Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#3081
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ура фотки!!!Спасибо )))
Маргарита, захвати нас с собой) Персика разрешишь погладить? )
А у меня с работой пока туговато,компания наша 12 -лет просущствовала и закрылась, но я не унываю, но и отдыхать столько не привыкла) хочу к лошадям!
  • 0

#3082
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Всем здравствуйте..
я вот хочу узнать, где можно покататься на лошадях..
читаю вашу тему и поняла.. что можно приехать на ипподром на Белинского..
а там всех пускают?
т.е пришли - заплатили- выбрали лошадь?.. а там ездить можно только по кругу?

я вот допустим умею.. а муж нет.. для него надо инструктора?

Спасибо большое, за подробные ответы
  • 0

#3083
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет!
Не так давно тут обсуждались фотографии сделанные профессионалами, в июле и в Ужет заглянули профи своего дела!
Конечно они не специализируются на конях, но это был выездной тематический урок в фотошколе.
Проводил его Владимир Заикин и Сергей Гуржин


Изображение

Изображение

Остальное на сайте
  • 0

#3084
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Маргарита, захвати нас с собой) Персика разрешишь погладить? )

Поехали в субботу после 11-ти. Погладить - не вопрос, сколько угодно, главное чтобы ему нравилось ))
и в поля можно съездить вместе.

PS: портрет Каира просто бесподобный!

Сообщение отредактировал Cezario: 25.07.2012, 08:18:01

  • 0

#3085
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Народ я с вами хочу, возьмете? GRrnet могу забрать по дорогое. ТОлько на ком там ездить если многие в аренде, вот что смущает. Если есть желание, давайте еще вместе в аул ресорт съездиим.
  • 0

#3086
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в аренде остался только Кубик, остальные все в прокате. выбор есть ))

Девочки, решайтесь - в субботу часов на 12-ть берите по лошадке - Апача, Вымпела, Баурсака или Амиго - и поехали по каньонам прокатимся, жарко не будет.
Обещаю небольшой экстрим-спуск/подъем (по желанию), а также несколько бродов по речке, в тени каньонов и джигиды - намного интереснее, чем на кругах па жаре рысить ;)

Сообщение отредактировал Cezario: 25.07.2012, 10:46:13

  • 0

#3087
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Девочки, решайтесь - в субботу часов на 12-ть берите по лошадке - Апача, Вымпела, Баурсака или Амиго - и поехали по каньонам прокатимся, жарко не будет.


поправка - на три часа дня давайте перенесем выезд, если не поедете - отпишитесь в личку

Сообщение отредактировал Cezario: 25.07.2012, 14:42:32

  • 0

#3088
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Блин, поздно. У меня встречное предложение, ты же хотела Аул ресорт посмотреть, не хотите туда с утречка ну или к 11.
хотя если с 3 до 5 управимся, я к 6 успею по делам думаю. Маргарита, мне самой забронировать Апача, или ты сама?
  • 0

#3089
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Шолпан, у меня своих двое, я от них как понимаешь далеко никуда... )) а с утра с собакой занимаюсь.
сама позвони плиз, чтобы без посредников. на всякий случай напомню стоимость - 4 тыс. тг/ час.
  • 0

#3090
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Маргарита, спасибо большое за приглашение) Если можно туда просто поехать без езды то я точно с тобой? Могу и пешком в лог))
С деньгами напряг(
  • 0

#3091
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Василинка извини, только сегодня до компа добралась.. Конечно можно - приезжай без езды, посмотришь на малОго, потискаешь, погуляешь, на других лошадей полюбуешься. Сейчас вот начинается отъем жеребят, они такие смешные, самостоятельные, деловые по денникам стоят, сено хрумают.
А в каньоны идти пешком - это через четыре брода через речку, довольно глубокую, сложновато и далековато без лошади идти.
Мы в выходные отлично прогулялись, в субботу от дождя успели убежать, а вчера так вообще замечательно было, прохладный ветерок, тенечек, трава еще зеленая - попасли, погуляли, вслед за табуном вернулись.
  • 0

#3092
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет!
Не так давно тут обсуждались фотографии сделанные профессионалами, в июле и в Ужет заглянули профи своего дела!
Конечно они не специализируются на конях, но это был выездной тематический урок в фотошколе.
Проводил его Владимир Заикин и Сергей Гуржин


Изображение

Изображение

Остальное на сайте

Супер лошадки!!!
  • 0

#3093
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я так и не доехала в Ужет, но с утра съездила в аул ресорт. Выходили на 2 часовой маршрут. Поездили по садам, груши уже почти поспели, яблоки, сливы, налопалась, Ардагана покормила. Он еще деловой, встанет около дерева голову повернет и ждет пока я ему сорву чтонибудь вкусненькое. Здорово съездила, до сих пор ноги болят от не привычки.
  • 0

#3094
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Девочки привет! Очень люблю лошадей и собак! Вы в Ужете катаетесь? Тоже хотим с подругой покататься, вот только где интереснее? Довольно хорошо в седле сидим (когдо-то конкуром занимались). И по ценам если можно подскажите!
  • 0

#3095
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
по Ужету я два поста выше на этой стр. о цене писала.. вся инфа на сайте ksk-ajar.kz , про аул резорт тоже на предыдущей стр. много написано.
по этой ветке раз ..надцать все контакты прописаны, с ежегодным обновлением. поисковиком лучше пользоваться.
  • 0

#3096
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сейчас пришло на почту, вдруг кто планировал поехать в аул-ресорт, есть возможность съэкономить немного ))
http://www.kupikupon...tent=deal_image
  • 0

#3097
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Тишь такая.... все выходных ждут? ;))

а у нас вот сегодня получилось наскоком с утра и по-быстрому на Кордончик:

"Ой, я стесняюсь..."
Изображение

"Ах, уберите камеру!"
Изображение

"Ах-ах, не смущайте меня.."
Изображение

"Ох, ну что ж вы прямо в лоб.."
Изображение

Самая нестеснительная)))
Изображение

Обычный вид из седла
Изображение

Кто на работу
Изображение

а кто на отдых)
Изображение
  • 0

#3098
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Businka - хорошие фото, скромные хозяева, смелые гости ))
Спасибо за напоминание! Надо бы съездить пока сезон не прошел ))
  • 0

#3099
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем приветики! хотела поинтересоваца где у нас в Алмате не дорого но с удовольствием можно вдоволь покатаца на лошадках?
  • 0

#3100
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
странно конечно. На купи купон указанно что аренда лошадей в аул ресорт 4500 вместо 7000. Я езжу туда на 1.5 часа в поле за 4000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.