Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2081
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

а где Панфиловский находиьтся? надо бы разведать. И скажите плиз адрес как до Ремизовски доехать. Эх девушки увольняйтесь, будем вместе ездить, я блин по выходным редко могу. Но, если вдруг на этих выходных или в птяницу себеретесь, не забудьте плиз меня.


Вот:

Доехать туда достаточно просто - поворот с Аль-Фараби на Ремизовку, дальше все время по главной дороге до магазина Аль чего-то, перед этим будет поворот на санаторий (название не помню), метров через 300 нужная развилка. От магазина налево и дальше - проезжаете метров 500-600, дорога поворачивает на право и первые ворота с банером "Конные прогулки" - конюшня. Дорога конечно не фонтан, вся в ямах :-(
+7 701 748 80 58 Настя на случай если заблудитесь
Лошадки - точно не высокие, обычные на мой взгляд.
Ехать лучше утром - там было оговорено что назад нужно вернуться не позже 6-ти вечера, а днем там так же жарко.


Магазин называется Акбота, от него налево и как дорога поворачивает направо - сразу за поворотом, ориентир - серая стена (ограда) и вывеска "Конные прогулки". Не разгоняйся за поворотом, а то мимо проедешь, я так чуть не проскочила :)
предварительно созвонись с Настей, по любому, лучше за день до поездки, так как кони на выпасе и нужно время, чтобы их пригнать и подготовить.

Увольняться - государство нас содержать не будет, как раз-таки тут все наоборот :D

Сообщение отредактировал Cezario: 10.08.2011, 09:07:38

  • 0

#2082
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А Панфиловский найти еще проще - выезжаете на трассу Алматы - Иссык, не доезжая до Иссыка будет п. Панфиловский, там у дороги есть указатель конные прогулки. Если ехать в сторону Иссыка, поворот на ипподром будет слева.

Вчера зашла на сайт конного магазина и увидела :-)

untitled.JPG
  • 0

#2083
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
это что Бархан??? спасибо, может быть и выберусь одна.
  • 0

#2084
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

это что Бархан??? спасибо, может быть и выберусь одна.


Бархан :-)
  • 0

#2085
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
:D


это что Бархан??? спасибо, может быть и выберусь одна.


Бархан :-)


забавно.. а как же авторские права на изображение и отступные за рекламу? непорядок :eek:
  • 0

#2086
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да,ремизовка понравилась, спасибо Ажар!)
Особенно как я выбрала коня Василия, тёзку своего) :lol:
Понравились лошадки,в управлении очень послушные, кентер очень легкий и удобный. Тыблоки ел , не плевался")
Жаль,что ехали быстро только в начале пути,потом по горным тропинкам,под ветками ябллонь с висячими яблочками пробирались.
В итоге очень понравилось, насыщенная прогулка, и склонов куча, и подъемов, наклонялись и конечно рысили,кентерили") Единственно не прыгали :D
Странно , что тело вообще не болело ни капельки...
Теперь на Кордон бы выбраться! :rolleyes:
  • 0

#2087
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Cezario, ты в эту пятницу как, сможешь? или в субботу? давай в Ужет. Если в субботу точно поедешь я попрошу няню остаться.
  • 0

#2088
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Никто не подскажет телефон ипподрома, который находится по верхней каскеленской трассе, справа, к сожалению точно не помню на каком уровне, но дальше поселка Раимбек? Может кто-нибудь ездил туда на конные прогулки? Отпишитесь пжст о впечатлениях)
Видела там красивейшего ахалтекинца, теперь спать не могу спокойно,так хочется вернуться и еще раз посмотреть, а лучше прокатится на нем :(
  • 0

#2089
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Cezario, ты в эту пятницу как, сможешь? или в субботу?

нет, я выше писала, что теперь после 15-го могу, сегодня уезжаю на выходные.
на след. неделе может быть получится вечером к 6-ти, но только на Кордон, так как в Ужете до 6-ти. А в след. субботу я планирую в Алтын-тай, если получится.
  • 0

#2090
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Маргарит удачно отдохнуть! :D
Когда приедешь,не забудь я очень хочу с тобой на Кордон после работы :D
  • 0

#2091
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Василя, спасибо! Надеюсь, что погода будет способствовать :)
а там дальше "война план покажет".
  • 0

#2092
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Маргарита, лёгкой поездки и приятного отдыха!!! :hi:

На след неделе я бы тоже вечером на кордон :rolleyes:

(Игорю Анатольевичу не звонила ещё :faceoff:)

Вчера зашла на сайт конного магазина и увидела

Неужели в самом деле? :eek: :spy:
Ажар, а фотка-первоисточник есть под рукой сравнить?
  • 0

#2093
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Неужели в самом деле? :eek: :spy:
Ажар, а фотка-первоисточник есть под рукой сравнить?


Да на самом деле все нормально :-)
Просто удивительно видеть свою лошадь на немецком сайте. С правами и т.д. все ок.
  • 0

#2094
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
сегодня съездила в Ужет. Ездила с Аделей на Бархане, и я на Бауре. Уф, как же я устала. Аделя ни секунду спуску не давала, блин я поняла что я все это время сидела просто как мешок, все делаю не правильно. Блин ноги с внутренней части бедер ужасно болят, икры ноют.

Девушки, подскажите пожалуйста телефон хорошего тренера из Алтын тАя либо РШФМС (?). Думаю если в будущем хочу иметь собственного коня, надо учиться всему с 0.
  • 0

#2095
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как на Кордоне относятся к вечерним выездам? На сколько я помню, :confused: себя на Кордоне, ни разу не ездила вечером=) или ездила... :eek:

Тож хочу свою лошадь :weep:
  • 0

#2096
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сегодня съездила в Ужет. Ездила с Аделей на Бархане, и я на Бауре. Уф, как же я устала. Аделя ни секунду спуску не давала, блин я поняла что я все это время сидела просто как мешок, все делаю не правильно. Блин ноги с внутренней части бедер ужасно болят, икры ноют.

Девушки, подскажите пожалуйста телефон хорошего тренера из Алтын тАя либо РШФМС (?). Думаю если в будущем хочу иметь собственного коня, надо учиться всему с 0.


Aidonamama, я хожу к очень хорошему тренеру в АТ, если хотите присоединяйтесь
  • 0

#2097
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
IzMira можете выслать контакты,? и скажите достаточно ли ходить на занятия 1 раз в неделю, ? либо этого мало?. спасибо
  • 0

#2098
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений

IzMira можете выслать контакты,? и скажите достаточно ли ходить на занятия 1 раз в неделю, ? либо этого мало?. спасибо

Ответ в ЛС
  • 0

#2099
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Маргарита, лёгкой поездки и приятного отдыха!!! :hi:
На след неделе я бы тоже вечером на кордон :rolleyes:
(Игорю Анатольевичу не звонила ещё :faceoff:)

привет всем, спасибо за пожелания - съездила отлично, в пятницу была непогода после обеда, под вечер дождило, но в выходные просто отлично солнышко припекало!

я бы хотела поехать завтра после работы часов в 6 (чтобы в это время там уже быть), потому как другие вечера на неделе заняты, а в субботу бы хотелось все-таки в Алтын-тай.
Лена, Василя - давайте в личке договоримся.
  • 0

#2100
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот и у Ремизовки появился свой сайт - http://www.loshadka.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.