Перейти к содержимому

Фотография

EvanescenceNew ROCK!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

так что, от них новых песенок, альбома, клипа - не слышно пока?

Ну самый новый клип - Everybody`s Fool. Доступен на www.evanescence.com, вес 9,40 метров.
  • 0

#122
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Товарищи, у кого есть полное собрание всех их unreleased & demo?

У меня есть почти всё. Если ты конечно говоришь об Understanding, Missing, Forever gone forever You, Zero (smashing Pumpkins), Heard Shaped Box, Before the Dawn, Breath no More, Forgive me и т.д.
  • 0

#123
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А смотрели клип Everybody`s Fool, депрессивный такой клипчик. Но классный.
  • 0

#124
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Надоела совсем группа, а вот про девушку молчу!! :(
  • 0

#125
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Товарищи, у кого есть полное собрание всех их unreleased & demo?

Позор на мою седую голову! Не видел этой темы, в "Музыку" редко заглядываю... Но если еще надо(спустя месяц, блин), то есть! Не знаю как, но этой "новой" группе удалось отнять на моем винте 428мб места только для музыки. Это 5,5 часов звучания... Еще плюс String Quartet Tribute (гавеный, но все же), пара клипов.
  • 0

#126
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А смотрели клип Everybody`s Fool, депрессивный такой клипчик. Но классный.

А клип, хоть и радует глаз на общем фоне ch[v], хуже среднего, имхо. Особенно портит впечатление простая и уже поднадоевшая композиция(аудио, имеется ввиду). С их-то возможностями надо было взять что-нибудь из Haunted, Imaginary, My Last Breath, Tourniquet и сделать такое видео, чтоб жить не хотелось! Ничего выдумывать не надо, просто использовать образы из текстов, примеры:
Окровавленное лезвие, реки крови, горы колес... :(... сорри, увлекся:
i'm dying, praying, bleeding and screaming
...
my wounds cry for the grave
my soul cries for deliverance
...
my suicide

Освежающий клип:
i'll miss the winter
a world of fragile things
look for me in the white forest
hiding in a hollow tree (come find me)

ну и т.д. А что можно творить на их ранние трэки...

Кстати, клип появился в инете в конце мая, а за неделю до этого вышел намного более интересный клип с участием вокалистки сабжа - Seether featuring Amy Lee - Broken, вот это класс! И аудио, и видеоряд никого не оставят равнодушным. Вот mp3, а видео сходу не нашел, но это просто must see!

Сообщение отредактировал ST.IN_GERm: 10.07.2004, 01:02:00

  • 0

#127
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А смотрели клип Everybody`s Fool, депрессивный такой клипчик. Но классный.

Кстати, клип появился в инете в конце мая, а за неделю до этого вышел намного более интересный клип с участием вокалистки сабжа - Seether featuring Amy Lee - Broken, вот это класс! И аудио, и видеоряд никого не оставят равнодушным. Вот mp3, а видео сходу не нашел, но это просто must see!

Я где то скачивал это видео, но где не помню. Но сайт рунетовский, это точно.
  • 0

#128
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я и не подозревал что у сабжа столько!
Огромное 10х ST.IN_GERm'у!
Everybody's Fool видео зашибенное! Я чуть не плакал.
Никто не знает где можно скачать Imaginary live? Я как-то на чанел-ви видел мельком....

#129
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Sacrificed
Да не за что. Правда, сегодня обнаружил что не хватает одной красивой песенки - Breathe No More, не знаю как, но ее небыло у меня на винте, когда я тебе диск писал. Позднее я ее с бэкапа восстановил, но перед этим поискал в инете и совершенно случайно скачал другую версию! Breathe No More (Fallen Outtakes) Live(хотя качество студийное, но спета на одном дыхании) by Amy at the Piano. Воть. :-)
Кстати, что значит outtakes? ;-)
  • 0

#130
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Товарищи, у кого есть полное собрание всех их unreleased & demo?

Позор на мою седую голову! Не видел этой темы, в "Музыку" редко заглядываю... Но если еще надо(спустя месяц, блин), то есть! Не знаю как, но этой "новой" группе удалось отнять на моем винте 428мб места только для музыки. Это 5,5 часов звучания... Еще плюс String Quartet Tribute (гавеный, но все же), пара клипов.

Ого! Можт кинешь список что у тебя есть, можеть чем нибудь обменяемся, я тебе свой скину.
  • 0

#131
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Shelex
К сожалению, послезавтра меня в городе уже не будет. Обратись к Sacrificed'у, у него теперь все тоже, что и у меня, за исключением 2х песен (см. аналогичную тему в Альтернативном форуме).
  • 0

#132
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ST.In_GERm, у мя оказывается есть уже это композиция!
Господа, прошу вас посмотреть на отзывы о Broken:
http://www.lyricscaf...ong.php?id=4338 (смотреть ниже текста песни.)

#133
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Народ, налетай! Сингл Everybody's Fool:
1. -//- (аналогичен альбомному)
2. Evanescence - 02 - Taking Over Me (Live From Cologne)
3. Evanescence - 03 - Whisper (Live From Cologne)
4. Evanescence - 04 - Everybodys Fool (Instrumental)
Ссылки будут действовать максимум 2 дня. После - действуем сами http://audiostore.ru...1319&album=9601.

И еще(копируйте от http и до mp3 включительно) - http://www.theoffspr...Years_Eve_Show_[December_31,_2002]_-_10_-_Self_Esteem_[The_Offspring_Cover].mp3 - кавер на Offspring'овский Self Esteem!!
  • 0

#134
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Shelex
Отбой, я здесь. Если надо - скидывай в ЛС список твоей музыки, чего-нить наменяем. :-)

All, надоело на два фронта работать, просьба в дальнейшем обсуждать сабж ЗДЕСЬ.
  • 0

#135
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
I'm astonished not only by the voice of Amy, but by the drums too. I think drums are forming the whole sound as well as the voice.

Hey people! I've got a tribute album of Evanescence (not by string quartet)!

#136
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Sacrificed, you know who really wants(may be even needs) it, don't you? =)

And who performs their songs? Just a few examples, plz.

BTW, I haven't been standing still too and got a bunch of live videos with excellent quality(sound as well), especially interesting are Zero(Smashing Pumpkins cover) and Thoughtless(Korn corev).
  • 0

#137
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Типа умный такой? Сама многое знаю не по наслышке.  И у меня Эванэсенс имеется... не один альбом...  А насчет Металлики ты уж загнул...  Кстати, не первый раз слышу, что такое говорят про Металлику. И чего они все,  с дуба рухнули? Итак, все отлично!
А насчет направлений Эванэсенс... ты со мной не согласен? Может имеено таким разнообразием стилей они и привлекают слушателей? Но к какой группе их тогда отнести?
Вообще, замечаю, что в последнее всемя все начинает попсеть... ну абсолютно все.....


не стоит обощать... далеко не все. возможно только то, что знаешь и вокруг чего крутишься именно ты.

думай сама.
  • 0

#138
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
4 альбома Evanescence:
01. Evanescence EP
02. Whisper EP
03. Origin
04. Fallen

может линк уже был но все же:

линк на сайт:
http://www.emulek.co...=linki&sid=1286

линк на архив в emule:
ed2k://|file|Evanescence.Discographie.(4.Albums).192.kps.by.Poluxcrs.(emulek.com).rar|211952412|1EAA69F87320AAB7EF80FD1AC59A257C|/
  • 0

#139
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
LoyNesS, зачем тревожить дух безвременно покинувших нас...пусть в пределах этой конфы? :)

maxis, это далеко не все... это где-то половина всего, что у них есть.
  • 0

#140
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

maxis, это далеко не все... это где-то половина всего, что у них есть.

а где можно взять другую половину того, что у них есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.