Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#741
Ирина Дмитровская

Ирина Дмитровская
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
доброго времени суток)))
а кто нибудь знает когда у нас проводятся скачки?
или где такую ифу можно достать?)))
  • 0

#742
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В городе скачки до прошлого года проводились на Алматинском Республиканском ипподроме http://www.ippodrom.kz/site.html?id=6

Но вот на днях мы с _GaRnEt_ услышали, что вроде как в этом году сезона не будет.......?
Типа там ни света, ни воды давно нет, коневладельцы лошадей разбирают потихоньку...:)
Первоисточником названы ипподромовские работники, Галиниванна в том числе.

У кого какие иные сведения?

А те скачки, которые за городом, так перед ними обычно реклама по телеку и радио по местным каналам проходит. Слушайте и смотрите! :rolleyes:
  • 0

#743
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скаковой сезон в этом году открылся 14 апреля...И скачки наверное на ипподроме проходить не будут!!!Кризис и ипподром подкосил....А подробную инфу можно на сайте их найти...На английском пишете ippodrom и kz через точку!!!
  • 0

#744
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
И где там подробная инфа? Он похоже умер в прошлом году ещё.

Как это "открылся 14 апреля"? :-) И что было?
  • 0

#745
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скаковой сезон открылся на ипподроме конезавода Азём,что в Чемолгане!!!
А что там,не знаю..Не была...А инфа от организаторов...В число которых кстати не входит Галина,которая цены в этом году на скаковые дорожки так завысила,что теперь никому всё это не по карману!Теперь есть организация,называемая "Ассоциация частных коневладельцев Казахстана!!!",которая теперь и занимается организацией скачек за свой счёт!!!И уже давно есть календарь скачек на весь сезон!Только если его на сайте нет,то где достать я не знаю даже...
  • 0

#746
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нуу, всё, что за городом - это практически только для причастных. Просто так не сбегаешь посмотреть.
Да и не впечатляют виды в телевизоре: жарищща, пылищща, солнцепёк, осадки без крыши, туалет за ближайшей кочкой, воду с собой, наличие внедорожника обязательно.
Хотя, не знаю, мож я и не Азем конкретно видела, но кажется, что неск. раз одинаково показывали.
А Г.И., ессно заправляет только на своём родном месте :-)

Значицца, ипподром опять в ж... .................
  • 0

#747
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Неа)))Азём покруче ипподрома!!!Там красотень неписанная!!!Дорога отличная!!!Крытые трибуны и биотуалеты)))Так чтог уровень даже повыше)))
  • 0

#748
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите как добраться до КХ "Алтын СуТек"?
  • 0

#749
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ajar, поробуйте контактные данные из ссылки, может они ещё рабочие и может даже ответят :)
http://209.85.129.13...mp;client=opera

зы Впечатлило расписание скачек на 2099г справа :spy:
  • 0

#750
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алтын Су тек!
Дорога на Бутаковку...Прямо вверх...А там мимо не проедете..Почти упрётесь в тупик...За шлакбаумом...
  • 0

#751
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо
  • 0

#752
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
В Бутаковке - Алтын Тай
Под Талгаром - Алтын Су тек, как доехать, объяснить не смогу, к сожалению.
  • 0

#753
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Алтын Су тек!
Дорога на Бутаковку...Прямо вверх...А там мимо не проедете..Почти упрётесь в тупик...За шлакбаумом...

Ага, в ссылке сверху указано, что под Талгаром.

ajar, там кто-нибудь отозвался?
  • 0

#754
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ajar, там кто-нибудь отозвался?


Нет.
  • 0

#755
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


ajar, там кто-нибудь отозвался?


Нет.


Напишите в личку, по какому вопросу, я поговорю с людьми оттуда, и, с их согласия, дам Вам телефон, они объяснят, как доехать.
  • 0

#756
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
у меня друг один фотограф с ипподрома, говорит усё... хана.... :bored:
  • 0

#757
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
:)(( В девяностых тоже хана была. Пережили, вроде.
Вот елки. Такой старый ипподром, можно сказать, легендарный...
с 1930 года стоит. И Буденный в судьях был.

Чертов кризис.
  • 0

#758
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Здравствуйте, люди! А как узнать более подробно про мест о под Талгаром. Я, конечно, бы лучше поехала в "родные места" - Кордон, вместе с Businkoi, но мне туда о-о-о-очень далеко получается. Из моего колхоза Гулдала ближе к Талгару добраться.
  • 0

#759
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Эх, почитала последние страницы темы, сижу терь вспоминаю.. Лошадки, ипподром, Волковы, ЦИРК..
На Паше видимо пол-мира откатало.. я тоже на нем ездила в город, и на Майкопах и на понЯх, уже и не помню всех.. Пашик - золотце, любимчик. Фотку выше рассматриваю и рыдаю. Про волковых даже вспоминать противно.. особенно юрий - тьфу. Если кто знает историю как Даулет на вороных в аварию попал, так вот с ним я ехала и поня в поводу вела.. с Абая летала чуть не до Курмангазы.. Ваще ахтунг.
В теме все те же любители собак и особенно радует присутствие любителей и владельцев - НО! Превед Вам други! :)
  • 0

#760
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

:)(( В девяностых тоже хана была. Пережили, вроде.
Вот елки. Такой старый ипподром, можно сказать, легендарный...
с 1930 года стоит. И Буденный в судьях был.

Чертов кризис.

Свято место - пусто не бывает. Не снесут. :)
Когда зарабатывали - ничего не вкладывали, даже за электричество не платили, сейчас - плачут...
Кто-нибудь отберет, оптимизирует. Кони - все равно стоят, треннингуются, не всех же по колхозам развезут. Но сезона не будет - факт плачевный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.