Перейти к содержимому

Фотография

EvanescenceNew ROCK!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

удивительно то, что это кто-то играет; удивительно то, что это кто-то спонсирует; и более всего удивительно то, что это кто-то слушает!..

линкин бизкит с бабским голосочком... :D ...


:D Да действительно ты обсолютно прав!!! Но тётя красивая!!! Мне бы такую.... :lol: ГЫ!



мдя.
а в каком именно месте она красивая???
кроме глаз одна помойка (с)...
не надо меня бить это не я сказала (:
  • 0

#82
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

линкин бизкит с бабским голосочком... :lol: ...

Linkin Park читает рэп, под музыку. А Amy ... даже не знаю как выразится, наверное кричит.
  • 0

#83
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

удивительно то, что это кто-то играет; удивительно то, что это кто-то спонсирует; и более всего удивительно то, что это кто-то слушает!..

линкин бизкит с бабским голосочком... :D ...


:D Да действительно ты обсолютно прав!!! Но тётя красивая!!! Мне бы такую.... :lol: ГЫ!



мдя.
а в каком именно месте она красивая???
кроме глаз одна помойка (с)...
не надо меня бить это не я сказала (:

Она не красавица, она симпатичная девушка. Красота у неё просто неординарная, но ведь не все любят бритни спирз и шакиру.
  • 0

#84
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
из-за невероятного кол-ва аналогичных прожэктов вроде эванесенсов, парков, линко-кното-корнов, отбилось всякое желание смотреть муз. каналы... либо они, либо негры на бентли, либо еще какая-нибудь дрянь! а ждать чего-то стоящего нового или хорошего старого в эфире ждать - ну никак нет сил!.. и поймать клип, скажем, каких-нибудь пласибо или радиохэд (первое что пришло в голову) - это уже либо чудо, либо фантастика, либо неслыханная удача...
  • 0

#85
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.

не хочешь поменяться.. например на System of a down '98 ?


А на Лакримозу? :D
  • 0

#86
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто-то там говорил, что это не тяжелая музычка. ПОЛНОСТЬЮ согласна. И вообще, чего new rock-то сюда прилепили?! Счиается, что на этом альбоме напрвление больше metal, чем рок.
И вообще, определиться им надо с напрвлением. То готик-рок, то альтернатива, то рок, то метал... них.... не понятно. Хотя Бринг ми ту лайф очень даже веселенькая песенка. Могу клип подкинуть.
p.S. Никого обидеть не хотела. сама слушала месяца 2... на большее не хватило.
  • 0

#87
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А мне очень понравилось!
Когда идёшь по ночной Алма-Ате - самое оно !!!!!!!
Мне всегда нравились группы с красивым женским вокалом... особенно Theatre Of Tragedy... только жалко что их мало...


ОЙ! Супер!!!!!!! Обожаю Theatre Of Tragedy, но только нигде найти не могу, а качать в напряг... :D
  • 0

#88
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Блин и никакой благоарности .. как не справидливо ..
Предлагаю послушать группу Asian Dub Foundatoin Давольно хорошая группа ее треки использовались во многих играх и фильмах.. ну там где требувалось хороший выброс адреналина..
  • 0

#89
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
новый альбом Evanescene - "Fallen".
А мне казалось что он стар как моя жизнь ..
  • 0

#90
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

новый альбом Evanescene - "Fallen".
А мне казалось что он стар как моя жизнь ..




и он на самом деле стар..
  • 0

#91
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Но всеже альбом можно послушать .. ведь он такой как бы сказать давольно простенький .. и в тоже время не навязчивый..
  • 0

#92
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну незнаю даже поет класно но на их альбоме (Evanescene - "Fallen") на некоторых песнях одинаковый мотив, мелодия. А так классно поет но есть бед через месяц слушанья альбома может надоедать(по статистике среди знакомых(их не мало)). Кстати кто слушает NightWish??? :D
  • 0

#93
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ну незнаю даже поет класно но на их альбоме (Evanescene - "Fallen") на некоторых песнях одинаковый мотив, мелодия. А так классно поет но есть бед через месяц слушанья альбома может надоедать(по статистике среди знакомых(их не мало)). Кстати кто слушает NightWish??? :D


Что-то не слышала. Новенькая группа? В каком направлении музыку исполняют? В общем, расскажи поподробнее. Хотя... как говориться, доперло. Вроде тему такую видела. Пойду посмотрю. :D
  • 0

#94
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
4Хаta6, мдяяяяяя. Много там не написано... :D
  • 0

#95
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
По моему Evanescence - отличная группа, мне очень нравится, когда с небольшим "закосом" под классику... А зачем менять на SOAD, или линкинов не понимаю -они тоже суперские - можно и то и то слушать попеременно.
А вот Театр Трагедий не люблю. Я признаю, что это клаасная группа, высокий уравень, но к душе не лежит. Кстати у меня цела куча их клипов...
  • 0

#96
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
наконецто прочел все посты.. и пришел к выводу .. что большенству слушателей .. группа обязана именно Воккалистки .... да не спорб мне и самому она понравилаьсь..
Клипы качал с нете.. вот было дело .. а так и не понял зачем я то делал .. ведь они у меня лежат мертвым грузом..
Хотя есть люди кому они были нужны.. А если е сейчас есть то миости просим стучитесь..
Что касается мызыки то я думаю что я могу многоим помочь.. так что тоже стучитесь ..
Что касается "Театр Трагедий " то я у когото видел .. так что может скоро и у меня появится..
  • 0

#97
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

наконецто прочел все посты.. и пришел к выводу .. что большенству слушателей .. группа обязана именно Воккалистки .... да не спорб мне и самому она понравилаьсь..
Клипы качал с нете.. вот было дело .. а так и не понял зачем я то делал .. ведь они у меня лежат мертвым грузом..
Хотя есть люди кому они были нужны.. А если е сейчас есть то миости просим стучитесь..
Что касается мызыки то я думаю что я могу многоим помочь.. так что тоже стучитесь ..
Что касается "Театр Трагедий " то я у когото видел .. так что может скоро и у меня появится..


"Нужны" ??? Не то слово !!! Хочу безумно ? Откуда Вы их качали ? Или можно ли как нибудь отправить ? Сколько весят ?

Заранее спасибо !
  • 0

#98
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
нет проблем..
Качал с официального примерно по 40 метров..
Так что луше стыканутся..
И кстате имеется не только альбом Фален..
  • 0

#99
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Специально для тебя немного расписал а лучше пиши в личку как нибуть я тебе пару песен как нибудь переправлю или даже пару альбомов. :D
  • 0

#100
Ale_X

Ale_X
  • Гость
  • 11 сообщений
Продам копию последнего альбома Evanescence. 150тг. для Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.