Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#721
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...Свисток длинноват для профессионального конкуриста)))Хотя,спору нет покладистый)
И Мадонну знаю...Но та норовом хлеще...С Иршатом лично знакома...Так же как и Тишковыми)))Вообще на спорт школе конечно хорошо...Однако съедят и не подавятся!При мне там лошадку траванули...Конкуренция даже не касалаь соревнований...Больше мужского внимания...Вот такая вот жестокость(
  • 0

#722
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а кто говорит что он для профессионалов, он скорее для новичков. А потом что значит длинноват? )))) А какую и когда если не секрет лошадь там отравили?
  • 0

#723
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

хмм... мне не передали ни одного препарата для лечения. только постоянные разговоры были о его бесполезности. Если на нем ехали вы, то Сергей Семенов кажется ваш родственник был. Я проездила на этом коне достаточно долго, потом это был первый конь к которому безумно привязалась. И вообще не пойму зачем именно его послали в город работать, он к тому времени достаточно долго не ходил в город. Соответственно конь мог испугаться. В общем много было вопросов на которые только руками разводили все.
Позже когда он восстановился и его отвезли в парк, мне позвонили, и я начала на нем ездить по парковой ливаде. На удивление он не разу не попытался меня сбросить, конь стоял больше года... Потом долго работала на нем,а потом его забрали в горы. позже когда привезли его опять в парк, меня там уже не было, и только рассказывали, что работать он под седлом не стал, постоянно убегал на фазенду. После чего стали его запрягать в фаэтон (и это коня с ломанной ногой). В общем нет там ни грамма гуманности, и хорошего отношения к лошадям.


Сергей мой однофамилец :) Ничего не передали? Я, в общем то не удивляюсь, с гуманностью и благородством там вообще было плохо. Только новокаина я принесла коробки три. Мама с работы отдала. Остального тоже навалом. И бинты и шприцы и еще что-то, не помню. Помню только, что приходилось на такси ехать, так как было много всего.
В город я всегда выезжала или на старом Майкопе, или на Пашке, почему его тогда дали, тоже не пойму. Майкоп всегда пугался мостов и больших машин. я к этому была готова. Серега поэтом ехал тихо, сказал мне, что бы от фаэтона ни на шаг. Что я выполняла. Пока машина просто не догнала Майкопа.

После этого я год отработала в парке и еще немного в цирке.

По поводу гуманности, Вы наверное, помните, как погубили Театра? Это была просто трагедия. Араб, умничка, красавец, умер просто от того, что ему давали прелое сено. Вот и показатель хорошего отношения к животным. И если Юрий еще как то испытывал теплые чувства к лошадям, для Владимира это был просто источник дохода.
  • 0

#724
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У нас Лошадей не выставляют???
Мда зачатки:-)) Просто (эти витамины) принимают когда лошадь готовят либо к скачкам, либо на Выстовку.... и в инете много инфы про нее, но у нас есть 3 большх отличия.
Во первых она у нас суспензия.
Во вторых она у нас дешевле.
В третих она более эфективна.
В пятницу хотим поехать на Аксайский иподром, и дальше еще есть конюшни 31км кажеться... Хотим им дать на пробу...
Здесь на форуме ктонибудь с тех краёв есть?
Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал snik: 23.04.2009, 12:57:28

  • 0

#725
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Businka, _GaRnEt_ ну вы ездили к лошадкам то? может фотки какие-нибудь выложите полюбоваться?
  • 0

#726
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Планирую Кордон на след. неделе при хорошей погоде примерно вторник-среда-четверг. Кто ещё хочет и может?
Если нас будет больше двух, то пожалуй лучше предварительно позвонить и предупредить.
GaRnEt, тебя будни устроят?

Вообще-то речь обэтой неделе шла ;)
Но если и завтра весь день лить будет, то, видимо, всё перенесётся на следующую :)
  • 0

#727
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вообще-то речь обэтой неделе шла :shy:
Но если и завтра весь день лить будет, то, видимо, всё перенесётся на следующую :D

ой :) какая невнимательная
погоду на вторник, среду, четверг вроде обещают от +16 до +23, сухо и солнечно
надеюсь и в входные будет тепло, может тоже муж свозит покататься
  • 0

#728
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кто знает телефон Яны Каменской?
очень надо!
тот что у меня есть то ли не работает, то ли чо... :smoke:
  • 0

#729
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Да...Свисток длинноват для профессионального конкуриста)))Хотя,спору нет покладистый)
И Мадонну знаю...Но та норовом хлеще...С Иршатом лично знакома...Так же как и Тишковыми)))Вообще на спорт школе конечно хорошо...Однако съедят и не подавятся!При мне там лошадку траванули...Конкуренция даже не касалаь соревнований...Больше мужского внимания...Вот такая вот жестокость(

Дак, что за лошадь отравили?
  • 0

#730
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Съездили мы вчера покататься. Проторчали там целый день, но как-то совсем почти не фотали - я пару-тройку и GaRnEt столько же. Думаю, она позже вывесит.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#731
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну и ваще там красиво :spy:
Изображение

Изображение

тюльпанов диких много, но моя техника их на расстоянии плохо видит, а когда с лошади под ногами, то вот так получилось
Изображение


пысы Это мы на Кордоне были :)
  • 0

#732
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
to Businka
Кордон! Хочу туда! А что с ценами?

Сообщение отредактировал kity ki: 01.05.2009, 18:44:06

  • 0

#733
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Три пока. Сотки прежние для вопросов и заказов (по ссылке на первой странице, которую Ариадна даёт).
  • 0

#734
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
да,съездили круто! жалко что никто больше не смог!
хочу исчо, требую добавки :spy:

фотки неудачные фсе на телефоне(( хотя парочку выложу позже, немного отдышусь от событий,который друг за другом без передышки следовали
Лен кинь мне на мыло где я с Нептуном? все фотки хочу, блин люблю этого противного жеребца.
  • 0

#735
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да я всё отправила ещё днём!!!
что такое опять с мылом? :spy:
  • 0

#736
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девушки, с удовольствем бы к вам присоединилась. Но у меня не работает ЛС, поэтому так и не смогла связаться. Прошу прощения у модеров, но я оставлю здесь номер своей аськи? (477-353-530)
Как увидела снимки, поняла, что больше упускать такую возможность нельзя. Поля и зелень просто завораживают.
  • 0

#737
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Аааа, нет у меня ни сотки ни аськи ни джаббера и пр. :spy:

мы тут вообще-то договариваемся предварительно :) и у многих мыло доступно ;)
  • 0

#738
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ок (=
Буду следить за темой!
  • 0

#739
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всё нашла Лен!!! спасибО!!!! я просто кошмар после таких насыщенных дней пришла в себя только сегодня!!!Кстати ты когда вернулась домой после поездки, собака то как?терпела?

Buts, здорово будет если присоединитесь! В общем отдохнули мы по полной, целый день там были, жалко я пакет с морковью забыла, зато всех лошадок перетискала :)

Поехалите исчо, пока такая красотень не завяла)))
  • 0

#740
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:) аа...возьмите меня с собой тоже...
я могу на борт к себе 2-х человек взять))
С детства обожаю лошадей, но серьезно заниматься родители запретили(((
Еще страх остался с 10-ти лет, когда меня понесла огромная цирковая лошадь. Тогда еще возле Цирка ничего не построили... в общем пронес меня Беслан от Абая до 12-й гор-больницы) упасть-не упала, но страх до сих пор есть, когда сажусь в седло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.