Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1441
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да кажись и с овсяным печеньем проблем нет. Притащим. Угостим. Порадуем лошадабриков ))))
  • 0

#1442
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ездили на выходные в горы - плато Асы (2 600 метров над уровнем моря) - конечно же там были лошади :rotate:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1443
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
красота какая!
очень органично - лошади и природные ландшафты.
а где это - плато Асы? в каком направлении и как далеко от Алматы?
  • 0

#1444
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

красота какая!
очень органично - лошади и природные ландшафты.
а где это - плато Асы? в каком направлении и как далеко от Алматы?


Дорога идет через Иссык, Тургень, Форелевое хозяйство и выше. Машины нужны очень проходимые. От Алматы 220 км.

Вот здесь есть фото и немного описания, правда аж 2007 года
  • 0

#1445
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
очень красиво! лошади действительно ухожены самой природой.
можно попробовать поехать, только в одиночку наверное совсем рискованно, если в речке застрянешь :smoke:
  • 0

#1446
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Со мной поделились знакомые своими впечатлениями о Пончике. Пишу со слов английской наездницы с приличным стажем, которая в свое первое посещение Ажара попросила самого спокойного, самого неспешного и ленивого коня:

"Пончик - чудо-конь. Казалось, что он слету угадывал мои желания. Я успевала только подумать, что я от него хочу - и он уже это выполнял. Удивительно чуткий и понятливый, послушный и милый. Он прекрасно поднимался в галоп вместе с другими. Рысь очень мягкая, сидишь как на диване. Сам он - душка. В следующий раз возьму его снова".
  • 0

#1447
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

"Пончик - чудо-конь. Казалось, что он слету угадывал мои желания. Я успевала только подумать, что я от него хочу - и он уже это выполнял. Удивительно чуткий и понятливый, послушный и милый. Он прекрасно поднимался в галоп вместе с другими. Рысь очень мягкая, сидишь как на диване. Сам он - душка. В следующий раз возьму его снова".


Спасибо, обязательно добавим... неужели это про нашего Пончика :-)
  • 0

#1448
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

... неужели это про нашего Пончика :rotate:


ага... я тоже удивилась, потому что предыдущий знакомый ездок (из начинающих) наотрез отказался с Пончиком дружить :rolleyes:
мне кажется, что когда лошадь чувствует опытного седока - она его понимает, уважает и по-другому себя ведет. Пончик тому подтверждение :-)

это похоже на то, как пиликать на одной и той же скрипке гаммы или исполнять произведения Паганини :laugh:

Сообщение отредактировал Cezario: 27.07.2010, 15:09:25

  • 0

#1449
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Я бы с удовольствием пончика в аренду взяла. Его же дают? Мне как новичку он очень нравится. Добрый, послушный даже без палочки. Кто в курсе дают ли в аренду его?
  • 0

#1450
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я бы с удовольствием пончика в аренду взяла. Его же дают? Мне как новичку он очень нравится. Добрый, послушный даже без палочки. Кто в курсе дают ли в аренду его?


Пончик - любимец детей. В аренду его не дают. Единственный вариант - аренда только на будни.
  • 0

#1451
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ясно, спасибо за ответ. А как на счет баурсака? Если и его не дают надо завязывать дружбу с гусаром.
  • 0

#1452
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ясно, спасибо за ответ. А как на счет баурсака? Если и его не дают надо завязывать дружбу с гусаром.


Баурсака дают в аренду.
  • 0

#1453
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Я бы с удовольствием пончика в аренду взяла. Его же дают? Мне как новичку он очень нравится. Добрый, послушный даже без палочки. Кто в курсе дают ли в аренду его?


Пончик - любимец детей. В аренду его не дают. Единственный вариант - аренда только на будни.

Так Пончик же недавно был в аренде? Целый месяц, потом арендатор уехала. Если уж Листопада начали давать в аренду, то наверно и Пончика дадут. Правда на ком тогда прокат осуществлять )))) Остануться Торнадо, Вымпел и Баурсак ))))
  • 0

#1454
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
А допустим, такая ситуация - из 10 лошадей 9 в аренде, что тогда делать будем?
Все на одной лошади или на палочках верхом? :laugh:
  • 0

#1455
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А допустим, такая ситуация - из 10 лошадей 9 в аренде, что тогда делать будем?
Все на одной лошади или на палочках верхом? :laugh:

Конечно - верхом на палочках))) Новую моду откроем.
А на самом деле, если возникнет такая ситуация, то в аренде владельцы конюшни откажут
  • 0

#1456
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вау!Какая красатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Восторг,восторг,восторг!!!!!!!Здорово!
  • 0

#1457
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Так Пончик же недавно был в аренде? Целый месяц, потом арендатор уехала.


В том случае как раз была аренда на будние дни. Даже на вечера.
  • 0

#1458
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Баурсак мне тоже нравится, правда каталась пару раз на мем только. Потом он захромал. Надеюсь сейчас с ним все хорошои. Скоро надо дочку на иппотерапию повозить как выйдем из больницы, тогда и узнаю на счет аренды баурсака. Может сразу его взять и дочку в леваде катать думаю.
  • 0

#1459
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Первого августа состоятся скачки первой группы - Дерби, Приз Элиты и Фаворит.
  • 0

#1460
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.