Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2841
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
С 01/05/2012 КСК "Ажар" (Ужет) поднимает цены на прокат до 4 000 тенге в час и на аренду коня/постой до 45 000 тенге в месяц :cry:
  • 0

#2842
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
это конечно не самая хорошая новость, если с инструктором получается 4500? да уж,
  • 0

#2843
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, с инструктором получается так..
надо учиться уже без инструктора, но обязательно в компании.. ;)
  • 0

#2844
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
вот именно что одной не охота когда с компанией не получается, поэтому зову Ольгу для компании :) надеюсь компания найдется на этих выходных?
  • 0

#2845
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
если у Кубика заживет щечка до выходных - тогда меня можно посчитать в компанию :)
  • 0

#2846
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
аж в два раза :faceoff:
  • 0

#2847
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересно было бы взглянуть на "самоучитель" -

я постараюсь найти его в дебрях доков, но честно признаюсь, не факт, что файл еще существует.

мы ему ваш копирайт озвучим ;)

да ладно.. так и скажите, что хотите меня опозорить на всю сеть :D
  • 0

#2848
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

моюлошадь зовут Шанель,она стоит на ипподроме,мы с ней вместе 1 год но я занимаюсь конным спортом уже 5 лет,это спортивная лошадь но очень не паслушная,мы с ней ни чем не знаимаемся ей сиволишь 3 года (скоро будет 4).Мне сомой 10 лет,я начала заниматься в 6 лет .

нас троллят или мне показалось? :spy:
  • 0

#2849
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
всё взаправду)))
Вот юная всадница, правда не на своей лошадке
dOaET.jpg
  • 0

#2850
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

С 01/05/2012 КСК "Ажар" (Ужет) поднимает цены на прокат до 4 000 тенге в час и на аренду коня/постой до 45 000 тенге в месяц

ах-неть :cry: только за зобирались..и на тебе... да чтож такое- уже и отдохнуть стоит дорого... скоро кони только для богачей будут :-( а нормальному народу просто уже нет возможности...
  • 0

#2851
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
классная фотка, и девочка деловая такая, я тоже мечтала свою дочку на конный спорт отдать, но она как то большого желания не изъявляет, хотя просто покататься не долго любит, особенно с Верой.

что случилось с щекой Кубика, господи кто умудрился ему щеку разодрать? в прокате? это же постараться надо еще, он же вообще послушный очень, зачем так повод тянуть то? (или не в прокате?)
  • 0

#2852
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я не думаю что кто-то к этому причастен.. скорее всего он в деннике или в леваде обо что-то почесался - до ссадины на ганаше. ты же знаешь, как истово они чешутся.. вон вспомни Сингапура.
  • 0

#2853
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

всё взаправду)))
Вот юная всадница, правда не на своей лошадке

пруффото :D
а я и в правду думала, кто-то белены объелся и как в соседних ветках начал народ разводить :D
  • 0

#2854
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в сети нашла вот :rolleyes:


"За час верховой езды вы сжигаете 160 ккал при шаге, 560 ккал — при рыси и 710 ккал, двигаясь галопом."
  • 0

#2855
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в сети нашла вот :rolleyes:
"За час верховой езды вы сжигаете 160 ккал при шаге, 560 ккал — при рыси и 710 ккал, двигаясь галопом."


Что-то мне кажется что все таки рысь более энергозатратная...
  • 0

#2856
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кругом одна ложь! :D
  • 0

#2857
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
неа.. наверное, дополнительные 150 ккалорий на галопе адреналин съедает :D
  • 0

#2858
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
По моим ощущениям рысь совершенно отдыхательное занятие.
Галоп более затратный. Ну если галоп, а не легкий кентер :-)
  • 0

#2859
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Интересно... а по мне галоп и кентер совершенно не затратные, сидишь себе и сиди. Наверное еще от лошади все таки зависит.

Вчера в баре GQ проходил вечер в стиле Английского Дерби где гости были джентельмены и леди в шляпках :)
У входа гостей приветствовал наш джентельменский конь Вымпел :rotate:
Жаль там было очень темно и красивых фото не вышло, возможно проф. фотографы покажут нам свои кадры, ну а пока только такие (седло конечно не из той оперы, но тут промах организаторов, некорректно поставивших задачу):

2012-04-27 23 45 41.jpg

2012-04-27 23 45 50.jpg

2012-04-27 23 46 05.jpg

Вымпел вел себя отлично, не реагируя на яркие вспышки, постоянное похлопывание по шее, сирены полиции, собак и детей. Позировал на камеры и не раскопал им газон :D Стоять 4 часа на одном месте не шуточки.
  • 0

#2860
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ООО! Вымпел - джентльменская звезда в не джентельменском наборе! Седло не под GQ-шный антураж, верно. Вымпел выглядит очень достойно и благородно, молодец!
Только заметила, что ффост у него такой длинный! а кто сверху? фотомордель или гостья?
Третье фото удачное по свету.
Где весь репортаж посмотреть можно будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.