Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1241
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

это я обобщила, в субботу я работаю с 1 до 4, а в четверг пятницу с 5 до 8ми.
можно было бы тогда в воскресенье утром,чтобы и лошадки было отдохнувшие!!!

Так, определяемся. В субботу к 5 или в воскресенье к 11 (раньше не могу - спать люблю...). Срок определения - завтра до обеда. Жду откликов в постах или в личку.
  • 0

#1242
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну тада я за воскресенье.
Так откуда выезжать-то?
  • 0

#1243
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну тада я за воскресенье.
Так откуда выезжать-то?

А откуда вам удобнее? Где вас подобрать или вы сами на машине? Я могу поехать от Матезалки по Абая до Софьи и вниз по ней до самого Ужета, либо от Абая вниз по Матезалки, затем на Ташкентскую и опять до Софьи.
  • 0

#1244
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите пожл., а можно к вам в воскресенье присоединится? Остались ли еще свободные лошади. Мы вдвоем с дочкой, возможно еще с подругой.
  • 0

#1245
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ну давайте в воскресенье, только узналось что я точно спать не буду с субботы по воскр,ухх какая я буду в воскресенье убитая :laugh: давайте к 12 или к 1 хотябы? с такой погодой как сейчас,точно жарко не будет!!!
(хотя я не против и в субботу к 5 ти , я бы уже в 4.15 была бы на районе и двинули бы)

Муза, присоединяйтесь,будем только рады!!! на счёт лошадей к Like dogs

Мне Листопада чурр!!)

Лен а ты возьми козлящего!=) он как раз высокий)Торнадика!
  • 0

#1246
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лена живёт на студенческая берегового,или студенческая правды...
а,телефоны, 8705 275 48 00, на всякий,мне можно смс кинуть что решили уже точно,вдруг не получится выйти в тырнет, я по любой буду!!
  • 0

#1247
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну давайте в воскресенье, только узналось что я точно спать не буду с субботы по воскр,ухх какая я буду в воскресенье убитая :laugh: давайте к 12 или к 1 хотябы? с такой погодой как сейчас,точно жарко не будет!!!
(хотя я не против и в субботу к 5 ти , я бы уже в 4.15 была бы на районе и двинули бы)

Муза, присоединяйтесь,будем только рады!!! на счёт лошадей к Like dogs

Мне Листопада чурр!!)

Лен а ты возьми козлящего!=) он как раз высокий)Торнадика!

Я могу как в субботу к 5, так и в воскресенье. Дело девочки за вами - определяйтесь, решайте, буду заказывать лошадей на определенное время. Торнадик коник хороший, может и не козлить, тем более к вечеру, и путлища длинные. По времени (для Бусинки) все займет примерно 3 часа. Час на дорогу туда-обратно, час - откататься, полчаса побродить по конюшне, ну и пол час НЗ.
  • 0

#1248
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите пожл., а можно к вам в воскресенье присоединится? Остались ли еще свободные лошади. Мы вдвоем с дочкой, возможно еще с подругой.

Муза, присоединиться, всегда можно! Но есть вопросы - в какое время вы можете? есть ли авто? уровень "умения" держаться в седле? нужен ли Вам инструктор? И сообщите точно, в какое время вы можете, и сколько конкретно человек? Дочка с вами в седле или отдельная лошадь? Еще раз повторю - лошадей на выходных лучше всего заказывать ЗАРАНЕЕ, чтоб в пустую не приезжать и тупо бродить по конюшне, ожидая, когда освободиться лошадь.
По транспорту - в мою машину влезут 3 человека дополнительно. Это как я понимаю Гарнет и Бусинка, есть еще одно место! Если кто захочет присоединиться на своей машине - дорогу покажу.
По лошадкам - сейчас в прокате 10 лошадок - Листопад, Гусар, Торнадо (???) заняты нами. Осталось еще 7, но если нас будет много, то лучше лошадок заказать за день до поездки. Если на завтра - то сегодня после обеда, на воскресенье - завтра с утра. Мой телефон (повторю) - 8705 2583349.
  • 0

#1249
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
договорились в субботу к 5 , в 4. 15 я буду уже на районе,попробую по раньше отпроситься и выехать с работы(она около цума), Лена подойдёт к нам на район к 4- 4.15 и сразу выдвинемся, за 45 минут думаю успеем? встретимся около магазина "УдобныЙ! в 4.15!
Это при отсутствии дождя! а если вдруг ливень,тогда можно будет сделать попытку вылазки в воскресенье!
На счёт лошади Лены, она не привередливая,сказала,на ваш выбор))
  • 0

#1250
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В воскресенье, то бишь 30 мая состоится второй скаковой день на ипподроме "Байсерке Агро". В программе 5 гладких скачек
  • 0

#1251
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Такс, съездили, "покатались", ждем фоток от Бусинки.
  • 0

#1252
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня какие-то все панорамно-пейзажные получились...
С лошадками раз-два и обчёлся, пара смазанных, пара вообще исчезла (прости, Василя, это был Вымпел в речке на обратном пути :p )
Красиво там короче )))) И лошадки милые)))
только видимо подуставшие уже были
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1253
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1254
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Бусинка, спасибо, главное - что никого не узнать!!!!
  • 0

#1255
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ням ням ням
  • 0

#1256
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой,как красиво все таки!Молодцы! :rolleyes:
  • 0

#1257
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В России прошли скачки на Приз Президента РФ. Победителем стал жеребец Хорезм (Хок Уинг) Рамзана Кадырова.
В воскресенье, 6 июня пройдет Французское дерби, где примет участие жеребец Шамалган, казахстанского владельца Амиркулова Ардака.
  • 0

#1258
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Куда-то пропали все любители лошадей...
Для тех кто может быть хотел посмотреть дистанционный пробег, но не смог - небольшой отчетик и фото
  • 0

#1259
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я тоже без ума от лошадей!!!
вот несколько фото!

Изображение
  • 0

#1260
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.