Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2881
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну а коней-то низзя было попутать, ну никак! ;)

а их никто и не путал, про всадников я спрашивала :)
  • 0

#2882
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Азнаур - араб? Крупноватый такой))


Азнаур араб, только он некрупный совсем, он мускулистый. Просто они с хозяйкой очень гармонично смотрятся, по всем параметрам :)
  • 0

#2883
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Азнаур - араб? Крупноватый такой))


Азнаур араб, только он некрупный совсем, он мускулистый. Просто они с хозяйкой очень гармонично смотрятся, по всем параметрам :)

Да! Смотрятся шикарно! :dandy:

Как думаете, я наверное буду гармонично сочетаться с тяжеловозами)) :idea:
Правда я очень хочу себе английского чистокровного буйного жеребца! :ninja:
  • 0

#2884
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Бархан весь такой с длинющими гривой и хвостом))) Еще волнистые, Вы ему косички плетете?


Ничего не плетем, мы с ним оба с волнистыми шевелюрами, надеюсь грива с челкой тоже со временем будут волнистыми)) Хвост только регулярно обрезаю чтобы по земле не волочился.
  • 0

#2885
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Бархан весь такой с длинющими гривой и хвостом))) Еще волнистые, Вы ему косички плетете?


Ничего не плетем, мы с ним оба с волнистыми шевелюрами, надеюсь грива с челкой тоже со временем будут волнистыми)) Хвост только регулярно обрезаю чтобы по земле не волочился.


Здорово!! Я думала Вы хвост ну точно плетете!!! :dandy:
  • 0

#2886
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Мне тут сказали что конюшню в Ак-Булаке закрыли, интересно правда ли, никто не был там недавно?

На сайте написано так: Конноспортивный комплекс «Тулпар» временно закрыт, в связи со строительством Международного Поло Клуба.
  • 0

#2887
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На сайте написано так: Конноспортивный комплекс «Тулпар» временно закрыт, в связи со строительством Международного Поло Клуба.


Спасибо за информацию, ну что же Поло Клуб это интересно :-)
  • 0

#2888
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да нууу... развлекалово для богатеньких дядек? они же попадают на первом повороте :D
  • 0

#2889
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
прощайте губы ак-булаковских лошадок... :faceoff:
  • 0

#2890
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

да нууу... развлекалово для богатеньких дядек? они же попадают на первом повороте :D


Ну хоть какое-то разнообразие)) Сейчас навезут табун поло-лошадок, накупят кучу аммуниции (вот ее бы с удовольствием рассмотрела, она не стандартная), станет модно тренироваться по выходным и участвовать в турнирах. Своих спутниц оденут в красивые шляпки (опять же станет модно).
  • 0

#2891
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сейчас навезут табун поло-лошадок, накупят кучу аммуниции

аааа.. если так - то интересно
а я думала старых прокатных лошадей пустят под это дело :ninja:
  • 0

#2892
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я думала старых прокатных лошадей пустят под это дело :ninja:


Ну из прокатных не выйдет поло-лошадь, там другие нужны. А раз пишут про Международный клуб, значит купят лошадок иначе как - будет не круто.
  • 0

#2893
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
интересно а простым смертным туда вход по чем будет хотябы чтобы посмотреть. Когда я была там в последний раз, рядом строился какой то комплекс, говорили гольф клуб.
  • 0

#2894
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

рядом строился какой то комплекс, говорили гольф клуб.

они сами не знают, чего они хочут ©
  • 0

#2895
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну из прокатных не выйдет поло-лошадь, там другие нужны.

ну если будут браться с умом и покупать специально обученных лошадей - это хорошо
а то я боялась, что всё выйдет, как у нас привыкли, т.е. через *опу.... подумали, что поло - это почти как гольф, только на лошадях.. "лошади уже есть, осталось тока клюшки докупить" :D
  • 0

#2896
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кстати, родина конного поло - Персия (теперь Иран), а не Англия, как многие думают :)

Изображение
  • 0

#2897
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а то я боялась, что всё выйдет, как у нас привыкли, т.е. через *опу.... подумали, что поло - это почти как гольф, только на лошадях.. "лошади уже есть, осталось тока клюшки докупить" :D


Ну конечно нельзя исключать и такой вариант :D

Наткнулась сейчас на чудное объявление, реальное, подано в Алматы:
Дам в аренду 3-х лошадей (5 лет, 4 года, 1 год) с условием хорошего ухода и обращения. Лошади смиренные, послушные. Прошу от компаньона 50% от прибыли за катания ежемесячно.
С предложениями обращаться на электронный адрес.

Сообщение отредактировал ajar: 07.05.2012, 17:56:56

  • 0

#2898
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а вы знаете про конный комплекс на бутаковке
  • 0

#2899
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
некто не хочет кобылу,англо-арабка, почти 4 года(точно не знаю надо документы взять на ипподроме),очень красивая,умная.Фотку выложу 9 мая потому что педу на ипподром на скачки.
  • 0

#2900
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


а то я боялась, что всё выйдет, как у нас привыкли, т.е. через *опу.... подумали, что поло - это почти как гольф, только на лошадях.. "лошади уже есть, осталось тока клюшки докупить" :D


Ну конечно нельзя исключать и такой вариант :D

Наткнулась сейчас на чудное объявление, реальное, подано в Алматы:
Дам в аренду 3-х лошадей (5 лет, 4 года, 1 год) с условием хорошего ухода и обращения. Лошади смиренные, послушные. Прошу от компаньона 50% от прибыли за катания ежемесячно.
С предложениями обращаться на электронный адрес.

смиренные ? как прихожанки католической церкви или смирные? :D

думаешь, это их лошадки в расход пошли? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.