Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#341
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
извините а кто может подсказать для них где шампуни и средства по уходу можно взять?
  • 0

#342
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

извините а кто может подсказать для них где шампуни и средства по уходу можно взять?


Есть магазин "Мустанг" на Богенбай батыра - Зенкова 81, выбор там маленький, но шампуни вроде были.
А можно заказать через интернет, в течении 12 дней все доходит, цены по сравнению с нашими и российскими низкие, но заказывать нужно побольше - доставка стоит в пределах 24-30 евро.
А можно, вполне замечательно, использовать детские шампуни и ополаскиватели для волос. А для блеска я покупала шоу-кондиционер для собак в магазинчике "Зверье Мое" возле Столичного... Эффект ничуть не хуже лошадинного, только бутылочка маленькая.
  • 0

#343
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Блин, тоже посидела бы с удовольствием..... (....мечтательно-ностальгически вздыхаю...)

Эт всё про качалку :-)

А что, кто-то со спецшампунями извращается? :-)

Сообщение отредактировал Businka: 19.08.2008, 16:59:15

  • 0

#344
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ага есть такие извращенцы - зато от таких шампуней коняшку не кусают всякие слепни, да и шерсть шелковистая и блестящая :-) А уж у кого соловые и серые кони - те меня поймут.
  • 0

#345
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Раньше, чтоб была шелковистая и блестящая, правильно кормили и отлично надраивали :-) .
А насекомые - эт дааа.......актуально...
............. дихлофосом не пробовали поливаться? :-)
  • 0

#346
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Есть магазин "Мустанг" на Богенбай батыра - Зенкова 81, выбор там маленький, но шампуни вроде были.
А можно заказать через интернет, в течении 12 дней все доходит, цены по сравнению с нашими и российскими низкие, но заказывать нужно побольше - доставка стоит в пределах 24-30 евро.
А можно, вполне замечательно, использовать детские шампуни и ополаскиватели для волос. А для блеска я покупала шоу-кондиционер для собак в магазинчике "Зверье Мое" возле Столичного... Эффект ничуть не хуже лошадинного, только бутылочка маленькая.



спасибо
  • 0

#347
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Эта "качка для бегов" качалкой вообще-то называется. А под "бричкой для иноходца" и не представляю что подразумевалось :-)
Качалки бывают разных моделей. Бегов на ипподроме нет года с 96го или 97го. Рысаков как класса тоже. Возможно, какие-то качалкины останки и валяются по чердакам старых конюшен. Только вот где того же американца "бегать" в этой качалке кроме ипподрома?

Извиняюсь, что назвал "качкой", не мой профиль. Но, на ипподроме есть действующие, недавно видел.
  • 0

#348
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

извините а кто может подсказать для них где шампуни и средства по уходу можно взять?

Посмотрите еще в магазине при ипподроме, и недалеко от Зоо Вет Снаба, на Раимбека, есть оптовая вет аптека, там есть указатели. Выбор не велик, но шампуни, блеск, витамины, прикормки, втиралки и т.д. есть.
  • 0

#349
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


извините а кто может подсказать для них где шампуни и средства по уходу можно взять?

Посмотрите еще в магазине при ипподроме, и недалеко от Зоо Вет Снаба, на Раимбека, есть оптовая вет аптека, там есть указатели. Выбор не велик, но шампуни, блеск, витамины, прикормки, втиралки и т.д. есть.



спасибо , а по конкретнее можно где находиться

Сообщение отредактировал Neli: 20.08.2008, 11:27:46

  • 0

#350
Life VOYAGER

Life VOYAGER
  • Гость
  • 10 сообщений
я обожаю лошадей!
в детстве мечтала о лошади. просила родителей купить мне это раскошное животное... а они мне говорили: - деточка, а где же она будет жить (а мы жители городские, живем в многоэтажном доме)? и в тот момент я никак не могла понять, что же это за проблема?! :-) неужели лошадка неможет жить на балконе?! :-)
  • 0

#351
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Попробую объяснить. Если ехать из центра по Ташкентской, то справа, не доезжая Байзакова метров 300, до Zeta, будет старое советское здание, там что-то ветеринарное. Правее этого здания - улочка вниз, она вся в вет аптечных киосках. Метров 150 по ней вниз - территория складская. На ней - вывеска отовой вет аптеки. Название забыл.
  • 0

#352
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Попробую объяснить. Если ехать из центра по Ташкентской, то справа, не доезжая Байзакова метров 300, до Zeta, будет старое советское здание, там что-то ветеринарное. Правее этого здания - улочка вниз, она вся в вет аптечных киосках. Метров 150 по ней вниз - территория складская. На ней - вывеска отовой вет аптеки. Название забыл.


А остановка называется "Баня"?
  • 0

#353
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Попробую объяснить. Если ехать из центра по Ташкентской, то справа, не доезжая Байзакова метров 300, до Zeta, будет старое советское здание, там что-то ветеринарное. Правее этого здания - улочка вниз, она вся в вет аптечных киосках. Метров 150 по ней вниз - территория складская. На ней - вывеска отовой вет аптеки. Название забыл.


А остановка называется "Баня"?

Точно!
  • 0

#354
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
это за остановкой или перед ней повернуть надо... я буду ехать со стороны Сейфуллина:
  • 0

#355
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

это за остановкой или перед ней повернуть надо... я буду ехать со стороны Сейфуллина:

Перед остановкой - направо. По-моему, называется контора "Алуафарм", вывеска будет справа, на здании склада.
Совет: будут рекомендовать либо то, что не продается, либо дорогое. Не слушайте. В случае косметики - эффект всегда одинаковый от всех средств.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 21.08.2008, 11:30:27

  • 0

#356
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Джек Воробей: огроменное спасибо... была там сегодня мног чего есть, там как раз нашлось то что надо...
  • 0

#357
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2Джек Воробей: огроменное спасибо... была там сегодня мног чего есть, там как раз нашлось то что надо...

На здоровье! Привет коню :rotate:
  • 0

#358
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Изображение


Диля на лошади с КСК "Ахал ТЕКЕ!"
Работала с ней)
  • 0

#359
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

народ как вы думаете можно летом в помощники устроиться в какую нибудь конюшню?хотелось бы все тонкости этого дела изучить)) седлать,кормить,чистить) берут ли они вообще помощников? мне как бы для себя.. да и зарплаты не надо, кто нибудь знает возможно ли это?


поздно уже,но вот телефон тренера,который просто рождён для общениЯ с лошадьми....Прекрасный человек...Научил меня всему!!!
Александр Викторович8 7004430788
Он может и в помощники взять))))
  • 0

#360
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Дорогие любители лошадей! Под впечатлением от прочитанного в вашей веточке, поехали сегодна на Кордон. Впечатления незабываемые. Ездила ;) на лошадке по имени Прерия. Поскольку я в седле первый раз, мне уделили массу внимания и инструктор Дима и гл. инструктор Вера. Очень понравилось их терпеливое отношение к "чайнику" в моем лице. Объясняли, показывали, рассказывали, отвечали на вопросы. Возились со мной на солнцепёке не по детски. Спасибо им большое. Запись обычно предварительная, но мне сегодня повезло....... Обменялись телефонами, думаю станем завсегдатаями.


Барышня!!!Так Вы молчали....Я всю жизнь на Центральном ипподроме провела....А Вы к кому то на занятия ходите???Обидно...Давайте ко мне)))Точней к тренеру моему)))О цене поговорим...В центре городла)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.