Перейти к содержимому

Фотография

EvanescenceNew ROCK!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я сначала не воспринял Ивэйнсенс. Но потом как поперло. Очень необычен союз гитарных рифов и высогого женского голоса. Пытался подпевать - не получается.
Эту тему в "Альтернативу" бы перекинуть - как-никак тяжелая музыка.

#3
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Эту тему в "Альтернативу" бы перекинуть - как-никак тяжелая музыка.

А как перекинуть?
  • 0

#4
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да, песни клёвые! :D
Согласен с Sacrificed, эта тема не много не в той ветке, её в АЛЬТ кидать надо. :smoke:
Но мне не все песни нравятся, только некоторые, ну а слушать, конечно же, можно абсолютно все.
Согласен, у них не обычное сочетание музыки. Это не OTEP <привет Heffer'у>, здесь вокал чистый, а гитраные риффы - мелодичны, иногда можно услышать соло гитары, что сегодня очень редко! :D
  • 0

#5
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
есть пару хороших песен, есть несколько слабоватых вещей, а в целом неплохой альтернативный альбом вышел, правда нудноватым немножко показался.
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

есть пару хороших песен, есть несколько слабоватых вещей, а в целом неплохой альтернативный альбом вышел, правда нудноватым немножко показался.

Это наверное раскрученные Going under и Bring me to life?

#7
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

есть пару хороших песен, есть несколько слабоватых вещей, а в целом неплохой альтернативный альбом вышел, правда нудноватым немножко показался.

Это наверное раскрученные Going under и Bring me to life?

А модет быть это Haunted, My Immortal & Touniquet? :smoke:
  • 0

#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

есть пару хороших песен, есть несколько слабоватых вещей, а в целом неплохой альтернативный альбом вышел, правда нудноватым немножко показался.

Это наверное раскрученные Going under и Bring me to life?

Touniquet? :smoke:

Tourniquet? Это что из трибьюта Мэнсону?

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
мне понравились песни
Going Under
Bring Me To Life
Tourniquet
Taking Over Me
My Last Breath
Whisper
  • 0

#10
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение в океане коммерческой музычки :smoke: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :D
  • 0

#11
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение в океане коммерческой музычки :smoke: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :D

Оба-на!!! Колечко! Вот свезло так свезло!!! (с) "Братва и Кольцо"
Там где-то топик был "ЦТ-любовь".
По теме: Evanescence - слово английское.
Интересно было бы знать, кто как его произносит?

Сообщение отредактировал War_God: 21.08.2003, 22:53:58

  • 0

#12
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

По теме: Evanescence - слово английское.
Интересно было бы знать, кто как его произносит?

Как пишется - так и произносится! А переводится как "исчезновение, расспыление".
  • 0

#13
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение  в океане коммерческой музычки :smoke: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :D

Очень приятно видеть людей с хорошим вкусом! Кстати, Линкин Парк мне тоже очень нравится... вот ищу в городе их новый альбом, но он еще не дошел до нас. Если надо могу отправить тебе песни Evanescence в МП-3 по почте.
  • 0

#14
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение  в океане коммерческой музычки :smoke: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. ;)

Очень приятно видеть людей с хорошим вкусом! Кстати, Линкин Парк мне тоже очень нравится... вот ищу в городе их новый альбом, но он еще не дошел до нас. Если надо могу отправить тебе песни Evanescence в МП-3 по почте.

Не понял! Это какой это новый альбом? Meteora древна как энты, а про новый не слышал!!! :D :D
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

По теме: Evanescence - слово английское.
Интересно было бы знать, кто как его произносит?

Как пишется - так и произносится! А переводится как "исчезновение, расспыление".

Шут с ним, с переводом.
А вот насчет произношения: мой знакомый произносит: "Иваницэнц". :smoke:
Помоему - "Ивэйнсэнс".

#16
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
"как-никак тяжелая музыка"
вот этого не надо.
это совсем не тяжёлая музыка.
ну никак не смотрится на одной полке с In Flames,Manowar допустим.
а так конечно пару песен неплохи.
  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

"как-никак тяжелая музыка"
вот этого не надо.
это совсем не тяжёлая музыка.
ну никак не смотрится на одной полке с In Flames,Manowar допустим.
а так конечно пару песен неплохи.

Вы меня не поняли. Evanescence - была и будет альтернативой (см. видео, название альбома, тексты песен и проч). А уровень "тяжести" - мнение субъективное.

#18
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А я произношу как Эвансценс. Разве не правильно?
  • 0

#19
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
оч хорошая группа, у солистки сильный голос, прям супер. Мне нравится.
  • 0

#20
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.

не хочешь поменяться.. например на System of a down '98 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.