Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2321
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Но мне всё равно как-то галоп-с-европ больше глянулся - да, Рит, там действительно написано, что наценка отсутствует. И ассортимент не одного бренда.
Дело за малым - найти желающих на бОльшую сумму заказа и владельца карточки для рассчёта :rolleyes:


ну вот, как и предполагали. давай поищем желающих присоединиться к заказу, с карт-счетом нет проблем.


Готова присоединиться, если найдуться организаторы.
  • 0

#2322
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже присоеденюсь буду заказывать Бриджи и краги. ТОлько незнаю как по размеру подобрать.
  • 0

#2323
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ТОлько незнаю как по размеру подобрать.


на их сайте (Галопом из Европы) есть сравнительные таблицы размеров для обуви, одежды, головных уборов и тд. это нижняя строка меню раздел "Полезная информация". читайте внимательно.
  • 0

#2324
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Лена, скинь плиз свои контакты. Вроде все зажило, но все еще сидеть не удобно, но думаю до завтра уже лучше будет.
  • 0

#2325
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
С 8 по 11 сентября в Алтын-Тае состоится Заочный Кубок Мира Челенджер. 10 сентября, в субботу, будет как говорят - выездка, 2 езды..
подробнее постараюсь узнать до субботы. Кто поедет посмотреть?
  • 0

#2326
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

С 8 по 11 сентября в Алтын-Тае состоится Заочный Кубок Мира Челенджер. 10 сентября, в субботу, будет как говорят - выездка, 2 езды..
подробнее постараюсь узнать до субботы. Кто поедет посмотреть?

Я хочу :faceoff:
  • 0

#2327
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Я хочу :faceoff:

ну и поехали :) я к 11-ти освобожусь и можно ехать.. если ничего не переменится ;)


PS: а вот чего я не пойму, так это зрителей: я старалась, с языком через плечо :type: кроила, вытягивала, вывешивала фоты (на предыдущей стр), а никто даже слова не сказал - как мы на вороных кобылках, смотрятся они под нами или нет... :rolleyes:

Лена, вот не буду больше с собой фотик брать! :ninja:

Сообщение отредактировал Cezario: 07.09.2011, 13:08:12

  • 0

#2328
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я бы тоже поехала. Если получиься позвоню с утра. Скажи плиз во сколько начало если узнаешь.
  • 0

#2329
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Шолпан, не спишь? Я только-только время нашла включиться. Номера скинула в ЛС. Завтра раньше чем на выход из дома в 11-30 не рассчитываю. По утрам в инете не бываю. Звони.

PS: а вот чего я не пойму, так это зрителей: я старалась, с языком через плечо кроила, вытягивала, вывешивала фоты (на предыдущей стр), а никто даже слова не сказал - как мы на вороных кобылках, смотрятся они под нами или нет...

Лена, вот не буду больше с собой фотик брать!

Мне!, мне! всё понравилось!!!))) Спасибо ещё раз!
жалко только, что мы вдвоём с Багамой всё время попами к объективу))))))

зы
БЕРИ!!!!!!!

зызы
Рит, так сегодня ездила (в бочке?)? Потому что суббота накрывается? А когда в след.раз?
Я вот думала, что договариваться надо сразу на 2 часа - по часу на каждого отдельно (раз всё равно оплата полная :D). Мне и со стороны оч.интересно посмотреть на занятие :rolleyes: . Время позволяет. А тебе?

Сообщение отредактировал Businka: 07.09.2011, 23:04:14

  • 0

#2330
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ок, я тебе отправила смс, прочитай. :-) Написала что встретимся в 12 я заеду еще позвоню, так как не помню где ты живешь. а Вика едет? что то она так и не написала. Потом можем в Аксайский ипподром сгонять, посмотреть что там да как. И еще ты сама Вере позвонишь? ура, одену 3 пары брюк.
  • 0

#2331
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
в субботу кстати я тоже с вами поехала бы именно на тренировки в манеже, если не против.
  • 0

#2332
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ааа, я ещё здесь! Подбирать меня на Джандосова, остановка Нархоз (между Правдой и Берегового). СМСку ещё не видела.
Ориентируюсь на 12, мин за 20-30 жду звонка. Вере утром позвоню.

не переборщи со штанами)))

Вика молчит, у меня нет её контактов.

В субботу скорей всего в Бутаковке "покатушек" не будет из-за соревнований. Но кто его знает... завтра наверное Маргарита отпишется.

Сообщение отредактировал Businka: 07.09.2011, 23:04:59

  • 0

#2333
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

PS: а вот чего я не пойму, так это зрителей: я старалась, с языком через плечо :type: кроила, вытягивала, вывешивала фоты (на предыдущей стр), а никто даже слова не сказал - как мы на вороных кобылках, смотрятся они под нами или нет... :rolleyes:

Лена, вот не буду больше с собой фотик брать! :ninja:

Ой, зря Вы так, я вон вообще ничего не понимаю, но именно благодаря фотографиям, которые дают какое-то более конкретное представление, подписалась на тему, более или менее слежу за ней, и смотрю "через Ваш объектив", свесив язык набок :)
  • 0

#2334
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ну ладно уговорили:) буду снимать..

Я вчера ездила.. в бочке и в манеже.. классно прошло занятие, а соревнования для начинаюших всадников в субботу начало где-то в 11-12, сегодня должны быть уже положения на сайте Федерации. в воскресенье - клиника, то есть разбор полетов молодых судьями международного класса..
можно поехать посмотреть и езды, и клинику. из-за соревнований не будет занятий.. все заняты организацией, я вчера час ждала когда тренер освободится.

я сегодня-завтра в Астане, в субботу могу поехать к 12-ти и пассажиров взять :)
  • 0

#2335
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ну как съездили то на Кордон? Как уроки? :rolleyes:
Я теперь в категории зрителей...=)

Маргарит, спасиб :rolleyes: если работать не буду,обязательно буду хвостом!) :kiss:

И фотки грамотные!! Теперь скажу наоборот, Маргарит это кобыла просто большая для тебя!) А Лене само то!) Но я думаю, после тех маленьких полуросликов,которых давали нам в первый раз, Вы испытали восторг и удовольствие!) :D
  • 0

#2336
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я сегодня-завтра в Астане

Вот тебя носит!))))

Я вчера ездила.. в бочке и в манеже.. классно прошло занятие

Что проходили-то?

Покатались мы)) Вернее кого Прерия возила, а кто Гулана работал ;)))
Всю дорогу выполняла "домашнее задание" и за носками следила, чтобы наружу сильно не смотрели, аж замучилась: их хоть приклеивай - они всё норовят по-балерински развернуться :D. Вот бы плечи назад сами разворачивались :rolleyes: . Сейчас фотки рассматриваю(старые тоже) - ну как им развернуться если я орден Сутулова давно имею :weep:...
А вот Гулан меня с каждым разом всё больше радует - способный парень :kiss: Разучивали галоп с шага: с любой ноги - с какой получилось, с той и хорошо :faceoff: Стенок нет, углов тоже - только уклон и ямки для спотыкача :D . Хочу манежик :rolleyes: Aidonamamе, кстати, манежик тоже крайне необходим ;))

в субботу начало где-то в 11-12, сегодня должны быть уже положения на сайте Федерации. в воскресенье - клиника

Смотрите-ка, уже слов каких набралась :D

Изображение
Это нас дедушка с телёнком сфотографировал))
Ещё немножко фото чуть позже вывешу сюда

Сообщение отредактировал Businka: 08.09.2011, 17:56:41

  • 0

#2337
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


Я вчера ездила.. в бочке и в манеже.. классно прошло занятие

Что проходили-то?


в бочке - езда без рук, но со стременами, гимнастические упражнения, повороты, развороты во все стороны на рыси без рук, постав рук с поводом, правильный набор и прочее. в манеже - повороты, развороты, вольты, подъемы в шаг-рысь и переходы шаг-рысь-шаг-остановка-рысь-шаг и тд.. училась правильно держать руки-ноги, как и ты - носки вперед, а не в стороны.. ну прям все как и у тебя, только без Сутулова:

Всю дорогу выполняла "домашнее задание" и за носками следила, чтобы наружу сильно не смотрели, аж замучилась: их хоть приклеивай - они всё норовят по-балерински развернуться :D. Вот бы плечи назад сами разворачивались :rolleyes: . Сейчас фотки рассматриваю(старые тоже) - ну как им развернуться если я орден Сутулова давно имею :weep:...



молодцы что съездили, фоты буду ждать, у меня завалы работы, а вот в понедельник будет выходной ;)
хочу на Кордон! и в манеж тоже хочу! :faceoff:
  • 0

#2338
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
съездили хорошо, для меня лично продуктивно. Все же надо мне в манеже потренироваться. Надеюсь на след неделе доберусь до школы.
  • 0

#2339
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем добрый день! Не подскажете контакты (или где их найти) - частная конюшня Алтын Тай и Ажар (конюшня тоже?)...
Еще интересуют просто прогулки часовые (2-3-х часовые) по горам/окрестностям (с сопровождающим), не обучение а именно прогулки конные.... Не подскажете контакты/где найти в Алмате?
  • 0

#2340
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ен, спаибо за фото. Ну что завтра едем на выездку? могу забрать кого нибудь в моем районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.