Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1161
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ну ладно, пущай будет не пиар)) Спасибо за высокую оценку моих фото!

Упс, не знала, что эти фото - Ваших рук дело. Ну раз так, то просим еще!!! И такая мини-просьба личного характера - пофотайте, если есть такая возможность, прокатных лошадок, а то на сайте фотки малость устарели....

Это все вполне реально, только надо выбрать время для очередной поездки. Сейчас учеба еще идет, да и скачки начались)))
  • 0

#1162
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Че то темка совсем упала, где весь народ? Что, ни у кого так и не возникло желание поехать в Ужет? Еду опять на выходны. Кто со мной?
  • 0

#1163
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Так, опять я в одиночестве... Народ, завтра к 15.00 еду в Ужет (если не будет дождя, будут тучки - не страшно, наоборот хорошо - не жарко, прохладно так. Да даже если и дождик мелкий - тоже хорошо - ни пыли, ни надоедливой мошкары...). Могу забрать желающих от автовокзала Сайран, либо в любом месте по Ташкентской от Мате Залки до Софьи. Обратно доставлю туда же (ну уж если из Вас получится "Буратино", то и до дома - не проблема). Я всю рабочую неделю жду выходных!!! Присоединяйтесь. Мой номер (для мобильности) 8705 258 3349.
  • 0

#1164
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а куда в Алмате теперь кататься ездят? я всю жизнь на алматинском ипподроме каталась на белинского
  • 0

#1165
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Flaxy, а жизнь давно началась?))
У кого катались?

На прошлой неделе на Кордоне:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1166
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1167
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1168
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вах, сколько зелени!
где это (поподробнее) и сколько стоит?!
(вот как надо заманивать к себе, хорошими фотками :-D )

Сообщение отредактировал LillePixie: 21.05.2010, 22:33:56

  • 0

#1169
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вот это где http://vse.kz/index....=157001&st=1120
от Саина-Джандосова при отсутствии пробок 15 мин на машине
По стоимости и всему остальному 701 237 61 70 (в принципе всегда как у всех)
  • 0

#1170
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Businka, мне 25 лет, я занималась лошадьми с 8го классна и всегда на ипподроме. Когда были щиглушками не платили, а ходили к конкретному коневладельцу, чистили, ухаживали и занимались проездками, за каждым был закреплен конь. Отличное было время. Теперь я живу в Актау. Летом когда приезжаю в Алмату сразу несусь на ипподром к лошадкам!
  • 0

#1171
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А у кого нить есть ТОЙ ЛОШАДИ пони)))?
Кто знает семейную породу лошадей кроме Фризов и есть они у нас?
  • 0

#1172
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вот это где http://vse.kz/index....=157001&st=1120
от Саина-Джандосова при отсутствии пробок 15 мин на машине
По стоимости и всему остальному 701 237 61 70 (в принципе всегда как у всех)

Бусинка, ну возьмите и меня с собой на Кордон, а то чего то в Ужет со мной никто не хочет((((
  • 0

#1173
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Like dogs, Вы ж по выходным только? я довольно редко там сейчас бываю и предпочитаю будни - чтоб не суетитья, а то в выхи там посетителей много, надо предварительно время обговаривать.
Вы с Гарнет свяжитесь, она тож только по выходным может. Причём не откажется от любого направления))

А я бы при случае с Вами с удовольствием в Ужет прокатилась - никогда там не была. Сегодня и завтра к сожалению никак ((
  • 0

#1174
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
О здорово- фотки! я свои еще не обрабатывала, фотик забыли на дачЕ,так он там и валяется(((
Стырю фотки, Лена спасибо))))
Я кстати когда начинала их смотреть-смотрела с замиранием,думала выложила то что было в конце поездки :dandy: пусть останется тайной покрытой мраком.

Предлагаю всем вместе съездить как в Кордон , так и в Ужет :D
Правда сейчас я без колёс, поэтому не проявляю инициативу, привыкла к колёсам :super:
( и еще дней 10 без них)

Like dogs, нам выезжать с одного района, да и Бусинка по пути, можно начинать планировать!--=)
  • 0

#1175
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Like dogs, Вы ж по выходным только? я довольно редко там сейчас бываю и предпочитаю будни - чтоб не суетитья, а то в выхи там посетителей много, надо предварительно время обговаривать.
Вы с Гарнет свяжитесь, она тож только по выходным может. Причём не откажется от любого направления))

А я бы при случае с Вами с удовольствием в Ужет прокатилась - никогда там не была. Сегодня и завтра к сожалению никак ((

Ради такого дела, я могу и в будни вырваться, но к сожалению, скорее всего без машины (((. Телефон мой есть в верхних постах, как соберетесь - звоните. А расскажите про "тамошних" лошадок и амуницию. Просто не каждое седло мне подходит, в Ужете оч. долго выбирала именно подходящее мне. Уже стоит вопрос о покупке собственного седла (ага, собственной лошади нет, а седло будет! Это как с автомобилем - купи руль, потом колесо, потом сиденье и т.п., глядишь и машину соберешь ))) Так же и я).
  • 0

#1176
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Предлагаю всем вместе съездить как в Кордон , так и в Ужет :rolleyes:
Правда сейчас я без колёс, поэтому не проявляю инициативу, привыкла к колёсам :rotate:
( и еще дней 10 без них)

Like dogs, нам выезжать с одного района, да и Бусинка по пути, можно начинать планировать!--=)

Начинаю планировать. Как на счет след. субботы? Часикам к 3? Ну а если будет жарко, тогда к 5? Ну или в вскр. с утра?
  • 0

#1177
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ради такого дела, я могу и в будни вырваться, но к сожалению, скорее всего без машины (((. Телефон мой есть в верхних постах, как соберетесь - звоните. А расскажите про "тамошних" лошадок и амуницию. Просто не каждое седло мне подходит, в Ужете оч. долго выбирала именно подходящее мне

На этой неделе я пас в любом случае.
Без машины можно, просто по обочине по жаре больше километра топать лень.
Лошадки нынешние примерно такие как на фото, отъезжены нормально, без особых заскоков. Сёдла все спортивные, разной степени б\у-шности, развалюх нет.

Начинаю планировать. Как на счет след. субботы? Часикам к 3? Ну а если будет жарко, тогда к 5? Ну или в вскр. с утра?

Я так далеко планировать не могу, разве что примерно.
Но если речь о Кордоне, то лучше забронировать время где-нить в четверг, ато в пятн-суб придётся довольствоваться только оставшимся. А ещё там есть постоянные клиенты с постоянным временем - они конечно в приоритете.
В Ужет насколько я помню тож надо звонить заранее.

Сообщение отредактировал Businka: 23.05.2010, 16:14:47

  • 0

#1178
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я так далеко планировать не могу, разве что примерно.
Но если речь о Кордоне, то лучше забронировать время где-нить в четверг, ато в пятн-суб придётся довольствоваться только оставшимся. А ещё там есть постоянные клиенты с постоянным временем - они конечно в приоритете.
В Ужет насколько я помню тож надо звонить заранее.

Да, вы правы, в Ужет нужно звонить заранее, хотя бы утром (если на день заказ), но можно конечно приехать и наобум, если 2-3 человека, сотрудники найду на ком можно покататься. Теперь вопрос - на Кордон лучше в какое время ехать? Утром или уже ближе к вечеру (я про будни)? соизмеримо с этим могу выкроить машину на 3 посадочных места. И еще вопрос - могу ли взять свою собаку (к лошадям она равнодушна, не понимает кто это, но к другим собакам-кошкам (все кто не выше ее роста на метр) - агрессивна). В Ужет я ее беру, но на поводке, на поле брать боюсь, т.к. пока до поля проедешь - едешь через жилмассивы (с собаками на свободном выгуле). И еще вопрос (не надоела?) - лошадей лучше заказывать определенных (как в Ужете, но это для тех, кто знает конный состав)? Или просто сообщить свой уровень умения в/е и сотрудники подберут подходящую? Просто, если говорить об Ужете, то в первый раз мне подруга коня заказала, но в последующие разы выбирала сама. И еще, можно телефон сотрудников Кордона в личку?
  • 0

#1179
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
На Кордон в течение светового дня, но даже в будни лучше звонить заранее с предупреждением, а там уже и машину корректировать. Прокатные лошадки примерно одного уровня, поэтому если человек не впервые, то скорей всего любая подойдёт.
Собака - овчарка? Василька своего как-то брала, но из машины выпустить побоялась. Это не коневодческое хозяйство. Это частное "домовладение")) с большой конюшней на собственной территории. Есть овчарка в возрасте на свободном выгуле и САО на заднем дворе на привязи. Куры с циплятками тож путаются под ногами. Часть маршрута также проходит через частный сектор (дачи, коттеджи), собаки попадаются. Свою брать не стОит .
Телефон в верхних постах. Повторю 701 237 61 70 - Вера, Геннадий. Это не работники, это хозяева энд работники 2в1 )).

зы наобум тоже можно, но существует возможность попасть не вовремя - группа катается, занятия с детками (ДЦП), семейные проблемы, да мало ли что...

Сообщение отредактировал Businka: 23.05.2010, 17:56:03

  • 0

#1180
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

На Кордон в течение светового дня, но даже в будни лучше звонить заранее с предупреждением, а там уже и машину корректировать. Прокатные лошадки примерно одного уровня, поэтому если человек не впервые, то скорей всего любая подойдёт.
Собака - овчарка? Василька своего как-то брала, но из машины выпустить побоялась. Это не коневодческое хозяйство. Это частное "домовладение")) с большой конюшней на собственной территории. Есть овчарка в возрасте на свободном выгуле и САО на заднем дворе на привязи. Куры с циплятками тож путаются под ногами. Часть маршрута также проходит через частный сектор (дачи, коттеджи), собаки попадаются. Свою брать не стОит .
Телефон в верхних постах. Повторю 701 237 61 70 - Вера, Геннадий. Это не работники, это хозяева энд работники 2в1 )).

зы наобум тоже можно, но существует возможность попасть не вовремя - группа катается, занятия с детками (ДЦП), семейные проблемы, да мало ли что...

Собака не овчарка, всего лишь стафбуль, до овчарки расти и расти.... Про световой день - я в любое время ө главное хотя бы за 2 часа предупредить, чтобы успела с работы отпроситься, ну а если с машиной, то за 3 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.