Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2301
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, а тебе разве Багама не понравилась? очень импозантная кобылка..

Очень понравилась!!))
я имела в виду, что если бы не твои переговоры)), то могли бы дать что-нибудь менее подвижное или более уставшее. И, возможно тоже благодаря им, удалось всё-таки избежать обязательного "шлемирования"))) Спасибо)))



вопрос, может ли натерать седло если джинцы не удобные? или зависит от того как правильно я сижу.

Джинсы джинсам рознь: какая степень обтяга, какие швы, какие карманы сзади. Как сидишь конечно тоже. Вон Гарнет третий год в джинсах и ни разу не жаловалась))
Бриджи наверняка лучше. Я сама пока не озадачивалась всерьёз, но глядя на чужие сильно сомневаюсь, что смогу купить подходящие по длине в Ате. Недавно в Мустанге длинненькая подружка мерила штанишки, так ей сразу сказали, чтобы не тратила деньги зря - бриждики со средины икры (они у неё там заканчивались, а не на щиколотке))) при езде поднимутся под коленку. Кроме того, коленная лея должна быть в области колена, а не на середине бедра)))
Короче, много лет езжу в лосинах (гамашах?), они бывают разной степени х\бшности и разной плотности. И их проще часто менять. Минус один - чем х\бшней, тем быстрее протираются на внутренних швах. Но я езжу не так уж много и не так уж интенсивно (в отличие от спортсменов) - мне пары штанишек хватает на неск. лет)))

Сообщение отредактировал Businka: 05.09.2011, 14:21:53

  • 0

#2302
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
BUsinka я за, давай. Надеюсь к этому времени у меня все заживет. Лучше четверг, к этому времени точно заживет. потом новые натру. Где на Кордоне? если ты знаешь дорогу, могли бы еще в школу съездить около ипподрома, как раз с тренерами поговорить.
  • 0

#2303
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Я в этих джинцах начинала с прошлого года ездить, все было хорошо, и удобно, обтягивали они хорошо и сидели. Но, сейчас я похудела сильно и они стали висеть, но япродолжаю в них ездить, может поэтому натирают, придеться искать какие нибудт лосины на пока.
  • 0

#2304
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Где на Кордоне? если ты знаешь дорогу, могли бы еще в школу съездить около ипподрома, как раз с тренерами поговорить.

РШВСМ уж очень не по пути... И туда наверное надо с утра - бОльшая вероятность застать нескольких тренеров.
Там сложно заблудиться по дороге))) А как на машине въехать на территорию или где удобней припарковать снаружи я всё равно не знаю... я ж туда только пешком раньше попадала)))
  • 0

#2305
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

сейчас я похудела сильно и они стали висеть, но япродолжаю в них ездить, может поэтому натирают

скорей всего поэтому
  • 0

#2306
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

BUsinka я за, давай. Надеюсь к этому времени у меня все заживет. Лучше четверг, к этому времени точно заживет. потом новые натру

Хорошо, давай четверг. В первой половине дня, да? Надеюсь заживёшься))) А потом новые не надо - купи лосинки! на пока)
  • 0

#2307
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Меня например очень впечатлили цены у "Галопом из Европы"
По остальным позициям разница тоже весьма существенна. Одно НО: нужно набрать товара не менее чем на 7000 рр, если бы не это, то я бы сама давно уже кое-что заказала.

Маргарита, посмотри там же шляпы в разделе Вестерн)

меня тоже впечатлили и цены и выбор.. и шляпы симпатишные :)
  • 0

#2308
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Инт-маг Галопом из Европы, как я поняла, - посредник.
А можно отовариться и без них http://www.loesdau.d...sandkosten.html
Не поняла - мин. заказ от 50 евро? И доставка 30? Получается минимальный ниже, чем у посредника, где 35000тг.

http://vkontakte.ru/loesdau - видимо только питерцы кооперируются...? не вдавалась в подробности..
  • 0

#2309
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Хм... цена на тот же шлем http://www.loesdau.d...ci=02-reithelme (в качестве продолжения сравнивания))) даже чуть выше,чем у посредника...

...на краги тоже.
В чём подвох?

Сообщение отредактировал Businka: 05.09.2011, 15:31:31

  • 0

#2310
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я по-немецки не шпрехаю, иначе бы прочитала, а на англ. не могу найти инфу, у них нет на др. языках..
  • 0

#2311
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Мне наоборот нравится в джинсах,не натирали=)
Когда ездила в бриджах ,естес-но не специальные, а обычные... то они казались мне слишком тонкими и ощущение будто вообще без них!)

А так хотелось бы сказать Маргарите огромное спасибо за поездку!!! Теперь я повязана работой и учёбой!!
Правда в субботу была на мероприятии, там фоталась с пони,выложу фотки,такие балдёжные резвые мелкие лошадки!!! Привезли с Алмаарасана!! :rolleyes:
  • 0

#2312
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Businka, спасибо за ответ, пока эти маршруты мне неизвестны, буду ещё узнавать :)
  • 0

#2313
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

буду ещё узнавать

Узнавать что?
Вот тут есть несколько схем расположения и проезда. Не на общественном транспорте. Но можно немного сориентироваться в пространстве))
  • 0

#2314
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я по-немецки не шпрехаю, иначе бы прочитала, а на англ. не могу найти инфу, у них нет на др. языках..

А я шпрехаю, но результат примерно как у электронного переводчика :lol:

Но мне всё равно как-то галоп-с-европ больше глянулся - да, Рит, там действительно написано, что наценка отсутствует. И ассортимент не одного бренда.
Дело за малым - найти желающих на бОльшую сумму заказа и владельца карточки для рассчёта :rolleyes:
  • 0

#2315
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Businka, да узнавать как добираться, а то я хорошо только в своем квадрате ориентируюсь, многих улиц не знаю, а так по поиску адреса находила, но по Вашей ссылке со схемами будет намного проще и доступней. Большое спасибо :)
  • 0

#2316
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
"Следите за рекламой!"))))))
Если Шолпан залечит боевые раны или не передумает до вечера среды, то кажется в четверг мы едем на Кордон - присоединяйтесь!
  • 0

#2317
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Да я дама стеснительная, неудобно как-то :D Но за темкой буду следить :)
  • 0

#2318
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Но мне всё равно как-то галоп-с-европ больше глянулся - да, Рит, там действительно написано, что наценка отсутствует. И ассортимент не одного бренда.
Дело за малым - найти желающих на бОльшую сумму заказа и владельца карточки для рассчёта :rolleyes:


ну вот, как и предполагали. давай поищем желающих присоединиться к заказу, с карт-счетом нет проблем.

Сообщение отредактировал Cezario: 06.09.2011, 09:10:41

  • 0

#2319
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Небольшой фоторепортажик по субботней поездке. Все, что было.. :rolleyes:

На входе в Алтын-тай

Изображение

Небольшой манежик за пределами КСК: Лотта и IzMira

Изображение

Изображение

Идем в крытый манеж: Багама и Лена

Изображение

Изображение

Внезападная остановка: тренер и другие

Изображение

В манеже: Лотта, Багама и все-все-все

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2320
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Но мне всё равно как-то галоп-с-европ больше глянулся - да, Рит, там действительно написано, что наценка отсутствует. И ассортимент не одного бренда.
Дело за малым - найти желающих на бОльшую сумму заказа и владельца карточки для рассчёта :rolleyes:


ну вот, как и предполагали. давай поищем желающих присоединиться к заказу, с карт-счетом нет проблем.


Готова присоединиться, если найдуться организаторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.