Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2241
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Круто!!! Вообще здорово! Я тоже так сильно хочу покататься! Без инструктора, на лошади катаюсь с 6ти лет, просто с детства как-то захотела и до сих пор, меня и пинали, и кусали, но все равно люблю сильно лошадей! А подскажите, плиз, всего обойдется 3000тыс или еще есть какие-то затраты на поездку или еще что и сколько часов все длится?

3000 тенге - 1 час езды на лошади.

Остальные затраты: дорога, питание, инструктор не входят в 3000 тенге, а оплачиваются дополнительно!) :rolleyes:
  • 0

#2242
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
хорошо, Василя - если ничто не помешает, сбегу завтра пораньше с работы :) там по ходу дела созвонимся и договоримся, Лене и Вере тоже звякну. правда, темнеть стало рано.. :(

Sakura, 3000 тг/час. На Кордоне только с сопровождением (включено в ст-ть), в Ужете с сопровождением тренера 3500/ час, без тренера - 3000/час. Читайте внимательнее - об этом писали несколько постов выше.
НО вообще, на незнакомой лошади по незнакомой местности нежелательно в одиночку.. хотя бы в компании умеющих ездить верхом - это так, к слову.. Прочие ваши затраты - касательно как добраться и как выбраться :)
  • 0

#2243
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ооо, ну ничего себе понаписали пока я с радикалом сражалась!! :eek:
Фотки с Кордона заливала на жёлтенький, сразу за обе поездки, можно смотреть))


У Нептуна на корде очень хороший лёгкий кентер, помню мы его гоняли всегда перед посадкой, да и когда на нём никто не ездил я его каждый день гоняла.

А шо ж ты его без корды не кентеровала?? :p
И потом, одно дело - по прямой вверх, совсем другое - на маленьком ограниченном пространстве с порядочным градусом уклона(или наклона?) :dont:

Businka может дашь мне несколько уроков как нибудь? могу в эту субботу, отвезти, привезти естественно.

ой, девочки, вы неблагодарные ученики :( Постоянно обращаю всехНОЕ внимание на руки, ноги, спину, говорю что как сделать чтобы того или другого от лошади попросить - кто-нить слушает? делает?
Маргарита, вот ты почему далеко от полянки в 3х метрах у обрывчика оказалась? Я перед этим тебе сколько раз повторила откуда куда и как начинать галоп! :dont: Ну ладно, может в след.раз получится лучше ;-)

Маргарит когда ты на нём совсем другое дело гармонично смотритесь

Что да, то да! :super: А я его задохликом каким-то шатающимся ощущаю под собой. И дело даже не в его росте - он сам по себе какой-то весь хлиииипкий... :D

Сообщение отредактировал Businka: 01.09.2011, 18:12:15

  • 0

#2244
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а я завтра работаю.. хотя.. может, вечером получится.. ??? посмотрим..
а в субботу хотелось бы наконец в Алтын Тай попасть позаниматься.. а то все никак, уже третья попытка будет
в воскресенье к 12-ти или вечером могу, вроде как.. правда, в Ужет собиралась..

А у меня завтра Капчик наклёвывается, с собаками. Надеюсь получится :rolleyes:
На субботу собираюсь, Рит, ты ещё не договаривалась?
В вскр. у нас выставка.

хорошо, Василя - если ничто не помешает, сбегу завтра пораньше с работы там по ходу дела созвонимся и договоримся

Давайте-давайте, пока тепло и светло. И вообще втроём тогда езжайте: сможете провести групповое занятие с Верой)))
Фотики не забудьте!))
  • 0

#2245
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Хочу съездить в Алтын Тай, например, в субботу после обеда или в воскресенье не с раннего утра.
Кто-нить едет? Кто знает дорогу?
Могу свозить на своей машинке :-))
Там 1 час 5 тыс тенге?
Звонить предварит.надо?
  • 0

#2246
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу съездить в Алтын Тай, например, в субботу после обеда или в воскресенье не с раннего утра.
Кто-нить едет? Кто знает дорогу?
Могу свозить на своей машинке :-))
Там 1 час 5 тыс тенге?
Звонить предварит.надо?


я езжу по субботам, в час там 4.000 прокат вроде бы
  • 0

#2247
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу съездить в Алтын Тай, например, в субботу после обеда или в воскресенье не с раннего утра.
Кто-нить едет? Кто знает дорогу?
Могу свозить на своей машинке :-))
Там 1 час 5 тыс тенге?
Звонить предварит.надо?


я езжу по субботам, в час там 4.000 прокат вроде бы
  • 0

#2248
Dobermanochka

Dobermanochka
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите а заранее бронирование лошадей возможно?Что бы приехал и поскакал,не ждать очереди..?
  • 0

#2249
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Подскажите а заранее бронирование лошадей возможно?Что бы приехал и поскакал,не ждать очереди..?


В АЖаре - да. Только так.
Как в других, не знаю...
  • 0

#2250
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А я его задохликом каким-то шатающимся ощущаю под собой. И дело даже не в его росте - он сам по себе какой-то весь хлиииипкий....

Да нет, он не хлипкий, он крепкий, просто узенький, по сравнению с кобылами (которые сейчас вообще жеребые) и крупным Гуланом. Такой "тонкий и звонкий" :)
Ну и шалтай-болтай, этого у него не отнимешь :)

На субботу собираюсь, Рит, ты ещё не договаривалась?
В вскр. у нас выставка.

нет еще, у меня тут семейные обстоятельства случились.. :( вот думаю, может, часа на 4 или 5 вечера договориться. позвоню тебе потом.

Давайте-давайте, пока тепло и светло. И вообще втроём тогда езжайте: сможете провести групповое занятие с Верой)))
Фотики не забудьте!))


Вера же сейчас не ездит.. временно..
Фотик уже забыла.. млин.. только флешкарта с собой.. :(

Василь, короче - едем, созвонимся, когда выезжать буду..

Dobermanochka, везде, во все прокаты желательно предварительно звонить (лучше за день) и заказывать лошадей к определенному времени.

Сообщение отредактировал Cezario: 02.09.2011, 08:34:38

  • 0

#2251
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
У Вас оживлённая вечерняя беседа :rolleyes:
Я после работы дома к компу не подхожу)) :faceoff:

Лен удачно съездить на капчик!!! С Собаками это круто))

Маргарит, Ура!!! Я готова :D !!! Не зря одела джинсы и кроссы на работу :eek:
Фотика тоже нет :weep: На иссык куле умер,он итак у меня был еле живой :faceoff:

А шо ж ты его без корды не кентеровала??
И потом, одно дело - по прямой вверх, совсем другое - на маленьком ограниченном пространстве с порядочным градусом уклона(или наклона?)

Ну я его рысила по кругу, хотя этим мы занимались в одиночестве когда выезжали, и то столько сил.. я ж тож шалтай балтай... столько езжу, а толк не большой :weep: мне еще учиться учиться и еще раз учиться! Как Дедушка Ленин сказал=)
А так девушки смотря на Вас я не теряю надежды выучиться и отточить свою езду :spy:
  • 0

#2252
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Маргарит, Ура!!! Я готова :D !!! Не зря одела джинсы и кроссы на работу :eek:


молодец! я тебе в личку написала..

А так девушки смотря на Вас я не теряю надежды выучиться и отточить свою езду :spy:


все правильно, главное - желание! :beer:
  • 0

#2253
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Хочу съездить в Алтын Тай, например, в субботу после обеда или в воскресенье не с раннего утра.
Кто-нить едет? Кто знает дорогу?


я планирую после обеда. дорога там простая, мимо не проедешь: по Ленина вверх до поворота на Бутаковское ущелье (налево, есть большой указатель и разделительная там же перед поворотом).
едешь до шлагбаума не сворачивая по главной, на шлагбауме платишь 350 тг с человека и едешь дальше до упора. на последнем подъеме дороги слева будет длинный забор с баннерами конно-спортивного клуба, справа - стоянка машин на 30-ть.
заезжаешь на стоянку, паркуешься и идешь через дорогу в ворота клуба :)
  • 0

#2254
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
IzMira, как ваши занятия проходят, вы довольны? Расскажите немного о достижениях..
  • 0

#2255
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нет, ну я довольна очень, поскольку получаю, то что хочу. Заказала сапоги и шлем (без шлема ездить там нельзя) здесь покупать очень дорого. Каждый раз жду дня занятий, как свежего воздуха, здесь меня все поймут :-/

Научилась ездить учебной рысью, не так уж и трясет если сидеть правильно, управлять лошадью при помощи только положения голени и корпуса, много чего вспомнила из старого. А вообще получаю огромное удовольствие от общения с лощадью, и от того что у нас получаеться друг друга понимать.
  • 0

#2256
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Нет, ну я довольна очень, поскольку получаю, то что хочу. Каждый раз жду дня занятий, как свежего воздуха, здесь меня все поймут :-/

конечно. еще как поймут..

Научилась ездить учебной рысью, не так уж и трясет если сидеть правильно, управлять лошадью при помощи только положения голени и корпуса...


здорово! этого как раз и не хватает.. надо ехать.. :)
  • 0

#2257
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

в субботу в первый раз села на лошадь :D и всё! сразу на это "подсела", точно решила, буду учиться и дальше :beer:

так что принимайте меня к себе в "клуб" любителей лошадей :-/
  • 0

#2258
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я завтра семейством в Ужет с утра. Сама в поле, детей муж катать будет в леваде.
  • 0

#2259
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я завтра семейством в Ужет с утра. Сама в поле, детей муж катать будет в леваде.
  • 0

#2260
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


Хочу съездить в Алтын Тай, например, в субботу после обеда или в воскресенье не с раннего утра.
Кто-нить едет? Кто знает дорогу?


я планирую после обеда. дорога там простая, мимо не проедешь: по Ленина вверх до поворота на Бутаковское ущелье (налево, есть большой указатель и разделительная там же перед поворотом).
едешь до шлагбаума не сворачивая по главной, на шлагбауме платишь 350 тг с человека и едешь дальше до упора. на последнем подъеме дороги слева будет длинный забор с баннерами конно-спортивного клуба, справа - стоянка машин на 30-ть.
заезжаешь на стоянку, паркуешься и идешь через дорогу в ворота клуба :)


Большое мерси :-))
Там прокат "всегда" или надо предварительно звонить?
Может, еще и телефончик дадите? :-)
Я так понимаю, там только манежная езда (как насчет попрыгать?).
Лошади то хоть хорошие? :-)

И как там вообще - стоит тренер и бормочет нудно - пять минут рысь, 20 минут шагом, 3 минуты кентер, 20 минут шагом....??
Попадались такие - лошадей "берегут"... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.