Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2741
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Это значит, что в поселке Ужет (теперь уже Дархан), есть конный клуб "Ажар". Ипподрома там нет.

мммм...... так получается там нет такого как бы овального круга(как обычно бывают ипподромы)? просто пытались по карте найти по гугле- чет не нашли....
  • 0

#2742
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
два выходных подряд ездила у Ужет (Дархан) как бы его теперь правильнее называть. Супер. Все тело болит после долгого перерыва. В первый день ездила еа Гладиаторе, какой он мягкий, послушный, умница просто. Жаль ездить ему нельзя долго немного рысили и шагали. Вчера ездила на Вымпеле. Ну после Гладиатора конечно ощущения не те. Но съездили здорово.
  • 0

#2743
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
А у меня апрель намечается таким бурным, что может придется отложить тренировки. Постараюсь хотя бы раз в неделю выбираться, а то у меня уже от одной мысли ломки :D
Засосало...
  • 0

#2744
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мммм...... так получается там нет такого как бы овального круга(как обычно бывают ипподромы)? просто пытались по карте найти по гугле- чет не нашли....


Вот как раз "круг" там есть, но это не ипподром, а просто дорожка длинной в 3,5 км. Форма стандартная овальная.
  • 0

#2745
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

знатоки ипоодромов... подскажите пожалуйста.... вот пишуь Ужет кск Ажар... что не пойму?
Я заню что где поселок Ажар(это как в каменку ехать)- там есть ипподром- катались там.... а что вот это зачит "Ужет кск Ажар" ?

Как в Каменку ехать (хотя уже прилично ЗА Каменкой) - посёлок АКжар. Вот за ним есть какие-то "ипподромы" с овальными кругами)))
В следующий раз спрашивайте правильно, а то на ветке на название Ажар реакция очень точечная)))
  • 0

#2746
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

посёлок АКжар

ну уж извиняйте..... просто я не заноток всех местностей....... собственно поэтому и спрашивала.... не сказали бы АКЖАР так и думала бы.....
  • 0

#2747
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я уж навовсе не знаток :D 10 лет на Кордон езжу - до сих пор не знаю порядок насел. пунктов и вообще сколько это километров от города :faceoff:
там просто указатель есть - попадался на глаза)
  • 0

#2748
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Лен, расскажешь как съездили, сегодня погода как раз для конной прогулки.. и фото если будут. и какие там новости.. ок?
  • 0

#2749
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Рит, здОрово съездили. Мы втроём были: я, стародавняя подружка с ипподрома и её младшая дочка. Ещё к нам собиралась незапланированно присоединиться Юля_стовосьмая, но не дождалась нас (Жанна сначала передвинула время, потом ждала меня не в условленном месте - но она не соригинальничала :lol: ). А я-то Юле везла почти полное обмундирование: штаны, носки, краги, перчатки. Юль, слышь? и книжки тоже между прочим!
Ездили полтора часа, травка еле пробивается, почки на деревьях тоже пока не распустились. Но при такой жаре наверное пару дней и вылупятся)). Под ногами сухо, грунт отличный, пара луж по пути всего попались.
Петрович всю дорогу обсуждал с Жанной проблемы постоя))) у Жанны лошадка сначала стояла в Алтын Тае, потом хотели поставить в Ужет - не срослось, сейчас на ипподроме стоит.
Из новостей новое седло а ля вольтижировка (Костино разумеется :D ) и жеребята. В седле посидела, одну жеребушку сфотала (лапочка рыжая :kiss: ). Возраст 2 и 3 мес. Негину зовут Норвегия. Про остальное не спрашивай - у меня как-то эта непрактичная инфа не очень задержалась :faceoff: тем более что как всегда на ходу, переодеваясь и ожидая молоко))
Сейчас пару фото попробую зарадикалить.

Сообщение отредактировал Businka: 03.04.2012, 18:46:02

  • 0

#2750
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение

Изображение

Седло
Изображение

Рыжик))
Изображение
  • 0

#2751
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да, краги отлично подошли Жанне - у неё коленка как раз на 3 см ниже :)
Так что я в чьём-нибудь заказе на Лосдау или Галопе. Вообще-то нас двое, айда кто-нить третьим, а то сумма не набирается!
  • 0

#2752
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ой, Леночка, спасибо за обмундирование, которое я так и не примерила ;) Не срослось, не получилось.... Образовался звонок и пришлось свалить, недождавшись вас. Да и долго это было бы как-то... ждать вас. Сожалею, что так получилось. Надеюсь реабилитироваться в твоих глазах в следующий раз. С Геной я там тоже много на разные темы побалякала. :rotate: Вообще было здорово, что я даже просто так туда попала.
  • 0

#2753
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Businka

фот отличные!! можно спросить(не много глупый вопросик :D ) эти фотки в Ажаре..... вот такие там просторы для катания? (здорово!!)
я смотрю по фотке- лошади читсые и аккуратные!!

Сообщение отредактировал Zayaka: 03.04.2012, 21:26:43

  • 0

#2754
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

эти фотки в Ажаре.....

Нет, это сразу за АКжаром :D налево к горам Кордон

Да и долго это было бы как-то... ждать вас

Мы где-то в 11-40, 45 приехали
Тебе Петрович про жеребят рассказывал? а то прям в самом деле что-то я сегодня такая рассеянная :faceoff:
kinopoisk.ru--581096.jpg

Сообщение отредактировал Businka: 03.04.2012, 22:57:15

  • 0

#2755
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Businka, отлично скатались, молодцы! ну а вторая жеребушка - от Прерии? жеребчик или кобылка? Генина мечта насчет кобылки от Неги сбылась, теперь задача - вырастить и на иноходь поставить :) симпатичная рыжая мордуля, ТТТ на нее.

я все никак не могу собраться и оформить заказ на Лоэсдау. давно список составляю и все никак..
  • 0

#2756
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Мне Петрович про Негу много рассказывал. Про остальных не успели поговорить.... :rotate:
Я бы вам не дождалась бы, эт точно... я умчала в в районе 10-45, т.е. целый час... ужас!!!! все равно по делам рванула. Не судьба была. видимо. В следующий раз :dandy: точно покатаюсь. Чес слово! :hi:
  • 0

#2757
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Нет, это сразу за АКжаром :D налево к горам Кордон

Я же все с кем-нибудь с темы хотела туда скататься :) Когда ездила сама, вечно оказывалась на другой конюшне - от каскеленской трассы направо (на север), и искать Акжар становилось в лом :D
Виды на город с Кордона очень нравятся :)
  • -1

#2758
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Businka,спасибо за фото, они такие заразительные, уже тоже хочется на Кордон выбраться...

С заказом тоже никак не могу собраться, хотя уже прижимает..)

Сообщение отредактировал n.eq: 05.04.2012, 16:28:25

  • 0

#2759
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


По разным причинам продаю своего коня. 6 лет, англо-текинец, около 170 в холке, мерин. Участвовал в конкурах, сейчас готовится к выездке. Классные движения. Более подробную информацию предоставлю в личке всем желающим.

нам бы фото :)

Фото поищу. Куда-то они все исчезли :)

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 06.04.2012, 12:39:26

  • 0

#2760
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девушки, кто куда на выходных, может в воскресенье в Ужет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.