Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#761
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Эх, почитала последние страницы темы, сижу терь вспоминаю.. Лошадки, ипподром, Волковы, ЦИРК..
На Паше видимо пол-мира откатало.. я тоже на нем ездила в город, и на Майкопах и на понЯх, уже и не помню всех.. Пашик - золотце, любимчик. Фотку выше рассматриваю и рыдаю. Про волковых даже вспоминать противно.. особенно юрий - тьфу. Если кто знает историю как Даулет на вороных в аварию попал, так вот с ним я ехала и поня в поводу вела.. с Абая летала чуть не до Курмангазы.. Ваще ахтунг.
В теме все те же любители собак и особенно радует присутствие любителей и владельцев - НО! Превед Вам други! :-)


Тоже недавно думала об этом... все лошадятники в собачатников подались...)))) у мня тоже НО две.
  • 0

#762
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а про иппадром, и правда хуже чем в 90-ые сомневаюсь, что будет. тогда вот беднота была...и тем не менее устояли. косили зеленку, сушили сено ))) когда коней недокармливали, мы морковку таскали, да и лишний раз не работали их. Хотели как то помнится на ипподроме аквапарк построить, но как видите он все еще стоит. думаю и это выдержит. вот только жалко все то что щас там сделали... что все это разграбят
  • 0

#763
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В 90ые на ипподроме ещё была старая гвардия, которая часто за спасибо, на энтузиазме и с врождённой советской ответственностью (в хорошем смысле), продолжала по инерции прежнее любимое дело, стараясь соблюдать традиции и потихоньку подстраиваясь под действительность.
А новое поколение будет так работать? Сейчас и энтузиазма-то нет никакого, в лучшем случае азарт в ожидании славы и дорогих призов. Нет выгод - нет работы.
  • 0

#764
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ну не факт, прокат все равно будет. многие спортивные в прокат пойдут, наберут кучу детворы которые как вы сказали за спаибо работать будут, и все будет нормально.
  • 0

#765
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Только оно уже не Ипподром. Оно - просто Большая территория с лошадьми.

и я писала, что за спасибо работала старая гвардия - специалисты и мастера своего дела.
Не стОит с детворой ровнять.

Сообщение отредактировал Businka: 07.05.2009, 00:18:46

  • 0

#766
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а кого вы имеете ввиду под старой гвардией?
  • 0

#767
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Работников Настоящего Ипподрома, который был года до 91-93го, потом создавал видимость бытия до 95-96го. А потом все устали влачить существование и разбежались. А ипподром впал в кому до начала 21го века.
С 91го уже начался шкурный интерес, потом успешно развивался, а сейчас кроме него вообще ничего нет :-)
  • 0

#768
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Да ладно, во всем мире ипподромы - прежде всего бизнес. Но нужен хозяин, а не понтарь.
  • 0

#769
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Да ладно, во всем мире ипподромы - прежде всего бизнес.

Согласна на все 100

Но нужен хозяин, а не понтарь.

Ключевое слово.

И кстати, бизнес и шкурный интерес тоже несут очень разный смысл
  • 0

#770
Marussia2008

Marussia2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересно а чем занимается Ассоциация частных коневладельцев Казахстана?Например меня как вет врача интересует будет ли когда нибудь у нас допинг контроль.Сколько лошадей от этого пало, сколько еще сдохнет неизвестно.И никому до этого дела нет.Ведь кто то честно пытается выйграть на скачках,а кто то любой ценой даже не задумываясь о том выживит ли лошадь или сдохнет лиж бы получить заветный приз.А потом закатить пир, обмывая выйграный автомобиль.
  • 0

#771
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вы о чём???В Казахстане нет доппинга!!!Это слишком дорого и нерентабельно!!!И никто не сдох!Ни разу!!!Вот же бывают люди паникёры и коммедианты..Не смешите мои подковы)
  • 0

#772
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Допинг был даже в советские времена - когда с препаратами было намного сложней, а допинг-контроль существовал.
Что-же мешает ему быть сейчас? когда призы в тысячи-десятки тысяч раз дороже?
  • 0

#773
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Лошадка :)
Изображение
  • 0

#774
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет любителям лошадей)))
слушайте, слышали что есть специальные конные прогулки типо тур выходного дня.
То есть можно на лошадке с группой куда-то доехать.
Есть огромное желание, но не знаем куда обратиться! к тур операторам?
кто распологает какими нибудь данными, плиз киньте в личку)
  • 0

#775
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
To Businka:
Это - что, реальная собака? Смиялсо...Бес каска... :eek:
  • 0

#776
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
9-го мая выгуливались в парке 28-ми панфиловцев, кто что, а я увидела лошадок! :(
Вот этот очень похож на Кису, но "здесь должно быть название человека, управляющего фаэтоном, я к своему позору забыла", сказал что коня зовут - Вася :) Гладила его, чуть до дыр не затерла, такой трогательный милашка :) :p
Изображение
Был вот такой серый:
Изображение
И еще пара серых (чет сразу не обратила внимание, что этот цвет в приоритете). Зацените улыбочку у правого! Хе-хе! :-)
Изображение

Был замечен наш общий кент - Ю.Волков, в костюмчике, чет орал на кого-то как всегда, у меня возникло непроизвольное желание дать ему под дых. :) Как же он влияет на людей... Девушка, что на сером катала, сказала двум мол людям что фото платное с конем, они хотели быстро щелкнуццо, дык она начала этого коня дергать в стороны, лишь бы он в кадр не попал... Вот епт конечно, лучше пусть об бордюр покоцает ноги, но зато на фото бесплатно не попадет... :-) Бесит. Гуманность блин. :-)
  • 0

#777
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

9-го мая выгуливались в парке 28-ми панфиловцев, кто что, а я увидела лошадок! :)
Вот этот очень похож на Кису, но "здесь должно быть название человека, управляющего фаэтоном, я к своему позору забыла", сказал что коня зовут - Вася :( Гладила его, чуть до дыр не затерла, такой трогательный милашка :) :eek:
Изображение


Правда на Кису похож :-) На Кисе ездил Дед (Егорыч) . Мы его так его и звали :) Он в прокате бутылки собирал.
  • 0

#778
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А вот такие лошадки в зоопарке были!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#779
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Все эти кони, кроме тяжеловоза, выглядят недокормленными.
Денег на аммуницию явно жалеют.Тот, у кого видно ноги - некованный.
Козлы...
  • 0

#780
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Все эти кони, кроме тяжеловоза, выглядят недокормленными.
Денег на аммуницию явно жалеют.Тот, у кого видно ноги - некованный.
Козлы...

ППКС :laugh: когда мимо с ребенком прохожу, так хочется стукнуть тех, кто их туда выводит... жаль, что непедагогично и бесполезно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.