479
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Туда ехать 30-40 минут! Я сейчас вам сказать не могу, у мужа надо спросить!


Спасибо)) Буду ждать... хорошо бы группой отправляться в Талгар до конюшни - веселее)))

Наверно Талгар это именно Ак-Булак, куда ездила Cezario. Красиво, здорово. 2-х часовые маршруты по горам. Ехать правда долго - около часа.
  • 0

#1480
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Туда ехать 30-40 минут! Я сейчас вам сказать не могу, у мужа надо спросить!


Спасибо)) Буду ждать... хорошо бы группой отправляться в Талгар до конюшни - веселее)))

Наверно Талгар это именно Ак-Булак, куда ездила Cezario. Красиво, здорово. 2-х часовые маршруты по горам. Ехать правда долго - около часа.

Ну да! Только рядом с Ак-Булаком! Совсем не долго ехать, смотря конечно как ехать ( если что то не то сказала не ругайтесь )! :-) Но зато это стоит долгой поездки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.