Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#661
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:rolleyes: мир тесен однако ))) меня еще Ращупкин тренеровал
  • 0

#662
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хыхыхы... Я попала на ипподром в самый разгар разрухи, когда на трибунах бомжи жили. Сейчас иногда езжу - совсем другое дело :rolleyes:

Бусинка, да. Они братья.
  • 0

#663
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошее было время...а я вот уже 3 года совсем не езжу .....
  • 0

#664
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я тоже :rolleyes:
  • 0

#665
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

хорошее было время...а я вот уже 3 года совсем не езжу .....


А для меня самое расчудесное с 84го по 91ый....... :rolleyes: :eek: .....отрочество, юность, романтика... :D
Потом уже практицизм и коммерция голимые начались, а с 94-95го рысачьё совсем захерело :D
Так, верхом покататься на рысистых остаточках...то к Волкову забегала (Герман, Хроноскоп)... то у Власова покатушки (Харагун, Леонс Кинг)... то Астра Сакена, который в сборной долго на Мане прыгал (фамилию выщибло)...
И тоже года 4 как там не была. Чужое всё по ощущениям, хоть и красивое (местами) - ваще не тянет :lol:
...а тогдааааааа не выгнать было, жила там практически :lol:
  • 0

#666
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Сакен Суранчинов умер в прошлом году.
Ман - в поза-прошлом.
Оба - хорошие были...

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 06.04.2009, 15:26:03

  • 0

#667
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сакен Суранчинов умер в прошлом году.
Ман - в поза-прошлом.
Оба - хорошие были...


Блииииин :-) :-) :shy:
Ман-то в годах, и то жаль
а Сакену вообще рановато... :spy: :lol:
  • 0

#668
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ЗдраствуйтЕ! Никто не подскажет где в Алмате можно купить обувь для того, что бы покататься на лошадях. Читал где то про краги, но нигде наити не могу. В кросовках не очень то удобно кататься.
  • 0

#669
MOSCO

MOSCO
  • Гость
  • 10 сообщений
ветку не дочитала=)оч люблю лошадей.брала кое-к уроки верховой езды. прошла боевое крещение=)упала с лошади на полном скаку
  • 0

#670
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

То, что спортивных лошадей едят - ерунда! Просто и элементарно потому, что мясо таких лошадей жестко и пахнет потом.
Я хоть и не 10 лет проработала, всего лишь шесть на конюшне Волковых на ипподроме. Занималась рысаками. Поверьте, спортивных лошадей на мясо не пускают!

Нашего Майкопа после перелома год лечили, и вылечили таки. И это не единичный случай.



Еще как едят. Моего коня привезли из Чимкента, в прошлом году на байге занял второе место и выиграл машину. Получил травму и больше к байге не пригоден. Хозяева когда узнали, сказали, чтобы получше кормили они его на казы зарежут... Более того, никаких чувств они к нему не испытывали. Ненавижу!
  • 0

#671
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ЗдраствуйтЕ! Никто не подскажет где в Алмате можно купить обувь для того, что бы покататься на лошадях. Читал где то про краги, но нигде наити не могу. В кросовках не очень то удобно кататься.


Краги можно посмотреть в магазине "Мустанг" на Зенкова 81. Но кросовки или ботинки к ним в любом случае нужны :(
В принципе еще удобно летом ездить в плотных гольфах, натягиваете поверх бридж/обтягивающих штанов.
  • 0

#672
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений


ЗдраствуйтЕ! Никто не подскажет где в Алмате можно купить обувь для того, что бы покататься на лошадях. Читал где то про краги, но нигде наити не могу. В кросовках не очень то удобно кататься.


Краги можно посмотреть в магазине "Мустанг" на Зенкова 81. Но кросовки или ботинки к ним в любом случае нужны :(
В принципе еще удобно летом ездить в плотных гольфах, натягиваете поверх бридж/обтягивающих штанов.


Спасибо Большое! А то икал по спортивным магазинам не нашел, слышал, что у нас есть такой магазин, да не знал где он. Терь благодаря вам знаю!
  • 0

#673
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
привет, извините если дублируется вопрос, я очень тороплюсь.

Скажи пожалуйста, на нашем ипподроме можно покататься на лошадке без тренировки? Сколько стоит?

Где находится ипподром?

:) :shy: ;) :p :)

MODERATORIAL [Ариадна]
Прежде, чем начинать пользоваться форумом, принято читать правила этого форума. Вам + за нарушение п.п.2.2.9 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.04.2009, 10:39:12

  • 0

#674
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ипподром находится на ул. Белинского(Жансугурова) не до ежая до ул. Тесленко. Прокат стоит 2000тг. один час.
  • -2

#675
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Где находится ипподром?

http://www.ippodrom.kz/site.html?id=39 - тут есть и как проехать и контактные телефоны :)
  • 0

#676
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Едят, ещё как !
А Волков зачем им есть, они под лечили и на прокат в парк отправили пахать. Даже не знаю, что лучше чтоб съели или катать в парке и целый день без воды и еды стоять на солнце. Кто у него работал или занимался знает о чем я. :mad:
  • -2

#677
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А Сакена очень жалко хороший был пацан, правда испортился в последнее время. А что случилось можно в ЛС сообщить пожалуйсто. :mad:
  • -2

#678
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Есть диски с записью семинара всемирно известного тренера по выездке г-на Артура Коттас-Хелденберга, проходившего в Москве. Стоимость одного диска 1000 тг. В комплекте 14 дисков. Стоимость всего комплекта- 12000. Если интересуетесь, пишите в личку.
  • 0

#679
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я вот в прошлом году начала кататься..
даже всю аммуницию прикупила..
а щас вот бум ждать теперь когда лялька родится.. кататься низя.. а таке хочется хотя бы просто пообщаться с лошадками...
  • 0

#680
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Зря вы так...Волков искренне переживает за каждую лошадь...Работала у него...Знаю...У нас в конюшне жеребец от колик помер...Так Волков очень переживал...Хотя лошадка была так себе...Ничего особенного...Рассуждать всегда просто...Согласна,что теперь не встретить тех,кто готов за спасибо спортсменов выращивать...Но это всё-ВРЕМЯ!!!Время сейчас такое...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 17.04.2009, 15:47:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.