Перейти к содержимому

Фотография

EvanescenceNew ROCK!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

LoyNesS, зачем тревожить дух безвременно покинувших нас...пусть в пределах этой конфы? :dandy:

maxis, это далеко не все... это где-то половина всего, что у них есть.


ты знаешь, мне совсем делать нефих.. поэтому просто выбираю жертву и начинаю глумиться (:

...ах-а
  • 0

#142
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
maxis, ну уж точно не eMule'ом. Попробуй Soulseek'ом или DC++, у них другой принцип обмена инфой. Что-то непопсовое там найти проще.
Можно по фанатским сайтам, с миру по нитке, надыбать. Ну или поменяться на пиво или музыку с тем, кто это уже сделал. :laugh:

LoyNesS, как жестоко... по отношению к собственному времени. :dandy:
  • 0

#143
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кому надо могу дать Трибьют к сабжу от Static Heaven

#144
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Sacrificed, мне надо =). Только как тя в аське выловить?
  • 0

#145
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
есть неплохая группа Madder mortem играющая в стиле Еванойсцены, голос как у сестры близнеца, музыка правда потяжелее, но я думаю вас это не остановит :)
  • 0

#146
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
мне у этой группы только несколько песен нравятся....

они такие мрачные, депрессивные и от этого какие то ограниченные...

по 5ти бально шкале на 3...
  • 0

#147
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

есть неплохая группа Madder mortem играющая в стиле Еванойсцены, голос как у сестры близнеца, музыка правда потяжелее, но я думаю вас это не остановит :)

Ни разу не слышал о такой. Надо послушать... Хотя групп "похожих" много, особенно на слух некоторых(я не о ком-то конкретном). Вопросы вроде: "А что, Nightwish не стыдно копировать Ev.?" уже не кажутся чем-то нереальным...

Если уж пошел разговор о похожести, то могу посоветовать послушать gothic metal группы(ищите тему в общемузыкальном форуме), если вам нравится Fallen и просто готов, если ранние альбомы сабжа(вот так совет я дал, сам поражаюсь :)).

Назовитесь, плиз, те кто слушал альбомы Evanescence до 2003. Просто интересно :). И просто тошнит от Фоллена, хотя я его добровольно не ставлю почти год...
  • 0

#148
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
у меня есть постарее альбом и ещё один демо. нравится imaginary.. остальное - тоже прикольно! мне нравица. а Fallen простоват!
  • 0

#149
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

есть неплохая группа Madder mortem играющая в стиле Еванойсцены, голос как у сестры близнеца, музыка правда потяжелее, но я думаю вас это не остановит :rolleyes:

Ни разу не слышал о такой. Надо послушать... Хотя групп "похожих" много, особенно на слух некоторых(я не о ком-то конкретном). Вопросы вроде: "А что, Nightwish не стыдно копировать Ev.?" уже не кажутся чем-то нереальным...

Если уж пошел разговор о похожести, то могу посоветовать послушать gothic metal группы(ищите тему в общемузыкальном форуме), если вам нравится Fallen и просто готов, если ранние альбомы сабжа(вот так совет я дал, сам поражаюсь :D).

Назовитесь, плиз, те кто слушал альбомы Evanescence до 2003. Просто интересно :). И просто тошнит от Фоллена, хотя я его добровольно не ставлю почти год...

Ну допустим я слушал, и не только слушал, но и слушаю.
А вопрос типа: "А что, Nightwish не стыдно копировать Evanescence? могут только ламеры задать.
  • 0

#150
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кто знает сайты конкретно об этой группе? а то мне поисковая столько Г. выдаёт :rotate: кошмар просто!
  • 0

#151
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
www.evanescence.com.ru

Залезь туда, найдешь и инфу, и фото, и интерьвью, также можно посетить английский сайт :
www.evanescence.com :rotate:
Желаю приятного просвещения...
  • 0

#152
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
сенкс!!!
  • 0

#153
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Not at all.
Я сама там инфу искала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.